Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

наша сборная

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 716 Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 48 След. Страница 19 из 48

Сообщение
Автор
10-08, 18:41
Юлия Д писал(а):
А что ж Карена -то не сфотаешь, да не выставишь?

Да, такого красавца надо бы на виртуальную выставку! :razz:
Что-то Алла на своей страничке давно не появлялась?! :wink:

Сколько людей-столько мнений!Слушай своё сердце!
Моя страничка на форуме
тел.89609646852 ,89237918603
11-08, 18:46
Так, наверное, к СВОЕМУ форуму готовится :wink: , и не до виртуального :wink:

Мир прост. Пойми его и будь счастлив.
17-08, 18:07
ОЙ, простите, мне ж к инету не дробраться, только когда до города добираюсь!Карена поставлю обязательно! Юлечка, как я рада , что и ты теперь с нами!

заходите к нам на огонек!
http://kozovodam.ru/topic134-300.html
www.3a-tour.ru
8- 903 991 46 99
18-08, 20:45
ИзображениеАля, это твоя ава :grin:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
19-08, 13:45
Вай, Таня, спасибо!, так надо поменять!

заходите к нам на огонек!
http://kozovodam.ru/topic134-300.html
www.3a-tour.ru
8- 903 991 46 99
04-09, 09:37
Алла,забеги на мою страничку,зацени фотку с твоей подопечной :wink:
04-09, 09:43
Давненько не была опять на сайте, хотелось бы обо всем рассказать, чего у меня было за это время, но начну с августа.
Начало августа всегда у нас очень нервное и суетное. Мы как-то 4 года назад придумали у себя проводить фестиваль песни и каждый год у меня в начале августа "стресс крупной дрожью" получиться или нет, приедут люди или нет,как,что и т.д. И в этом году, несмотря на кризис, который всех пугает, фестиваль прошел!
Сделали небольшой фотоотчет:
так мы готовим сцену, ответственна за это дочь,а она умеет всех кто рядом, организовать помогать:
Изображение
нарядив сцену,ей необходимо еще и букет сделать и конечно в последний момент ,а цветы самые красивые и яркие уже отцвели и наш художник явно недоволен такой ситуацией
Изображение
несмотря на наши переживания народ помаленьку собирается
Изображение

и мы открываем фестиваль
Изображение
наши друзья придумали гимн и открывают им фестиваль!
Изображение
Фестиваль удался и вот мы довольные и уставшие собрались втроем,когда совсем уже темно
Изображение

а наутро сначала свои любимцы и только потом продолжение фестиваля
Изображение
а еще наш Красавчик Карен ну никак не хочет никуда уходить от своего гарема, и поэтому развлечение старое дерево - к девочкам то не пускаем!
Изображение
04-09, 10:31
а потом была работа, рутина и ожидание следующего события отпуска козоводов. Приехали Ирина с Сергеем и Вячеслав,
мы сделали небольшую экскурсию в горы.
Изображение
а потом ждали Настю, встретили ее, немного подпортила погода, но тем не менее она успела немного отдохнуть на солнышке.Фото будут от Насти! Так очень быстро и суетно прошел август...
наступает осень и сегодня уже был второй раз заморозок, в огороде начинает все чернеть, самое интересное у нас всегда бывает в бабье лето жара до 40 градусов и так жалко, что огорода уже нет. Мы в связи с этим ,начали строить теплицу, но это уже в следующий раз расскажу и покажу
08-09, 07:49
Сентябрь, еду в очередной раз из деревни в город( без этого пока никак не обойтись), останавливаюсь и видела это в трехтысячный раз,а мимо проехать не могу Красота! вот и вам хочу показать
Изображение
одно поле заканчивается, начинается другое
Изображение
08-09, 10:56
Алла, какие же вы молодцы! И фестиваль песни устраиваете, и конные маршруты проводите и т.д. Очень рада за Вас, за вашу кипучую деятельность и жизнерадостность!
Я думаю, что если бы вы раньше поместили эти фотографии, то, наверное, больше наших бы приехало. Но ничего, мы всё ещё надеемся на встречу, хотя бы в будущем году.
08-09, 20:04
А главное желание чтобы появилось,а мы расшевелимся!
завтра с утра еду в деревню, отравившись городским воздухом , я почти 3 дня в городе - это почти подвиг! все в деревню, на волю, на чистый воздух, а то здесь задыхаюсь! как-нибудь инет бы туда затащить и жизнь была бы просто замечательна!
14-09, 21:11
Здравствуй Алла!Что-то на своей страничке редко появляешься?Расскажи как твоё хозяйство?Сколько коз решили оставить?Очень хочется увидеть дочек Карена,когда будет фото -сессия? :razz:

Сколько людей-столько мнений!Слушай своё сердце!
Моя страничка на форуме
тел.89609646852 ,89237918603
14-09, 21:15
Да, бурный у вас август выдался. Фестиваль, это очень интересно. А что за песни народ там поет?
22-09, 19:16
Отвечу за Аллу, если можно. Песни разные, но все очень-очень добрые! В основном сами участники фестиваля - местные жители и есть их авторы. Ощущения теплые, такие летние, вечерние спокойные. И большая часть этих песен как раз о природе.
И каждый год не обсуждается, что мы делаем в первые числа августа. Тянет, не переломить.

Мир прост. Пойми его и будь счастлив.
22-09, 22:08
Юля, может напечатаешь нам хотя бы одну песню о природе, очень бы хотелось прочесть, раз не можем услышать.

Сообщений: 716 Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 48 След. Страница 19 из 48
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2