Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

ЛПХ "Золотая Антилопа" Пензенская область (код ZA)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 700 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 47 След. Страница 3 из 47

Сообщение
Автор
28-02, 12:23
Сегодня во время прогулки получились классные кадры!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
28-02, 22:11
Ласточка.
Изображение Изображение

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
03-03, 18:21
мой сырок

Изображение
Изображение

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
05-03, 22:59
Закончила посев рассады, теперь все окна в доме кроме 2 вот с такими столешницами уставленными ящиками рассады.
Изображение Изображение
лоза вся заложена на кильчивание и есть 2 недели передышки до посева огурцов и начала выемки укорененных лоз и посадки в земле смесь. За это время хочется сделать что то важное и неотложное но порой даже мысли разбегаются с чего начать :lol:


Очень тоскую по теплу по травке, сегодня просматривала летние фото, хочется и с вами поделиться "КУСОЧКОМ ЛЕТА"
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
10-03, 22:47
Изображение

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
11-03, 00:20
Ну вот с Божией помощью и отсеялась я, огурчики все посажены, Пока столешница не готова, утром муж сделает и все выставлю к окнам. Можно со спокойной душой ложиться спать.
Изображение

Изображение

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
07-04, 14:00
У нас Радостная новость от Гули и Павлина родилась сегодня козочка окраса сангоу, фото спустя несколько часов после рождения. Крепкая здоровая крупная девочка. Назвали Веста.
Изображение

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
10-04, 13:32
Приехал к нам из Хозяйства "Прилесье" новый производитель, назвали мы его СИМБОЙ чистокровный альпийский козлик. Все подробности и фото чуть позже.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО КАТЕ ЗА ТАКОГО ОТЛИЧНОГО РЕБЕНКА!!!!!!!!

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
10-04, 20:18
Моя тепличка с огурцами.
Изображение Изображение Изображение

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
10-04, 20:32
Встреча с семьей Ташловых на 5 М трасса где мы забрали Симбу!!!!!!! ФОТО НА ПАМЯТЬ!

Изображение Изображение

Едем домой
Изображение Изображение

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
10-04, 20:32
И вот мы дома!!! знакомство со Счастливчиком.

Изображение Изображение

ОГРОМНОЕ ПРИОГРОМНОЕ СПАСИБО КАТЕ И ЕЁ СУПРУГУ МЫ В ВОСТОРГЕ ОТ ТАКОГО МАЛЬЧИКА!!!!!!!!!!

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
11-04, 17:10
Татьяна, рада что мальчишка тебе понравился. Думаю что разочарование не наступит - воспитывали прививали "хорошие козьи манеры" - ласковый, всеядный, послушный (слов понимает "давай кушать", "пойдем гулять", "домой", "иди на место"). Сексуальность - врожденное качество. Встреча была мимолетной - мы "летели на всех парусах" ТУДА - в одну сторону 1 200 км, и обратно столько же. Выехали из дома 10.04. в 5-30, вернулись обратно 11.04. в 15-30 (за 36 часов - 4 часа на сон - 1,5 часа общение без малого 2 400км) . А КУДА летали и ЗА КЕМ продолжение на моей страничке вероятнее всего завтра (сегодня нет никаких ДАМСКИХ сил....).

Господи, пошли того человека, который поможет мне в данной затруднительной ситуации.
Катерина topic1765-15.html
Чистокровные альпийцы, буры. т.8 9297 11 16 65
22-04, 15:09
Сегодня фотографировала Весточку, она подросла, как пружинка прыгучая, невестка Симбы.
Изображение
Изображение
Изображение
Татьяна Валиева приехала за Селимом. Селим помыт и ждет когда же в дорогу. Поехали они поездом.
Изображение

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
24-04, 15:16
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
29-04, 19:32
Вымя Ласточки перед родами
ИзображениеИзображениеИзображение


Послед вышел, роды закончены, у нас все хорошо. вот несколько нежных фотографий!
Изображение Изображение Изображение Изображение

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html

Сообщений: 700 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 47 След. Страница 3 из 47
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0