Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

наша сборная

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 716 Пред. 1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 48 След. Страница 18 из 48

Сообщение
Автор
12-07, 21:39
Прими и от нас поздравления, Аллочка!
Пусть тебе всегда сопутствует удача во всех делах и путешествиях!
12-07, 22:30
Пусть будет жизнь твоя прекрасной,
пусть будет меньше зла и бед.
Желаю я большого счастья
И долгих, светлых, добрых лет!
13-07, 03:24
А-А-А-А!!!! Опоздала!!!!

Аля! С днем варенья! И всего тебе самого-самого светлого, теплого, красивого!
ИзображениеИзображение
В целебном воздухе Алтая
Цвети, как роза, расцветая :grin: :lol:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
13-07, 11:48
Ой я тоже проскочила... :oops:
ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ АЛЛА С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
ИзображениеИзображение

Страничка о " МОЕМ ПОМЕСТЬЕ"
http://kozovodam.ru/viewtopic.php?p=5432#5432
22-07, 20:40
Спасибочки всем! ,как красиво и вкусно!
как всегда времени минимум на все.хочу показать свою младшую группу под присмотром одной мамашки Зазули и вот вопрос И КАК ТУТ ВЫБИРАТЬ?! и это еще не вся молодежь еще есть ..ух
пока старшие удалились, малышня "вгрызается" и это уже пришли с прогулки(всегда голодные)
Изображение
22-07, 21:49
Алла, козочки просто супер!!!Я бы на твоём месте всех оставила,все разных кровей очень перспективные,продашь и не узнаешь будущую продуктивность.Если есть возможность, оставляй до первой лактации,а там уже легче провести выбраковку и жалеть не придётся. :lol:
22-07, 23:27
Алла писал(а):
и это уже пришли с прогулки(всегда голодные)

Вот и у меня тоже,гуляешь-гуляешь....придешь домой ,накосишь...а они все одно голодные...
23-07, 06:31
Алла, я тоже поддерживаю Любовь 2, чтообы, по возможности, оставить тебе козочек, хотя бы до первой лактации, а там решишь. Мне они все понравились, я бы тоже не смогла сейчас выбрать из них, кого оставить. Все прекрасны!
23-07, 12:30
Алла
Изображение
Во-первых, извиняюсь за поздние поздравления(комп ломался)С днем рождения! Ну а во-вторых - козочки красавицы!Согласна с Любовь и любовь 2 оставить и посмотреть кто молочка будет больше давать.
23-07, 12:52
Мы то все "согласны оставить и посмотреть", а стесняюсь спросить:" Сарай у Вас резиновый?" Правда и сама наоставляла в этом году, верней накупила чужих кровей. Не успеем, боюсь, построиться.
23-07, 16:02
Спасибо всем! ,только мы тут с мужем подумали, что расширять козлятник не будем,а этим девочкам нужны будут опять новые помещения, буду что нибудь придумывать, у меня и сейчас одна беременная первый раз Сара (ждем в сентябре, покрыли в год) и ее сестра которую решили ради эксперемента покрыть в 1,5 года,значит осенью покроем , вот чувствую придется все таки строить большой козлятник под молодежь!

заходите к нам на огонек!
http://kozovodam.ru/topic134-300.html
www.3a-tour.ru
8- 903 991 46 99
23-07, 16:53
Алла, у меня идея! :)) Как говорит моя мама: "опять ты со своими сумасбродными идеями, что хоть стой, хоть падай." А если в отпуске отгрохать тебе всем миром козлятник за один день :lol:
Кстати, интересно, за сколько времени всем миром возводили дом в деревне?
И так, у кого собираться будем, тому и строить за один день :lol:. Как мечтала, по-моему - Света?
23-07, 17:37
Идея классная, мы в прошлом году за один день его и отгрохали,приехали зять,два друга и племяник плюс Саша и сделали быстро. А раньше мне бабушка рассказывала собирались всем миром и делали за день за два дом. Это было раньше ,а сейчас мы как будто все с разных планет. А так вроде все отдыхать же приедут, неудобно, надо придумать программу,чем заниматься будем.
Любовь писал(а):
Как говорит моя мама: "опять ты со своими сумасбродными идеями, что хоть стой, хоть падай."

А моя тоже так говорит........
23-07, 19:17
Любовь писал(а):
Кстати, интересно, за сколько времени всем миром возводили дом в деревне?

Минимум за неделю... :wink:
10-08, 18:35
Алла!
Вот прочитала всю твою страничку, и как будто в гостях у тебя снова побывала на самом деле :wink: .И Мише Борьку с первой странички показала, полюбовались. А что ж Карена -то не сфотаешь, да не выставишь?

Мир прост. Пойми его и будь счастлив.

Сообщений: 716 Пред. 1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 48 След. Страница 18 из 48
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1