Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Ярославская область. Хозяйство Натальи

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 108 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 8 След. Страница 1 из 8

Сообщение
Автор
09-08, 15:01
Всем здравствуйте! Вот и я решила рассказать о своем хозяйстве. Четыре года назад мы купили недостроенный дом за городом, и хотели проводить в нем время с весны до осени(как дачу).Строительство закончилось на конец года и праздник Новый год мы отмечали в новом доме,и больше в квартиру мы не возвращались. У нас был конь,стоял он в конной школе, а после того как мы стали жить за городом мы перевезли его в находившуюся недалеко от нас частную конюшню. Летом я втихаря от мужа (он у меня не любитель всякой животинки) купила курочек,думаю ну все равно мой работает с утра до вечера, он и не заметит в первое время в строительном вагончике кур. А потом когда яйца свои будет есть,будет легче уговорить,но в первое же утро мой петушок выдал меня, курочек было всего 5 штук, ругаться долго не пришлось,нас приняли. После первой зимы в частной конюшне я чуть не потеряла коня,уход был ужасный, кормили плохо, пришлось уговаривать мужа забрать его домой, а чтоб ему было одному не скучно, я купила козочку. Ну и понесло,а потом еще одну и еще. Теперь у меня живет 3 взрослые козы,одна 4-х месячная полунубийская козочка, зааненский козлик( из хозяйства ЛПХ "Млечный путь") и 3-х мес нубийский козлик, конь,кролики,курочки. Как меня еще мой дорого терпит, после каждой покупки я обещаю ему, что это последнее приобретение, а он со вздохом -Ну когда же ты успокоишься.
09-08, 15:15
Наш человек!!! С открытием странички!!! :grin:

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
09-08, 15:21
Точно наш! Поздравляю с открытием странички! Показывайте свою красоту.

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение
09-08, 15:23
Добро пожаловать! :razz: Фото в студию! :razz:
Изображение

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
09-08, 16:20
Natalka писал(а):
Летом я втихаря от мужа (он у меня не любитель всякой животинки) купила курочек,

У меня точно такая была история, но я купила суточных цыплят, сынишке моему было 1 год, ему очень понравились живые игрушки, а муж был на рыбалке, тоже думала, что не сразу заметит, а там уж не выгонит.... А теперь уж полон двор всякой живности
Natalka писал(а):
Ну когда же ты успокоишься

:lol: :lol: :lol: Ждем фоток!!!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
09-08, 16:31
Наташенька,рада тебя здесь видеть :wink: С открытием странички!
Изображение

Изображение
нубийские козы.
09-08, 17:31
Всем огромное спасибо за теплый прием. Фото обязательно выставлю, покажу всех.

Изображение
09-08, 20:05
ИзображениеС открытием странички! Ждем фоток!!!

Изображение Нубийские козы.Изображение
09-08, 20:31
Наталка!!!С новосельем!!!Всё очень знакомо!!! :lol: Каждый раз себе говорю, ну вот это и всё!!!А потом оказывается и этого мало!!! :lol: Наверно мы тут все такие собрались!! :lol:
Изображение

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
10-08, 05:55
С новосельем все будет хорошо .Изображение
10-08, 06:40
Изображение
С открытием странички!

Изображение
10-08, 06:54
С открытием странички. Тоже жду фотки хозяйства.
10-08, 07:43
В полку буйнопомешанных прибавление :mrgreen: это очень радует :lol: показывайте своих питомцев :roll:

Моя страничка
зааненские, нубийские
14-08, 21:36
Вот мои козюли
Изображение

Изображение
14-08, 21:47
Изображение Изображение Изображение

Изображение

Сообщений: 108 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 8 След. Страница 1 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0