Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Хозяйство Дубиных,Москва

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
05-01, 16:56
Ну вот, собственно говоря, и я сама :smile:
ИзображениеИзображениеИзображение

Вид, питающийся самим собой, – это биологический perpetuum mobile.
05-01, 17:04
Джерри лобастенький мальчуган!!!какой это окот у Кнопы?
05-01, 17:21
Он вообще как медвежонок пушистый!! :grin:
Второй окот!! В первом она окотила козлика и козочку(их фото тоже здесь есть - Тристан и Изольда) :smile:

Вид, питающийся самим собой, – это биологический perpetuum mobile.
05-01, 17:25
Какой игрушечный малышик!!! Просто невозможно не восхищаться! Поздравляю!!!

Российские ламанчи
05-01, 19:49
Валя
СПАСИБО!!! :cool:

Вид, питающийся самим собой, – это биологический perpetuum mobile.
05-01, 20:19
Поздравляем с новорожденным :razz: :!: :!: :!: Сын говорит, если назвали Джери, то будет храбрым как мышонок из мультфильма "Том и Джери". Здоровья крепкого Вам и Вашим питомцам, терпения и удачи.[/b]
05-01, 20:26
Спасибо большое,Амалфея!! Храбрость для козла - незаменимое качество!! Надо же гарем охранять!! :wink:
Уже могу сказать, что это самый спокойный козлёнок за всю мою практику!!Он из миски пьёт уже самостоятельно(только успевай нос из молозива вынимать - а то утопиться :lol: Аппетит колоссальный!! :smile:

Вид, питающийся самим собой, – это биологический perpetuum mobile.
05-01, 21:13
Bероника Какой красатун!!! Поздравляем с прибавлением! Прямо к Рождеству...Чудо!
Изображение Изображение Изображение
05-01, 21:40
Вот уж точно чудо :razz: ! Рожденственское! Поздравляю Вас Вероника и конечно Джери, поздравляю с Днем Рождения! :lol:
Изображение
05-01, 22:07
Натка
Манда Ланда
Какая красота!! :mrgreen: Нам очень приятно!!Спасибо огромное!!!! :razz:

Вид, питающийся самим собой, – это биологический perpetuum mobile.
05-01, 22:18
Совершенно плюшевый козлёнок! :razz:

Bероника писал(а):
У козы была вторая течка во время беременности и наш козёл её крыл, от того момента я сроки родов и рассчитывала.

Bероника, о двойной беременности слышали? Я бы и вторую дату покрытия.. проконтролировала...

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!
05-01, 22:25
Приятный плюшевый сюрпризик, да еще к Рождеству! Чудеса!!!
Поздравляем!!! Изображение
Вероника, а чем малыша в Москве будете кормить?

Моя страничка
05-01, 23:43
Примите мои поздравления С пополнением Вас!!!
Пусть растет Во имя и на Славу и будет хорошим козлом (в смыслах производителем)
Ой! Щас как запостю у сабе сказ о козлах ...

Изображение
Постят два хохла: Гришка - безногий и Витька - безбашенный. Второй страшнее первого.
06-01, 09:42
СПАСИБО всем большое!!! :razz:
Елена Медведева Слышала о таком у кошек и людей...забыла как по-научному называется :roll: Проконтролируем в целях профилактики :smile:
Людмила Волкова Папа с дачи будет привозить молоко для мелкого. Благо дача у нас совсем рядом(30км от подъезда дома :wink: )!!! Самое главное, чтобы "детского питания" Джерри хватило!!
Григорий Овэл Замечательно!!! Можно сказать, что мы вас на подвиги вдохновили :mrgreen:

Вид, питающийся самим собой, – это биологический perpetuum mobile.
23-01, 19:34
Меня уже давно мучит один вопрос: как сделать, чтобы у коз круглосуточно была тёплая вода? Т.е. как оснастить им поилку с подогревом? :?: Может, кто нибудь делал что-то подобное в своём хоз-ве?
Папа с дачи утром уезжает, а приезжает поздно. Если коза окотится утром после его отъезда, то ей до самого вечера придётся сидеть без воды! :cry: в сарае у нас довольно холодно, поэтому мы туда сейчас поставили инфракрасную лампу помимо обычных (над отсеком для козлят,куда мы 20января наконец-то перевезли Джера :grin: )

Следущий окот мы от Пеструшки ждём к 5 февраля. Я тут решила в сарае перешагнуть через неё к выходу,пока она лежала, и чуть не завалилась на козу вместе с подойником - так она по полу "растеклась",ну прямо не объедешь!!! :lol: Воистину бочонок с копытами!! :grin:

Вид, питающийся самим собой, – это биологический perpetuum mobile.

Сообщений: 80 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 3 из 6
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0