Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Самарская обл. с.Ягодное х-во Назаровой Н.А. т.89171234648

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 1561 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 105 След. Страница 3 из 105

Сообщение
Автор
18-07, 13:29
Здраствуйте. Фото наших коз.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
18-07, 13:54
Первая попытка установить фотографии. :oops:

Изображение Нубийские козы.Изображение
18-07, 14:14
Красивые козы!!! :lol:
18-07, 14:51
Наталия51 писал(а):
Первая попытка установить фотографии.

С почином, попытка удалась!
Какое у вас все шикарное - козы, просторы, дом красивый!
Козки ведь тоже в строительстве помогают, вон как бревна ловко обтесывают! :grin:
18-07, 18:33
Доброго времени суток! Какие у Вас красавцы козы. А бывают ли у Вас на продажу кто-то из нубийцев?

Изображение
18-07, 20:39
vit.luzhbin писал(а):
А бывают ли у Вас на продажу кто-то из нубийцев?

На продажу нубийских коз пока нет.
18-07, 23:31
Козочки красавицы, такие крепенькие да ладные!!! Очень хочется рассмотреть темно-серую с белыми ушами, очень красивый окрас! Сфотайте её целиком, такую красотулю![/list]

Приглашаю: Изображение
19-07, 07:47
Козы чудесные!

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
19-07, 20:44
Катя Т писал(а):
Наталия51 писал(а):
Первая попытка установить фотографии.

дом красивый!
:grin:

дом это не наш,а соседей :!:
19-07, 21:10
А мне рыжая козонька понравилась. Верней- её взгляд :lol: :lol: :lol:
Ничего, Наталья, что дом не Ваш, главное - красивый и что бы соседи были людьми нормальными, а не козоненавистниками. Иногда прощали их шалости. Что они будут, ясно по глазам "рыжей бестии".
20-07, 14:09
domtau писал(а):
:lol: :lol: :lol:
Ничего, Наталья, что дом не Ваш, главное - красивый и что бы соседи были людьми нормальными, а не козоненавистниками. Иногда прощали их шалости. .
Соседи пенсионеры,хозяин дома бывший руководитель.Сам рассказывал,что детство у него прошло в деревне.Спал вместе с козами.В доме у них было холодно.Но время детства прошло.А нубийские козы немного шумят,когда требуют корм.Да и просыпаются очень рано.Мы живем в пригороде.Земли у нас по 8 соток.У соседа тоже 8 соток.Мы как в банке с селедкой.Поэтому у меня немного есть чувство вины за крик и шум нубиков.Но после того как мы с мужем коз накормили,наступает тишина.И в душе тоже.Вот так.
20-07, 16:05
Мама дорогая, я же пропустила фото козла Вашего с рожищами!!! Вот это да! Нет, я такого боюсь. Обезроживать не пробовали козляток?
20-07, 17:00
domtau писал(а):
Обезроживать не пробовали козляток?
Альпийские козы без рог не красивые.Я за естество в природе.
20-07, 20:36
Я тоже люблю всё натуральное, но встретиться с такими рожками, когда они будут не в настроении, не пожелала бы. И каков возраст этого козлика?
20-07, 21:15
domtau писал(а):
с такими рожками, когда они будут не в настроении, не пожелала бы. И каков возраст этого козлика?

Этот козлик живет в Уфе 3 года , на фото ему 1 год и 2 мес.От него есть потомство.

Сообщений: 1561 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 105 След. Страница 3 из 105
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2