Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

наша сборная

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 716 Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 48 След. Страница 24 из 48

Сообщение
Автор
20-11, 21:31
i-vodolaz писал(а):
пузичко икоркой с камчатки набито и чаек попиваешь, да мал мало козочек выгуливаешь..

Нет, уж лучше с кофейком, да на козьем молочке! Ой вкуснятина! :wink: :razz: , Ну а потом в вразвалочку можно и с козками прогуляться. :roll:

По Свету Вашему и будет Вам!
--------------------------------------------
Моя страничка topic294.html
Зааненские, нубийские
20-11, 23:09
Юлия Д, вот, вот суставы :cry: :cry: :cry: :cry: , да, да пока снега нет пользуемся моментом и строим и строим :twisted: :twisted: :twisted:
20-11, 23:17
Оль, потом сфотографируешь, что построили, может и нас заразишь.
21-11, 07:19
domtau
Надо организовать акцию, чтоб не только козоводы хвалились козочками, но и их квартирами.., кормушками, яслями и новаторскими идеями и приспособами..

Наша жизнь зависит от наших желаний, а стремление к ним ведет к большим вершинам
21-11, 08:53
Так мы этим периодически и занимаемся. :roll: :razz:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
21-11, 09:44
Ирина, да я скорее не строю, а все больше ремонтирую и переделываю, но как нибудь в свободное время от внучки постараюсь что нибудь показать :lol: :lol: :lol:
21-11, 11:19
Алла, козы мои с горного Алтая, мы их брали 7 лет назад, фермерское хозяйство распродавалось и мы забрали последних коз
21-11, 11:19
Форвард писал(а):
Ирина, да я скорее не строю, а все больше ремонтирую и переделываю, но как нибудь в свободное время от внучки постараюсь что нибудь показать :lol: :lol: :lol:
ждем с!

Наша жизнь зависит от наших желаний, а стремление к ним ведет к большим вершинам
21-11, 13:40
Тогда завтра в гости приходите :lol: :lol: :lol: :lol:
21-11, 13:55
Оля, там в теме "разное" есть подборка по строительству, у меня перед глазами до сих пор домик для коз, построенный в виде башни. Всё вверх поднялось, а площадь-освободилась. Ну, это, конечно ещё одна мечта, но зятю на всякий случай про неё сказала и общий вид показала. :lol: :lol: :lol:
21-11, 17:16
Ирина, у меня участок очень неудобный - он вытянутый , в ширину на много)))))))) меньше чем в длину и чтобы что-то начать заново, надо что-то снести, все варианты уже были просчитаны, остался один единственный вариант- купить новый дом с больши))))))м участком, но к сожалению, это пока невозможно :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
24-11, 09:38
Форвард писал(а):
, да пока снега нет пользуемся моментом и строим и строим

а мы чего-то придумали, хоть и снег, все-таки стройкой то заняться! Потому как козы почти все решили дома остаться и никак уезжать не хотят! да скорей перестройкой это можно назвать.

заходите к нам на огонек!
http://kozovodam.ru/topic134-300.html
www.3a-tour.ru
8- 903 991 46 99
24-11, 10:18
Манда Ланда писал(а):
Пчелы облетелись перед зимовкой!
А я чеснок посадила

в ноябре?! Широка страна моя родная! ОЙ как бы нам столько лета и осени,Алена поделитесь чуть чуть ,а мы вам с месяцок зимы подкинем с удовольствием! (Земляки-сибиряки вы не против же?!)

татьяна т писал(а):
А Зайка
Козу в студию!!!!

Да пожалуйста! мы завсегда рады показаться!
Зайка с мамой -домой рванули
Изображение
а еще у нас рожки чешутся и коры вкусненькой хочется
Изображение

Изображение
и еще две подружки : комолым надо вместе держаться!

заходите к нам на огонек!
http://kozovodam.ru/topic134-300.html
www.3a-tour.ru
8- 903 991 46 99
24-11, 10:24
Неправильно! товарищ Модератор, я не ту фотографию поставила,исправьте пожалуйста надо оставить

Изображение

заходите к нам на огонек!
http://kozovodam.ru/topic134-300.html
www.3a-tour.ru
8- 903 991 46 99
25-11, 13:42
Алла
у меня в теме по барашкам ответик посмотри.. :wink:

Наша жизнь зависит от наших желаний, а стремление к ним ведет к большим вершинам

Сообщений: 716 Пред. 1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 48 След. Страница 24 из 48
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nudnaya и гости: 0