Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

наша сборная

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 716 Пред. 1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 48 След. Страница 26 из 48

Сообщение
Автор
30-11, 17:34
Алла, можно узнать ваш номер телефона.

Мир вашему дому
30-11, 19:38
Форвард писал(а):
Ой!!! А что же на трассе вас всех встречать буду, в город то ко мне не попадете закрытые мы :cry: :cry: :cry: :cry:

А что это значит? У вас там военные объекты?
Вопрос не шпионский, так, праздный... Просто если проезжать будем, то ведь вам нас придется вместе с козами вашими встречать, мы ж на них захотим глянуть :razz:

Мир прост. Пойми его и будь счастлив.
30-11, 23:02
Ну, военный, не военный, а забор надежный, выйдем с козами на трассу ВСТРЕТИМ ВАС НА ТРАССЕ
Изображение

ПОЖАРИМ ШАШЛЫЧКА
Изображение

ВЫПЬЕМ......
Изображение

СПЛЯШЕМ
Изображение

И ВЫ ОТПРАВИТЕСЬ ДАЛЬШЕ
Изображение
02-12, 13:50
АЛЛА!!!!!!! Показывай ослика скорее, посмотреть охота!!!!!!!
02-12, 15:48
АЛЛА, народ "говорит" Вы очень вкусный сыр делаете, попробывать не представляется возможным,напишите рецепт и какой фермент используете (название и фирма изготовитель), и где приобретаете, поделитесь секретом.

Мир вашему дому
03-12, 12:10
Люди,простите чего то я тут закружилась в крузах! и подойти к компу некогда! Сначала уже хвастаюсь своим милым приобретением! у меня с тех пор ,как я увидела его ЯШУ, улыбка с лица и не сходит! (странно видимо выгляжу) Смотрите
Изображение прежняя хозяйка сказала, что выдерживает он много кг.,и я взгромоздилась на него,чтобы сфотографироваться,а вообще то , только детей будет катать,а таких толстопузов как сама не посажу больше на него!Изображение

ОН ТАКОЙ ХОРОШЕНЬКИЙ!!!
Пока меня не было 10 дней, все хозяйство подросло! я вчера под снегом попыталась всех сфотографировать,но не все ринулись,только привет Томску решили две девочки передать:Изображение
так а теперь по порядку

мой телефон :8-903-991-46-99 Звоните!Приезжайте в гости!
а сыр ,я делаю обыкновенный, с фермента японского. купила сразу грамм 100 (хватит очень надолго.Завтра постараюсь все про сыр написать - просто уже надо убегать.обещаю в картинках,все показать.


Форвард писал(а):
Ну, военный, не военный, а забор надежный, выйдем с козами на трассу ВСТРЕТИМ ВАС НА ТРАССЕ

ХА! а нам что надо, мы ж со своим салом! главное с козулями поздороваемся всем приветы передадим и покатили! (я от картинок в восторге!) ЮЛЯ, а мы что во Францию уже собираемся через всю страну? Юля,а кто с нами? наши мужики нас поймут? а если мы пешком через всю страну? Давай....уже сыр отдельно, гости отдельно. Готовим мужей и... деньги , это ж сколько надо молока с сыром продать ,чтобы хватило на Францию?!
Акцию объявляем, кто с нами?! сначала учиться сыр варить,а потом по козоводам!!!
и убегаю своих любимцев:Изображение
[/b]

заходите к нам на огонек!
http://kozovodam.ru/topic134-300.html
www.3a-tour.ru
8- 903 991 46 99
03-12, 12:18
Аллочка, поздравляю с таким симпатичным приобретением! Такой шерстяной-шерстяной, похож на большую козюльку! :grin:

Российские ламанчи
03-12, 12:23
Алла
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: а ЯША от высокоудойных производителей?

Наша жизнь зависит от наших желаний, а стремление к ним ведет к большим вершинам
03-12, 14:49
Он не удойный, а далеко-тягловый и много-тягловый!!!!!!!!! Изображение Яшка классный! а зачем он вам Алла?
03-12, 14:56
И какой же он потешный, Яшка то твой! :grin:
Алла писал(а):
странно видимо выгляжу) Смотрите
прежняя хозяйка сказала, что выдерживает он много кг.,и я взгромоздилась на него

Наездница! И правда смешно! :wink: !
Алла писал(а):
привет Томску решили две девочки передать:

Приветы принимаем! А Бэтти с Малинкой к зиме приготовились, шубейки приодели, сразу видно, что гуляют каждый день. :wink: :grin:

По Свету Вашему и будет Вам!
--------------------------------------------
Моя страничка topic294.html
Зааненские, нубийские
03-12, 15:00
i-vodolaz писал(а):
ЯША от высокоудойных производителей?

Алла так впечатлила меня своим осликом, что в день ее отъезда мне приснилось, что я пью ослиное молоко :mrgreen: Вкусное, густое...но как то чуть отличается от козьего :grin: Стакан выпила :lol:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
03-12, 15:45
Ой, Яшка!!! Это моя детская любовь и мечта. У моего дедушки были ослики. Я и верхом скакала, и в бричке ездила. А в тайне от всех пыталась подоить ослицу. Капнула несколько капель в руку, молоко- сладкое-сладкое.
Аллочка, поздравляю!!!
А ему так гулять у вас не холодно? Может, зимой тулупчик надевать? Всё таки это животные тёплых стран...
03-12, 17:11
Ну Алла,удивила!Такое чудо привезла,симпотяшка! :lol: А ему не будет скучно без подружки ?А козлика зааненского не привезла?

Сколько людей-столько мнений!Слушай своё сердце!
Моя страничка на форуме
тел.89609646852 ,89237918603
04-12, 18:54
АЛЛА. я с вами, и сыр готова учиться варить , что нам стоит собраться только подпоясоться. Яша просто чудо, :lol: .

Мир вашему дому
04-12, 19:28
захвалите! ну приятно!
внуки приехали в гости и поэтому на вопрос
Форвард писал(а):
Яшка классный! а зачем он вам Алла
выдаю ответ в картинках:
Изображение и Изображение и такая любовь образовалась у старшего внука к Яше, что он нашел гитару старенькую и пошел петь ему песни,мы когда это увидели ?!!!!!! хорошо фотоаппарат наготове лежит на улице Изображение

заходите к нам на огонек!
http://kozovodam.ru/topic134-300.html
www.3a-tour.ru
8- 903 991 46 99

Сообщений: 716 Пред. 1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 48 След. Страница 26 из 48
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1