Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

ЛПХ "Золотая Антилопа" Пензенская область (код ZA)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 700 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 47 След. Страница 5 из 47

Сообщение
Автор
18-08, 14:25
Сегодня у Симбы ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! Нам уже полгода! Мы провели небольшую фото сессию. Так как 3 дня лили дожди а сегодня было солнечно, фотографировать было одно удовольствие, и я пощелкала еще и курочек и виноградик и Павлинчика.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
18-08, 14:26
А это наш Павлин-Павлушка
Изображение Изображение Изображение

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
18-08, 14:37
Ну и виноград наш.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
01-11, 16:49
В нашей козьей семье радостное пополнение, у Галатеи с Павлином утром 18 октября родилась красавица дочка. Малышка остается дома, оставлена у мамы на подсосе. Это впервые у нас осенние козлята, непривычно и радостно, варю сыры, так чудно осень ведь!!!!!!!!!!!!!
Изображение
Изображение

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
06-11, 20:01
Мы в этом году всю осень гуляем вольно почти по целому дню, выпускаю девочек они пасутся перед домом а я в окошко поглядываю. Ну и все уже отгуляли и покрылись в этом году. И несколько осенних фото, прощаемся с последним теплом с последней травкой. Жаль расставаться но с 20 обещают зиму!!!!!!!!!
Ласточка
Изображение
Галатеечка
Изображение
Галатеечка с дочкой Нериссой
Изображение

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
06-11, 20:16
Пасутся козы на нашем огороде на клубнике, и там еще ряды малины, где они благополучно съели листики, много травы на поле где стоит сельскохозяйственная техника, она везде за лазят как змеи подъедая то что не интересно было летом. на огороде вольно в их доступе на протяжении 2 месяцев была предоставлена плантация капусты, кормовой свеклы и моркови, все сажала им и выпустила на все это с сентября, то что не доели было убрано а частично чтоб и сегодня было что кушать оставлено в поле, это тыква кучами и морковь со свеклой. Очень понравилось, здорово, вышел свистнул, прибежали, подоил и отпустил с богом. Только зерно успеваю насыпать да воду ставить в ведрах чистую. все поля-вся воля, наша! скот люди выбивают почти не осталось никого. Раньше не выпускала, то собаки, то коровы-быки, а сейчас мы одни как бояры.

Купила к своим простым индюшкам индюка широкогрудого белого, оставляю на племя, будем смотреть что получится! инкубатор я восстановила с Украины пришел прекрассный электронный терморегулятор. так что в следующем сезоне буду выводить, сами не сядут-в инкубатор заложу. Гуси тоже оказались тяжелой породы, не обманули нас, тоже составляю семью и оставляю на племя. Гуси прекрасно ладят с индейками у нас и ходят одним стадом.

С виноградом все идет по накатанной, болею конечно им, потому продолжаю ежегодные закупки новейших дорогих сортов. Работы хватает, но все в радость, все любимое и родное!!!!!

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
07-11, 08:21
Изображение Изображение

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
07-11, 22:59
Гуляем
Изображение Изображение
[spoiler]Изображение

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
07-11, 23:12
Весту я приняла решение покрыть отцом, Павлином. Очень интересно что даст такой сильный инбридинг. Хочу максимально закрепить гены Павлина, он мне нравится, очень умный, красивый, крупный, ну а молочность будем смотреть по первым его дочкам уже весной этого года. Гуля тоже им покрыта, Симбой только Ласточку покрыла.
Симбу давно не фотала, надо найти время и по фотографировать козлов.

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
09-11, 23:06
Сегодня всех померила Галатея-85см. в холке
Павлин-89 см
Симба 74 см
Ласточка 77см.

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
09-11, 23:10
Павлин на фотографиях.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
09-11, 23:11
Увидела у Ларисы сыночка Ласточки и Павлина, Мармелад, фото 5.5 мес.копия папка.
Изображение

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
11-11, 16:18
Решила пофоткать немного наше хозяйство. Это вымя Галатеечки перед утренней дойкой, то что оставляет нам Нерисса, она на подсосе.
Изображение
Изображение

Хочется конечно сравнить вымя её и удой по сравнению с первой лактацией, но тогда надо Нериссу отнять хотя бы на сутки, а она бутылочку не берет. Если только на ночь отсадить, надо как нибудь, очень интересно самой.

Самба с Ластунькой тыкву лопают
Изображение
Изображение

А это наши птички.
Изображение
Изображение


А это наш новенький, недавно купмили чужого мальчика к нашим девочкам, белый широкогрудый. Это он выясняет отношение с соседскими индюками.
Изображение

А это невесты его, решили оставить 5 девочек на весну на развод.
Изображение

Это наши мальчики, белой широкогрудой, пришлось отсаживать потому что они новенькому чуть соплю не оторвали :shock: :lol:
Изображение


Смотри дочка, в случае опасности, встаешь так, и делаешь так!!!
Изображение

Ну, все усвоила, сестренка?
Изображение

Мам я чего это у тебя тут такое, это и есть рога? А у меня такие вырастут?
Изображение

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
01-12, 18:34
Фото Галатеи перед утренней дойкой, дочка была отсажена на всю ночь.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html
16-12, 12:21
У нас пришла настоящая зама с хорошими морозами. Выбегаем гулять не на долго, при -20 всего 30-40 мин и назад в сарайку, козы не имеют зимней шубки. Сегодня пофотала немного. Время летит совершенно незаметно, Нериссе послезавтра будет уже 2 месяца, а казалось вот только родили. Девочки живут все вместе и дальше я планирую совместное содержание. Только козлы сидят в отдельных стайках.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Добро пожаловать в гости, на наше подворье, в альпийский цветник - topic1546.html

Сообщений: 700 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 47 След. Страница 5 из 47
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0