Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Самарская обл. с.Ягодное х-во Назаровой Н.А. т.89171234648

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 1561 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 105 След. Страница 6 из 105

Сообщение
Автор
01-09, 15:56
юля 2009 писал(а):
Наталья Алексеевна сходила посмотрела черного козлика мне понравился и цена вроде соответствует товару.Ябы взяла
Юля,я немного не поняла.Вы где смотрели?Я смотрела(Комов двор).На форуме есть фотография козлика.Помоги разобраться.
03-09, 21:40
Я тоже смотрелау комова на сайте.

Моя страничкаИзображение
козы зааненские
нубийские
06-09, 16:45
юля 2009 писал(а):
Я тоже смотрелау комова на сайте.
В Тольятти можно купить дешевле 3/4 -го нубийского козлика.Пока есть возможность поискать нубийского козлика.Что будем и делать.Возможно кто-то и предложит.Дело времени.
06-10, 09:58
Получил огромное удовольствие от просмотра вашего хозяйства! Козы супер!
06-10, 10:22
Мне тоже очень козы понравились,сразу видно,что не обделены вниманием :!: :grin:
06-10, 14:16
Сержа писал(а):
Получил огромное удовольствие от просмотра вашего хозяйства! Козы супер!
Спасибо,я тоже бываю на Вашей страничке.
06-10, 14:29
federyagina-ng писал(а):
Мне тоже очень козы понравились,сразу видно,что не обделены вниманием :!: :grin:
Вот вниманием они точно не обделены.Весь день,начиная с утра и до вечера,только козы.Смешно,но и разговоры только о них любимых.Что и где для них купить.Хочется подешевле купить морковь,картофель,зерно и так далее.Но,когда после дойки принесёшь молочко,вот такой довольный :mrgreen:.
06-10, 15:14
А я , козла то с рожищами пропустила!!! Ух ты красавец какой!!! Расцветкой на мою Клюкву похож!!!

Ир@
06-10, 19:18
Октябрина писал(а):
А я , козла то с рожищами пропустила!!! Ух ты красавец какой!!! Расцветкой на мою Клюкву похож!!!
А я в восторге от Ваших козочек.Особенно чешской породы.Если не секрет,где Вы купили шикарных коз.Мои девочки из хозяйства Маркеловой Н.Н.
08-10, 10:15
Наталия51 писал(а):
А я в восторге от Ваших козочек

Их родители с Алтая с фермы "Росинка" от Исаевых. Три раза у них брали. А Клюкву мне привезли в обмн на чешку, сказали, что родители от Маркеловой. не знаю правда или нет, но она мне нравится и внешне и молоко.

Ир@
08-10, 10:23
Октябрина писал(а):
Их родители с Алтая с фермы "Росинка" от Исаевых.
Спасибо за ответ.Козы Ваши радуют глаз.Завтрак для козочек у Вас шикарный.Я так не кормила и не поила.Решила пересмотреть рацион для своих коз.
08-10, 10:58
Да, поесть то они любят! Вчера нарезала ведро кабачков посыпала отрубями, смочила и сахарком пресыпала. Все хрумкали, тазы вылизали.

Ир@
08-10, 12:25
Октябрина писал(а):
Да, поесть то они любят! Вчера нарезала ведро кабачков посыпала отрубями, смочила и сахарком пресыпала. Все хрумкали, тазы вылизали.
Здорово! У нас всё как в природе.Овощи в зерно добавляем,но чтоб пересыпать сахарком,нет.Сено всегда много.Вы просто молодцы! Нужно мне пересмотреть кормление коз.Вот завтрак для коз мне очень понравился :smile:
08-10, 14:41
Добрый день!
Какие красивые у вас козочки!! Примите поздравления! Получилась очень ладная семейка. Отдельное УХ-ТЫ - нубийцам!( мое боооольное место!) Фотографируйте и выставляйтесь - всегда приятно побывать в гостях у хороших хозяев!
Будьте здоровы.
09-11, 18:59
это наш сенокос 2010г.
Изображение

Изображение Изображение Изображение
А это мои девочки. И МОЛОЧКО ОТ НИХ.

Сообщений: 1561 Пред. 1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 105 След. Страница 6 из 105
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0