Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Хозяйство Дубиных,Москва

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
18-05, 21:12
Bероника писал(а):
Что можно ответить такому "высококультурному" человеку из кирпичного дома?

Что жить в наше время в кирпичном доме не модно и не актуально :cool:
Отстали от течения времени. Сейчас в моде саманные домики. Желательно отсутствие электричества или возможность прожить без него. Пермакультура. Натуральное питание. Вегетарианство и солнцеедство :grin:
Посмотрите, в эту картинку и козы бы замечательно вписались :razz:
Изображение

Изображение
Имея глубокие корни, касайся руками звёзд!
19-05, 07:20
Елена,Вы как всегда правы!!!
29-07, 11:39
Класс!Уютный такой!
Елена Медведева писал(а):
Желательно отсутствие электричества или возможность прожить без него.

Отсутсвие электричества нам не помеха - так часто его отключают,что мы уже привыкли обходиться без него.Единственно,что роды зимней ночью в холодном сарае в темноте принимать не очень удобно. :smile:

Кстати,Любовь!Давала мелким йод по вашему методу - стали меньше грызть посторонние предметы. Беру на заметку! :wink:
29-07, 23:24
Bероника писал(а):
Беру на заметку!

Вероника, рада видеть вас на форуме. Этот способ я нашла в старых журналах "Приусадебное хозяйство", кто-то делился своим опытом. Вообще в этих журналах много интересного можно найти, если поискать.
08-08, 10:12
Согласна!Журнал занятный!Брала несколько лет назад у подруги книг по звероводству(она зоотехник) почитать,вот она мне в придачу и дала несколько номеров "Приусадебного хозяйства".После этого как ни пройду мимо газетного киоска так всё расспрашиваю продавцов - нет ли этого журнала.Я уж и отчалась,подумала что их прекратили выпускать.Зимой нашла наконец-то недалеко от дома.Радости было! :smile:

Вид, питающийся самим собой, – это биологический perpetuum mobile.
08-08, 14:12
Bероника, можно оказывается подписаться на журнал, не отходя от компьютера. Даже деньги можно отсылать через Яндекс.Деньги, Вебмани, или через Сбербанк.

http://www.prihoz.ru/subscribe/subscr.php

Можно еще подписаться на рассылки по интересующим разделам.

Моя страничка
14-11, 18:43
Народ,а где Вероника???Я по ней соскучился!Очень милый и добрый человек!Может есть у кого её номер аськи или адрес эл.почты,я ей в личку написал,но ответа нет.... :sad:
14-11, 20:15
Да, и правда, что-то давно ее нет... :sad:
Вот ее эл.почта:
virinea.ego21@xaker.ru

Моя страничка
14-11, 20:52
Спасибо,Людмила Ивановна!Не охото терять ХОРОШИХ людей!!!
06-12, 08:40
Bероника
Сегодня просмотрела "Дни рождения" :razz: Да к Вы, барынька, доцюня наша?!! Как приятно, что такие молоденькие, умненькие, ладненькие зайцы с нами! Вы мне напоминаете мою дочь Марьяну, отдушину, в плане любви к нашим домашним животным.
Вот уж родителям Вашим счастье какое привалило! Привет им от меня. Завидую им белой завистью и надеюсь, что моё дитё вырастет не поменяв свои увлечения и будет похожа на Вас, хорошая Вы наша. Не пропадайте.
06-12, 12:36
Спасибо всем большое!!Очень приятно)))Всех целую :razz: ))
Обещаю появляться почаще.В учёбе полный завал - времени ни на что не хватает))

Вид, питающийся самим собой, – это биологический perpetuum mobile.
05-01, 16:37
А у нас сегодня неожиданное прибавление в семестве!!Кнопа,которая должна была котиться через 2,5месяца, принесла одного крупного козлика. :roll: У козы была вторая течка во время беременности и наш козёл её крыл, от того момента я сроки родов и рассчитывала. Джерри(наш новорожденный) уже выпил из миски 200мл молозива. На редкость сговорчивый ребёнок!!! :smile: На данный момент мы это чудо забрали в Москву
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Вид, питающийся самим собой, – это биологический perpetuum mobile.
05-01, 16:43
Рождественский подарочек :wink: Поздравляю :grin:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
05-01, 16:44
Пеструха должна котиться в начале февраля...Теперь я на всех коз посматриваю с нервным ожиданием,как бы они нам ещё сюрпрайз не сделали :lol:
ИзображениеИзображениеИзображение
Вот наша Белянка - первая моя коза. Экстерьер у неё никакой(как мне кажется из-за раннего покрытия),но как молочная коза она натоящая умничка!! :smile:
Изображение

Вид, питающийся самим собой, – это биологический perpetuum mobile.
05-01, 16:45
татьяна т
Точно!! :lol: Спасибо большое!!

Вид, питающийся самим собой, – это биологический perpetuum mobile.

Сообщений: 80 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 2 из 6
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron