Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Московская область, Никитское хозяйство

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 180 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 8 из 12

Сообщение
Автор
27-09, 14:20
Спасибо всем большое за хорошие слова!
РыбкаЯ, козлят ждем в мае и июле.

А Tanya, узнав мое, не зовет меня фотографировать красивейших коз. Это ужасно!Мечта рушится :smile:
27-09, 17:24
Lokko писал(а):
РыбкаЯ, козлят ждем в мае и июле.

Козлята будут от разных родителей?
27-09, 22:23
Lokko писал(а):

Наша умница Тана весной родила малышей: четверых маленьких сибирских хаски

Ваша Тана, копия нашей Хьюги, по паспорту Вьюги :grin:
Жаль в этом компе (сына), нет её фоток, а мой процессор поломан :sad:
27-09, 22:24
Хотя одна из далека есть, сейчас попробую разместить у себя)))
28-09, 08:35
РыбкаЯ, у нас один козлик. Пару нужно искать в другом месте.
Как здорово,что у Вас тоже хаски! А кто родители?
28-09, 13:24
Lokko писал(а):
Как здорово,что у Вас тоже хаски! А кто родители?

Ой, с хаски у нас такая история приключилась, мы её спасли от усыпления. Хозяйка питомника, выбраковала её из-за кариеса, но это пол беды. Как она мне рассказала, что наша нынешняя Хьюга, это самая настоящая лиса, с соответствующим характером. Хьюга это единственная собака, которая, как Девид Коперфильд, находила самые нелепые лазейки, и выбираясь на волю, передушила добрый десяток своих кур и столько-же соседских. И ко всему в добавок, собака пропустовала, т.е. после вязки, не принесла бывшей хозяйке, ожидаемой прибыли. О том, что собаку собираются усыплять, мне рассказала знакомая, которая и дала мне номер бывшей хозяйки. Если бы Вы знали, каких усилий мне стоило убедить человека, отдать мне собаку... Собака с клеймом, но нам её отдали всё-таки без документов. Ну а для нас явилось огромным счастьем, заполучить такую красоту)))))))
Живёт у нас уже пятый год, зимой катает детей на санках))))))) и не в документах наше счастье)))))))
28-09, 14:18
Выбраковка из-за кариеса - это сильно!
Собака может пустовать по разным причинам. Один раз - не показатель. Возможно упистили дни "Х", не застали овуляцию. Тем более усыплять .... Какая жесть. Тем более, что породистую хаски легко продать как пэта, можно и подарить. С руками оторвут!
Ужасная история! Такие заводчика должны быть лишены права заниматься разведением!!!
28-09, 15:03
У меня помимо хаски, есть ещё три собаки: русский-той (собака моей дочки), французский бульдог ( моего сына) и помесь немецкого дога с дворнягой, получился пёс очень охранной породы)))
Ну об остальном моём хозяйстве, можно прочесть тут: http://ola80.livejournal.com/
Простите, не знаю как вставить скрытую ссылку, так что если удалите, не обижусь)))
28-09, 15:09
Lokko писал(а):
Выбраковка из-за кариеса - это сильно!
Собака может пустовать по разным причинам. Один раз - не показатель. Возможно упистили дни "Х", не застали овуляцию. Тем более усыплять .... Какая жесть. Тем более, что породистую хаски легко продать как пэта, можно и подарить. С руками оторвут!
Ужасная история! Такие заводчика должны быть лишены права заниматься разведением!!!

Да, я тоже так думаю. Просто когда человек не любит животное, а гонится за наживой, то страдают, как правило первые(((
25-03, 19:35
Делюсь огромной радостью! :razz:

18 марта, в воскресенье, у Асты родились долгожданные малыши: две козочки

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
25-03, 19:38
Неземные красавцы. Смотрела с замиранием! Поздравляю!!!

ЛПХ Литвин . Виктория
89029243815 tori.76@mail.ru
http://kozovodam.ru/topic2310.html
25-03, 19:52
Красивые козочки! Поздравляю!

Изображение
25-03, 20:44
Спасибо огромное! :razz:
25-03, 20:51
Козочки будут продаваться
25-03, 21:20
Чудесные детки! Действительно- красота неземная!

Изображение

Сообщений: 180 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 8 из 12
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8