Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

наша сборная

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 716 Пред. 1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 48 След. Страница 25 из 48

Сообщение
Автор
25-11, 19:46
вот нафлудила то! ну ладно фотографии теперь есть и почти всех звезд можно увидеть.

заходите к нам на огонек!
http://kozovodam.ru/topic134-300.html
www.3a-tour.ru
8- 903 991 46 99
26-11, 18:42
Алла мы обычно садим кузику по 2или 3 гектара спасибо за заботу
с нетерпением буду ждать адрес а звезды ваши шоколадки :lol:
26-11, 21:09
Алла,прекрасные у Вас козюльки. Прочитала все ваши странички, мы с мамой тоже хотим цветных коз, только не знаем каких, и нубийцы красивые и чехи хороши, один соблазн кругом, кого выбрать ?!

Мир вашему дому
26-11, 21:18
вот я и не могу выбрать ,всех люблю,всех готова себе оставить . наоставляла уже 15 штук а весной что будет?! Хорошо! ВЫ для начала всех пород по одной...

заходите к нам на огонек!
http://kozovodam.ru/topic134-300.html
www.3a-tour.ru
8- 903 991 46 99
26-11, 21:21
Алла писал(а):
всех пород по одной

Аллочка, а лучше по парочке.

Российские ламанчи
26-11, 21:22
Алла, а козлов всех пород по одному, и что с ними потом делать, перед гонками их не удержать....

Мир вашему дому
26-11, 21:43
Алла писал(а):
наоставляла уже 15 штук

Коз или козлов? :roll:
26-11, 21:50
Алла
Алла ! какое чудное хозяйство ! я просидела до 2 ночи как раньше на индийские фильмы ходили, такое же впичатление ,здорово !!! очень понравилась Мотя ,Зара ,Слава . сколько им сейчас ?
27-11, 22:23
Валя писал(а):
Аллочка, а лучше по парочке.

Согласна! ,только вот расшириться надо бы..
region-45-sveta писал(а):
перед гонками их не удержать....

а зачем им на гонки? не... Я спортом только сама в молодости и дети ,а коз еще не гоняю....может еще научусь?..... козлов всех пород некуда,поэтому меняем их.
egor dob писал(а):
Коз или козлов

13 коз ,а козлов всего два было до недавнего времени сейчас пока один скучает ,а Карена к Любе в Камень на Оби отправили,через три дня привезу с Новосибирска заанена....и будет козлам вдвоем "веселей" и нам спокойней
Крапива Жгучая писал(а):
Мотя ,Зара ,Слава . сколько им сейчас ?
Спасибочки за внимание и комплименты .Зайка -10 мес., Мотя,Слава,Мирра,Лера им по 8 уже месяцев, они все мартовские.и совсем младшие по 4мес.,это молодежь. Сара и Яна по 1,8 года ,готовятся к материнству

заходите к нам на огонек!
http://kozovodam.ru/topic134-300.html
www.3a-tour.ru
8- 903 991 46 99
27-11, 22:59
Ох, Аллочка, твои комолые подружки- спать мне не дают, поеду искать себе коричневых...
А может вы -сибиряки к нам, сегодня с внуком ходили за грибами. Все грибные места вам покажу, решайтесь.
28-11, 05:00
domtau писал(а):
сегодня с внуком ходили за грибами.

Аля, а мы вчера чаи прогоняли :roll: Эх!!!

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
28-11, 16:37
АЛЛА, я имела в виду когда козы "замуж" захотят, для каждой породы свой козел и примерно 3 козла, зааненец, чех и нубиец, не берусь утверждать, но области у нас чехов и нубийцев нет, не говоря о ч/п зааненках, мы привезли парочку от Галины Петровны из Коркино.

Мир вашему дому
30-11, 12:24
region-45-sveta писал(а):
но области у нас чехов и нубийцев нет, не говоря о ч/п зааненках

Да я поняла и поэтому у меня чистой породы пока нет ,весной будут чехи (от Вячеслава козел чех по имени Чех - уехал в Томск к Олесе), а остальные все покрыты были нубийским козлом Красавчиком Кареном,мне и хотелось помесных коз полукровок нубийских(количество+ жирность молока) , а сейчас когда от Карена у меня козочки есть и будут еще весной,мне нужен другой козел для его дочерей,вот и хочу заанена взять и уже надолго - он подойдет всем.

domtau писал(а):
Ох, Аллочка, твои комолые подружки- спать мне не дают
Да надо самой к нам в гости и отправиться! Представляешь мы к этому времени и вырастить успеем маленько, приезжай! На следующий год на слет козоводов ,я тебе по такому случаю оставлю козочку!

domtau писал(а):
вы -сибиряки к нам, сегодня с внуком ходили за грибами

27 ноября?! чудны дела! я конечно уже даже готова ради грибов в Калининград,но вот нахожусь сейчас в Новосибирске,боюсь меня мой Саша не поймет,хотя наверняка может ожидать , что за козами я могу рвануть хоть куда. надо думать,... интересно а сколько до вас ехать!? А то я за грибами то сбегаю быстренько?! По ходу возникла такая мысль: пока козы в запуске может мы объявим такой круиз козоводов по стране от одной точки до другой, поедем по всем гостям, перезнакомимся, обменяемся козами, у кого сколько времени будет , столько и проедет, надо конечно поездом,чтобы было время,переговарить все "козьи" темы . ой, ой сколько мыслей сразу по этому поводу "роится" начало! Козоводы, давайте обсудим эту темку путешествий из виртуальных гостей в реальные!

заходите к нам на огонек!
http://kozovodam.ru/topic134-300.html
www.3a-tour.ru
8- 903 991 46 99
30-11, 16:43
Ну, я вот тебя буду ждать на повороте из Новосибирска в Солоновку :razz: Свистни, как проезжать будешь!Обсудим дальнейшие планы-круизы. Да мы ещё, кажется как-то во Францию в тур по сыроварням собирались.А что? Нам не слобО!

Мир прост. Пойми его и будь счастлив.
30-11, 16:50
Ой!!! А что же на трассе вас всех встречать буду, в город то ко мне не попадете закрытые мы :cry: :cry: :cry: :cry:

Сообщений: 716 Пред. 1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 48 След. Страница 25 из 48
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2