Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Московская область, Никитское хозяйство

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 180 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 След. Страница 3 из 12

Сообщение
Автор
05-02, 23:34
LokkoКакие красивые у вас животные.Козочки у меня тоже есть,а вот о коники я все еще мечтаю.Мне пришлось расстаться со своим конем.

Моя страничкаИзображение
козы зааненские
нубийские
06-02, 08:45
Какие красивые лошади!!!!!!!!!!Мечта!

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
06-02, 12:15
Спасибо! Да, лошади - это совсем другая история. До сих пор не могу поверить, что они у меня есть :razz:

Юля2009, у Вас на руках, на аватаре - моя мечта! Нубийка?
Ирина1971Алексин писал(а):
Ирина1971Алексин

Спасибо. Очень приятно!
06-02, 14:55
Lokko
Камерунчики симпотяги, лошадь слов нет - мисс грация.
Хочу такуююююю. Какой у нее характер, она видно еще молодая?
06-02, 15:40
Галина, спасибо!
Это орловский рысак. Тэя Пенелопа, ей 2,5года. Характер, ну..., женский. Сегодня так, завтра по-другому :mrgreen: Но, глобально, порода не страшная :wink: Достаточно спокойно-стабильные лошади. Владимирский тяжеловоз (вторая лошадь) значительно легче воспитывается. И во взрослом состоянии - это очень красивая лошадь (жеребцы, мерины). Я очень им довольна.
06-02, 15:48
Орловцы красивые! Я впервые именно на орловце проехала, правда и единственный раз :mrgreen:

http://kozovodam.ru/topic158.html
зааненские козы
06-02, 16:25
О, мой Бог!!!! Владимирец просто красавец!!!!!!!!!!!!!!!!! моя любимая порода лошадей, - он просто шикарен!!!!!! Дорогого стоит, чтобы так выглядел, молодцы!!!
:!: :!: :!: :!: :!: :!: :!: :!:

чужая улыбка спасает внезапно... УЛЫБАЙТЕСЬ! и ВАМ улыбнутся в ответ! ))

http://kozovodam.ru/topic787.html моя страничка
06-02, 16:42
Мне тоже тяжеловоз больше понравился, по большому счету, все красивы, потому что очень ухоженные. А для чего они вам?
06-02, 19:27
Хорошие лошади.Особенно владимирец,нравятся они мне,но больно крупные для личного хозяйства.А от орловских кобыл и владимирских жеребцов такие помеси замечательные получаются :roll: Приходилось работать с ними-сказка а не лошади,сильные и резвые,но конечно рабочий вариант,хотя в спортивной секции бегали и неплохо прыгали.

Моя страничка
зааненские, нубийские
07-02, 20:57
классные лошадки,и козочки интересные,жаль не все фото открылись :grin:
07-02, 23:52
Всем большое спасибо за такие замечательные отзывы! Приятно!

Мне кажется, что именно для себя, ну хозяйства, конечно, владимирский тяж - очень правильный выбор. Со здоровьем все ок, спокойные, с мозгом, легко обучаются. Безумно удобны "под верх". Про запрягать даже смысла нет говорить :grin: Они оооочень красивы!!! Но только мужская половина. Кобылы - так себе.

Не могу сказать, что тяж ест серьезно больше того же орловца. :roll: Так что, владимирские тяжеловозы еще и экономичны :lol:

Наш - еще дите. 9 мая будет только 2 года. А вот его отец - красавец нереальный. На ссылке его видео
http://video.yandex.ru/search.xml?text= ... 8160328-00
08-02, 10:57
Lokko Я тоже была на этой выставке.

Моя страничкаИзображение
козы зааненские
нубийские
08-02, 11:24
Поздравляю с открытием странички в волшебной стране КОЗ .
Лошадки -ох и ах -во все времена голову кружили .

породы коз
09-02, 13:55
Юля, а я вот не была. Здорово! Гук живьем, наверное, страшно красив. Вот знаменитого Кохейлана повезло увидеть. Он дедушка нашего коня и отец Гука. Потрясающая лошадь!
09-02, 15:09
Да очень красив.Но стоять рядом сними (как слон и моська).

Моя страничкаИзображение
козы зааненские
нубийские

Сообщений: 180 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 След. Страница 3 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1