Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Чувашия, г. Ядрин. Хозяйство Шайахметовых. Альпийские козы

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 482 Пред. 1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 33 След. Страница 27 из 33

Сообщение
Автор
02-11, 10:42
Классно, Cвета! СУПЕР!

Все что ни делается - все к лучшему.
Альпийские и их помеси
Заходите : topic2075.html
02-11, 11:35
Спасибо Оленька!! :P

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение
02-11, 11:51
Света, козочки просто красавицы! Обе!!! Красивущих животных подобрала в своё стадо! Молодец!!!

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
02-11, 12:50
Спасибо Наташ, мы стараемся!! Надеюсь детки будут красивые. Мы сегодня уже познакомились с Фаворитом. Он как настоящий козел проверил ее на принадлежность охоты и отвалил!! :lol: Сказал, еще рано!! :mrgreen:

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение
04-11, 17:15
Действительно красавицы, дай бог чтобы и молочные были и плодовитые.
05-11, 15:42
Здравствуйте Светлана! Заглянула в гости и легко, на одном дыхании всё прочитала и с огромным удовольствием
посмотрела все фото! Козочки все чудесные и так хорошо всё показываете ( строение задних ножек у перспективных
козляток)- сразу ясно каких оставлять на племя себе! Но с нетерпением буду ждать фото деток Беатрисс. Какие же они
красивые эти ушастики - нубики. Скажите, у альпиек есть подшерсток зимой? Пока решила заниматься чехами - красивые
и с подшерстком. Но и от Ваших альпийцев глаз не отвести, так хороши! А как козлики - сильно ароматные или не
очень?
05-11, 19:03
Наиль, здравствуйте. Спасибо, что заглянули ко мне. Спасибо за оценку моих животных!!
Елена, я очень рада, что вам понравились альпийцы, эта порода. как и любая другая, интересно по своему. Мои альпийцы не набирают пушек на зиму, так как стоят в теплом помещении, но порода приспосабливается к любым условиям хорошо. А козел- пахнет, но он еще молодой и не может контролировать свою пахучесть :mrgreen: Он у нас сексуальный козлик растет, думаю, что к году он повзрослеет!! :P . А вот был у меня взрослый козел, так он почти не пах, только едва уловимый запах мускуса и горькой полыни. А если точнее сказать, что нет в любой породе стандарта по пахучести, кто то пахнет меньше, кто то больше.

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение
05-11, 19:07
Да, еще забыла сказать. Свирестель вчера заголосила. Фат был доволен, так что еще одна девушка у нас покрылась, теперь ждем результата. Паулита пока молчит, уже прошло 20 дней. Но она и изменилась, стала немного боязливой, все возле меня держится когда гулять ходит!!

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение
05-11, 23:05
Света, ах какие красавицы у тебя прописались! :o Поздравляю! :D :D :D Достойные невесты! Так Свирестель или Сандра..? :wink:

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.
05-11, 23:07
Спасибо, Юля. Свиристель она же Сандра :D Сейчас перенесу фото с сегодняшней прогулки на комп и покажу.

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение
07-11, 19:52
Вижу, вижу! Все у вас красиво и по-доброму, ну а "БОДАЛКИ", как без них!? Поздравляю с приобретением новой козочкой. Пусть все задуманное получается.
07-11, 22:23
Людмила, здравствуйте. А Паулитка молчит, месяц уже прошел. Каждый день под хвост заглядываю, у нее и характер изменился и само поведение. Дай Бог нам удачи!! :P А бодалки у нас такие не серьезные, это они играют уже, но, ее все мои боятся, а вот к Алисе она не подходит!! :mrgreen:

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение
15-11, 16:06
Светлана, привет! Спасибо за визит на мою страничку и рада за Паулитку. ВСЕ БУДЕТ ХО-РО-ШО! Ее маман как покрылась, так сразу тоже стала другой: осторожной, прожорливой, старается задом ни к кому не стоять, чтобы не поддали. А как там Ванеса? Растет?
15-11, 22:12
Людмила, здравствуйте. Вот так же ведет себя Паулита, стала осторожной, покушать мы тоже любим, хорошо ест овощи, ведро после нее всегда чистое!! Ванесса растет, будет высокой козой. Сейчас уже гуляем не долго, так они с Сандрой через перегородку, что вытворяют, чуть до потолка не прыгают!! :mrgreen:

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение
31-12, 12:18
Здравствуйте!! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом!! Успехов, счастья, хорошего настроения!! И исполнения всех ваших желаний!!!

Заходите, будем рады . Зааненские и Альпийские козы, нубийская козочка.
Код хоз-ва SH21
Изображение

Сообщений: 482 Пред. 1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 33 След. Страница 27 из 33
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1