Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Коровы

о друзьях коз - собаках, лошадях, птицах...

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 448 Пред. 1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 30 След. Страница 20 из 30

Сообщение
Автор
16-09, 09:45
Ира,какая пасьба с таким поносом..думаю,что зря...на сено ее дома!

Буду рада гостям!
http://kozovodam.ru/topic1844.html
16-09, 10:10
Петрова Ирина писал(а):
сено дома есть не хоче
Ну это странно.Коровы с таким удоем получают на фермах кормосмесь обязательно-резка сена ,соломы смешанные с комбикормом,на одной траве такого удоя не будет.Или сено у вас плохое,или мудрите вы
:roll:

Моя страничка
зааненские, нубийские
16-09, 10:17
В том то и дело что она жрать вообще не хочет,сено хорошее раскидывает по сторонам,комбикорм попробует и рассыпает ведро,воды лакнет и все.Сегодня вымя пустое,надоила банку и сейчас варила с него кашу,а оно свернулось,что же с ней,так скучает сильно?
16-09, 10:34
Петрова Ирина
А может это мастит?По-моему молоко сворачивается при мастите... :roll: Покажите свою коровку,пожалуйста,когда освободитесь.

Мой тел.:8 (916) 836-43-77
Моя страничка: topic2713.html
Кристина
16-09, 10:42
Ирина Русина писал(а):
мудрите вы

Похоже на то :sad:

Петрова Ирина писал(а):
я же вам писала,мы в Тверской живем

Петрова Ирина, как же объяснить тот факт, что ip-адрес у вас Ленинградской обл.
и с точностью совпадает с адресом Ирины Герасимовой (она же Смирнова Ксюша), хорошо известной многим из нас :mrgreen:

Моя страничка
16-09, 10:50
Я тоже многого не понимаю. Если б у меня появилось новое животное, я б сначала адаптировала его. Т.е. нужно приучить корову к дому, к себе, к корму, а вы сразу бам - и на цепь в поле! Так ладно б с другими коровами, а то одну одинёшеньку! Какое тут нафиг молоко! Корова в сплошном стрессе! Чужой для неё человек, чужое место, непривычный корм..... Не знаю, это лично моё мнение, конечно, но коровы таким образом вообще можно загубить! ИМХО.

topic2204.html Изображение
16-09, 10:51
Упс! Вот и ответ на все вопросы! :mrgreen:

topic2204.html Изображение
16-09, 11:26
Людмила Волкова писал(а):
с точностью совпадает с адресом хорошо известной всем нам Ирины Герасимовой (она же Смирнова Ксюша)

Ребята? Кому нужна корова с пустым выменем за сто тысяч в воскресенье ночью на Московской окружной? Налетаем быстренько... Распродажа, девочки, распродажа.. В следующем посте должна была быть... :wink: :grin: :grin:

Эхххх.. боюсь, не успею... :cry:

ИзображениеИзображение
16-09, 11:51
sly писал(а):
Налетаем быстренько...

Как хорошо ,что я долететь не успею :wink: :grin: :grin:

topic2036.html
16-09, 12:39
Эх...а я вот успею...но не полечу!!! :mrgreen:

Буду рада гостям!
http://kozovodam.ru/topic1844.html
16-09, 13:47
Девочки,хочу о позитивном..
Сегодня ровно неделя,как в моем сарае поселилась Манюня..моя коровка,она же бессонные ночи..она же улыбка до ушей от счастья..она же горючие слезы от страха... :grin:
За эту неделю..я чуть не подарила корове мастит! Еще вчера..боялась утром войти в сарай.. :sad: так как позавчера..у нас появилась..такая маненькая...ТИМПАНИЯ!!!!!!!!!!!! Вот где страху...!!!!!!!но..ПОБЕДИЛИ!!! Сами,победили!!!! :grin:
Ни когда не думала,что буду так радоваться огромной куче навоза(за ночь) !!! и почти впалому животу!!! А жвачке..я аж обняла ее и поцеловала! А Манюша..в первый раз меня лизнула! и положила голову на перегородку,что бы я ее погладила!
Изображение

Буду рада гостям!
http://kozovodam.ru/topic1844.html
16-09, 14:05
Людмила Волкова писал(а):
совпадает с адресом хорошо известной всем нам Ирины Герасимовой (она же Смирнова Ксюша)
_________________

Эта та..которая альпийцев и зааненов продает..и частый гость темы о мошенничестве? Изображение

Буду рада гостям!
http://kozovodam.ru/topic1844.html
16-09, 15:16
девочки я не знаю,кто такая Смирнова Ксюша и Ирина Герасимова))Но я -бы никогда корову за 160000 не вывела на привязи и одну не оставила...Я за дареных нубиков и то переживаю,как-бы и что с ними не случилось...Трясусь над ними..И с поносом(((Принц поносил,так я только и бегала смотрела,укол ставила,таблетки...olmax
Кто такая эта Герасимова..

Страничка хозяйства
16-09, 15:57
laska-74 писал(а):
Кто такая эта Герасимова

Как мне стыдно за свою фамилию :evil: :evil: :evil: Сменить на девичью......муж не поймёт :roll: :roll: :roll:

Витая в облаках, не рассчитывай на место под солнцем!
16-09, 16:22
olmax писал(а):
я аж обняла ее и поцеловала! А Манюша..в первый раз меня лизнула! и положила голову на перегородку,что бы я ее погладила!

Обалденное чувство, правда же?
:wink:
трали-вали писал(а):
Как мне стыдно за свою фамилию

Брось, Таня! Разве тебя по фамилии оценивают люди? Хорошая у тебя фамилия, потому что человек ты хороший. А не наоборот ...

Сообщений: 448 Пред. 1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 30 След. Страница 20 из 30
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0