Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

ЛПХ "Золотая Антилопа" Пензенская область (код ZA)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 700 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 47 След. Страница 4 из 47

Сообщение
Автор
02-05, 18:07
Мы ходили гулять.

СИМБА
ИзображениеИзображениеИзображение

ПАВЛИН
ИзображениеИзображение

ГАЛАТЕЯ И ПАВЛИН
Изображение

РЫЖИК

Изображение

Наш новорожденный, Мармелад!!!!!!!!!!!!ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
10-05, 08:36
Наша вчерашняя фото сессия
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
10-05, 08:45
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
15-05, 09:17
Клубника папы.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Мои теплички парнички
Изображение Изображение Изображение

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
02-06, 13:02
Весна плавно переплыла в лето

Порадую вас немного фотографиями.
ЛАСТОЧКА
Изображение Изображение Изображение

Наша клубничка
Изображение Изображение

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
02-06, 20:08
Изображение Изображение

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
19-06, 09:47
Не удержалась и стырила со странички Ларисы фото Мармелада нашего сладкого! Как радостно его видеть!
Изображение

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
21-06, 23:12
полив клубники
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
23-06, 23:38
Первые груши
Изображение Изображение

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
26-06, 13:05
Небольшая фото сессия.

Мои козлики

Павлин
Изображение

Симба-Симбушка...
Изображение

Наше первое сено
Изображение

Мои розочки
Изображение Изображение Изображение


Ягодка смородинка

красная и белая, ровно загорелая! :P
Изображение Изображение

Очень сладкий зеленый крыжовник, сорт Уральский виноград.
Изображение Изображение


Птички тоже растут!!!!!!!
Изображение Изображение

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
26-06, 15:55
Изображение Изображение

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
01-07, 12:55
Изображение Изображение Изображение Изображение

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
04-07, 23:43
Изображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение Изображение Изображение
Супруг мой трудится на сене, уже много нам с козочками сена навозил а еще как минимум 2 укоса, куда сено девать будем не знаю если так и дальше погода чудная будет, и тепла и дождя всего в меру, все растет прекрасно! Очень хороший год.

Это он у сарая сложил омет, здесь 4 тракторных телеги, вершковать не стал, мы накроем пологом, будет стоять до следующих укосов,
Изображение
и возле дома сложил основание небольшого омета, это одна телега вчера привез,
Изображение
а это сегодня еще привез но не разгрузил, пришел я тут шашлык пожарила ну он не стал скидывать, завтра скинет сложит.
Изображение

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
10-07, 23:26
Мармеладу здесь 2 месяца, сама обрадовалась новой фоточке и с вами радостью делюсь!!!!!!!!
Изображение

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
04-08, 12:31
Веста
ИзображениеИзображение
арка Весты от папы Павлина.
Изображение
Гуля, мама Весты.
Изображение
Ой сейчас просмотрела фотки и поняла что все только с одного бока, а на другом ведь у нас отметина вот такая.
Изображение

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html

Сообщений: 700 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 47 След. Страница 4 из 47
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1