Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

наша сборная

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 716 Пред. 1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 48 След. Страница 30 из 48

Сообщение
Автор
22-01, 11:55
Правда, ведь есть же такое самое что ни на есть - правильное -слово, а мы все -"сарай" да "козлятник". Надо ввести его в оборот...

Мир прост. Пойми его и будь счастлив.
26-01, 18:24
и в нашем полку прибыло на сегодня 5 козлов и 3 козочки и все кроме одного козлика Кареновы! Две сестры Сара и Яна выдали по одному козлику и козочке И представляете ..!!! девочки черненькие,а мальчики "бусые"(что за цвет?) а ножки у мальчиков трехцветные!
Сара с детками Изображение
и Яна с деткамиИзображение
этих сестер я оставила с детками пусть "раздаиваются"
а эти детки-сборная Изображение
Зазуля как всегда принесла трех:двух козликов очень похожих друг на друга и на козликов Яны и Сары(думаю Карен устал придумывать образы разных деток и решил под копирку выдать близняшек от разных матерей) и девочку беленькую. И самый большой подарок приподнесла Слава! ДА,ДА!! Когда она успела? и главное только в последние три дня выделилось подозрительно вымечко?! Вспомнили, что она когда все козы были в охоте и стояли в очереди к Карену, она перепрыгнула к козлу Белому и все в один голос меня убеждали, что успели быстро ее от него забрать.....видимо не успели... очень я расстроилась сначала,а потом решила: вот делов то?! Запустим если будет молока мало и откормим,(сейчас она получает подкожно курс Ветама) Короче она принесла самого большого козла и красивого!!!!,абрикосового! он на фоне всех остальных- прямо таки телочек! это уже внук Карена!
ждем сегодня- завтра еще кого нам Лама принесет,все побежала кормить. поить

заходите к нам на огонек!
http://kozovodam.ru/topic134-300.html
www.3a-tour.ru
8- 903 991 46 99
26-01, 18:50
Аллочка, поздравляю! :razz:
Прямо целый детский сад у тебя в сарае появился ! :wink: :grin:
И правда малыши похожи друг на друга :wink:
А по поводу своей Славы не расстраивайся, ну иногда случается , что молодежь своевольничает :roll: и без нашего согласия за муж за козла выходят :wink: Все будет хорошо!
Желаю здоровья малышне, а тебе сил и терпения! :grin:

По Свету Вашему и будет Вам!
--------------------------------------------
Моя страничка topic294.html
Зааненские, нубийские
26-01, 19:14
Поздравляю с таким большим, цветным пополнением! С мамочками оставили? А это что за горшки где козлятки сидят? Прям как детки в садике после сон часа. :grin: :grin: :grin:
26-01, 19:16
Какие прелестные малыши!Особенно лопоушки Яны!А Сара какой-нибудь породы или простая?Ну вылитая моя Катюша!

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
26-01, 19:22
Ну вот и вы деток дождались, поздравляю!!!!!!!!!!
26-01, 19:36
Аля, лепота какая!!!!!
Вот отстреляешься сразу и будешь опять дома ночевать, а не в сарае :grin:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
26-01, 19:49
Поздравляю с таким прекрасным детским садом! :grin:

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
26-01, 20:09
Аллуся, привет!Принимай от нас поздравления, щас у тебя, конечно, времени совсем нет, но все же очень хотелось бы знать - что за корзинки под малышами? Цель? и не выскакивают ли?

Мир прост. Пойми его и будь счастлив.
26-01, 20:10
Просто картинки!!! Так бы всех и потискала-расцеловала. :grin:
26-01, 20:55
Алла
Юлия Д писал(а):
что за корзинки под малышами? Цель?
Всех заинтересовал этот вопрос. Очень интригующе? Поясните!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
26-01, 21:37
Алочка, поздравляю!
Да уж, расскажи пожалуйста про "горшки для д/сада. Может и нам пригодится...
26-01, 22:35
Аллочка Поздравляю с пополнением!Молодцы твои первоокотки,это ж надо по двойни принесли и так здорово девочка и мальчик! :razz: Кареша молодец таких красивых козляток наклепал,я его теперь ещё больше зауважала!Ну а Славу конечно же жалко,и надо ж было так прославится.Ну не переживай ,может ещё подрастёт после курса витаминов.

Сколько людей-столько мнений!Слушай своё сердце!
Моя страничка на форуме
тел.89609646852 ,89237918603
26-01, 22:59
Аллапоздравляю!!! Ну вот начались у вас жаркие деньки :razz:(хоть и морозы стоят)
Сколько еще осталось девок в интересном положении? :?:
26-01, 23:16
Какие красотульки! Мои поздравления многодетной мамаше Аллочке!Изображение
Пусть малышам будет радостно и сытно! :grin:
Вы успели, козлятки живут в новеньком и тёплом хлеву?

domtau писал(а):
Да уж, расскажи пожалуйста про "горшки для д/сада. Может и нам пригодится...

Это наверное, чтобы такая стая не разбежалась, как таракашки :lol: :grin:

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!

Сообщений: 716 Пред. 1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 48 След. Страница 30 из 48
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1