Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

наша сборная

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 716 Пред. 1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 48 След. Страница 20 из 48

Сообщение
Автор
24-09, 17:44
Алла, всё так здорово, просто слов нет!
Такие фестивали - это очень романтично.
А пейзажи просятся на гобелен (эх, не умею их делать!).

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!
06-10, 16:43
Прошу прощения за отсутствие длительное,я исправлюсь!
Песни обязательно напечатаю ,только попозже..
За это время мы успели побывать на земле Томской! Приогромнешее спасибо Ирине и Сергею! они нам устроили самую лучшую экскурсию по Томску! Мы влюбились в этот город! Старый Томск- это чудо!

Изображение Изображение Изображение

Старый Томск это пожалуй один из самых красивейших городов! Саша погуляв по городу ,сделал для себя неутешительный вывод, что мы сейчас строить не умеем!
(надо сказать мой муж всю свою жизнь связан с деревообработкой), сейчас мы всем архитекторам и строителям рассказываем о городе Томске!
Пропала надолго и было много всякого,пока с инетом перебои,приходиться сразу выдавать все блоками. Сначала был короткий и замечательный отпуск в Томск через Кемеровскую область
Результатом нашего короткого отпуска было появление в нашем хозяйстве двух милых и хорошеньких девчонок! моя мечта сбылась! Я счастлива,у меня есть еще Бэтти и Малинка! А у Саши мечта сбылась и в нашем хозяйстве еще появились два тяжеловоза Гром и Лада. мы встретились у Ирины С Олесей! Спасибо ей, она приехала к Ирине и мы встретились!
Изображение Изображение
06-10, 16:49
Ну Алла! Ты просто молодец!!!!
Девченки, так вы из виртульнльного общения уже перешли в настоящую дружбу!!!
Завидую вам по хорошему!
МОЛОДЦЫ!!!!
Алла писал(а):
появление в нашем хозяйстве двух милых и хорошеньких девчонок! моя мечта сбылась! Я счастлива,у меня есть еще Бэтти и Малинка! А у Саши мечта сбылась и в нашем хозяйстве еще появились два тяжеловоза Гром и Лада.

Ну ничего себе!!!!
Снимаю шляпу....поздравляю!!!!Изображение

Страничка о " МОЕМ ПОМЕСТЬЕ"
http://kozovodam.ru/viewtopic.php?p=5432#5432
06-10, 16:51
продолжаю
прибыв домой , воспользовались хорошей погодой и ушли в горы на конях на целых три дня!
Изображениенаконец тоИзображение
утро было таким :
Изображение
Даша нашла цветущий огонек! В октябре!
Изображениеи вот пора возвращаться…Изображение

а дома ждали козы! Пока мы отдыхали ,они пастись не ходили и поэтому с удовольствием за мной рванули, когда я их позвала прогуляться
Изображение Изображение

А вот наши «дивчины» Бэтти и Малинка передают большой привет в Томск!
06-10, 16:56
Еще раз хочу сказать и подчеркнуть свое открытие : козоводы это не просто друзья,сотоварищи, это ж родные души, нам было так хорошо в компании Томичей,а еще раньше мы подружились с семьей Вячеслава и это теперь тоже наши друзья и нас связывают уже не только козы! Спасибо Сайту, что мы здесь все собрались! Эх умела бы стихи писать , точно б сочинила оду сайту козоводов!

заходите к нам на огонек!
http://kozovodam.ru/topic134-300.html
www.3a-tour.ru
8- 903 991 46 99
06-10, 19:23
Аллочка,поздравляю с пополнением!Молодцы и отдохнули,и животинку приобрели.Я очень за вас рада!Козочки красавицы,а лошадка так вообще загляденье.Грива красивая,такой прическе позавидовала бы любая модница!
06-10, 19:38
Алла
Какие же Вы молодцы, отпуск хоть и короткий, но зато какой! И приятный, и плодотворный!
С удовольствием посмотрела фотки:
Томск деревянно-кружевной, конь былинно-богатырский, цветок... сказочная красота!

Моя страничка
06-10, 19:58
Алла, очень здорово! Через Инет-пространство чувствуется твой настрой, твоя энергия, энтузиазм! Смотрю на фотку, так и хочется сказать: "Три девицы под окном пряли поздно вечерком"! Молодец, что время находишь. А коз на кого оставляла, пока разъезжала?! Тяжеловозы ваши хороши, рада за вас, что лошадками обзавелись, очень полезная скотинка в таком-то хозяйстве!

Приглашаю: Изображение
06-10, 20:19
Ура! Аллочка в эфир вышла! :grin:
Алла писал(а):
А вот наши «дивчины» Бэтти и Малинка передают большой привет в Томск!

Спасибо,спасибо! Привет принимаем! :wink: :razz:
Алла писал(а):
воспользовались хорошей погодой и ушли в горы на конях на целых три дня!

Вот и правильно,отдыхать так отдыхать! :grin:
А Лада у тебя красавица! Кто знает, может быть на следующий год я кататся буду только на ней :wink: ,уж очень она мне понравилась! :grin:

По Свету Вашему и будет Вам!
--------------------------------------------
Моя страничка topic294.html
Зааненские, нубийские
06-10, 20:49
Алла поздравляю с пополнением!Фотки классные!У тебя уже целое стадо,такое разноцветие! :lol: А сколько месяцев Бетти и Малинке?

Сколько людей-столько мнений!Слушай своё сердце!
Моя страничка на форуме
тел.89609646852 ,89237918603
06-10, 21:54
Алла, очень рада за вас, молодцы!!!
Меня всё больше и больше тянет к вам! Дай бы бог встретиться всем нам у вас на Алтае!
07-10, 09:09
Алла писал(а):
Старый Томск это пожалуй один из самых красивейших городов!

Самый, самый красивый!
Вот Аллочка тебе еще несколько фоток в коллекцию,здесь правда зимний пейзаж.
Изображение Изображение Изображение

Алла писал(а):
Даша нашла цветущий огонек! В октябре!

Ну прямо Аленький цветочек! :wink: :grin:
А я тоже вчера, когда гуляла с козами увидела цветущий белоголовник! Природа нам приподносит сюрпризы! :razz: ,значит зима еще не скоро придет :wink:
Любовь писал(а):
Меня всё больше и больше тянет к вам! Дай бы бог встретиться всем нам у вас на Алтае!

Встретимся обязательно!!! :wink: :grin:

По Свету Вашему и будет Вам!
--------------------------------------------
Моя страничка topic294.html
Зааненские, нубийские
07-10, 16:09
svet писал(а):
Алла, очень здорово! Через Инет-пространство чувствуется твой настрой, твоя энергия, энтузиазм!

Я тоже это почуствовала наяву и очень рада состоявшемуся знакомству с Аллой и ее мужем Сашей.
Любовь писал(а):
Дай бы бог встретиться всем нам у вас на Алтае!

Было бы здорово!

Томск,ЛПХ Лузановых
http://kozovodam.ru/topic317.html
07-10, 16:44
Красота необыкновенная! Даже не верится, что в таких теремах жить можно. Сказочно просто!
08-10, 16:25
Спасибо всем большущее,за внимание!Очень рада что фотографии понравились.
svet писал(а):
А коз на кого оставляла, пока разъезжала?!

Света, у меня помощники есть, друг с города приезжал наш специально , да и дочь примчалась на выходные,кто чем занимался,кто кормил,кто поил,кто доил.
Ирина, спасибо за фото зимние, у меня теперь коллекция летних и зимних фото Томска!
Любовь писал(а):
Дай бы бог встретиться всем нам у вас на Алтае!

Надо обязательно встретится!
Като писал(а):
Красота необыкновенная! Даже не верится, что в таких теремах жить можно. Сказочно просто!
А мне теперь никакие современные проекты домов вообще не нравятся, очень хочется кружев.
Обсуждения с Сашей какой будем дом себе строить, пока зашло в тупик- красоты насмотрелись, хуже никак не хочется!

заходите к нам на огонек!
http://kozovodam.ru/topic134-300.html
www.3a-tour.ru
8- 903 991 46 99

Сообщений: 716 Пред. 1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 48 След. Страница 20 из 48
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2