Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Самарская обл. с.Ягодное х-во Назаровой Н.А. т.89171234648

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 1561 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 105 След. Страница 5 из 105

Сообщение
Автор
09-08, 21:34
Demosfen писал(а):
А совсем рыжая козанька на 3 "странице, как зовут ее? какой она породы? такая красавица! такой необычный цвет :))) и реснички даже рыжие! взгляд спокойный как у Марты

Здравствуйте Анна! Рыжая козочка живет Москве.Звать её Люба.Мама козочки чистокровная зааненская коза с Никоновского хозяйства.А папа Любы чистокровный Альпиец шоколадного цвета из хозяйства Маркеловой Н.Н.Поэтому Люба такая рыжая и очень ласковая как Марточка.Да у меня все девочки ласкуши.
10-08, 11:51
юля 2009 писал(а):
Скажите пожалуйста, нубийки еще те, которых вы купили, или эти девочки их потомки?.
Нубийка Даша в нашем хозяйстве около десяти лет.Её дети живут в Ижевске, Уфе,Тольятти и у меня в хозяйстве.Даша у нас цветом темно коричневая.
10-08, 12:08
юля 2009 писал(а):
Интересуюсь на будущее, мне нужна будет козочка не родственная моему козлу .
Если вас заинтересует обмен, можете моих животных посмотреть у меня на странице.
Первоначально козлика которого Вы купили в г.Энгельсе обещали мне.Я даже продала элитных козочек дойных.Но за день до отъезда в г. Энгельс Саратовской обл.мне позвонили и дали отказ .Мне было очень больно психологически.И сразу возник вопрос за что.По вопросу обмена,я не готова вам ничего ответить.С уважением Назарова Н.А.
10-08, 21:39
Наталия51Спасибо,что ответили.Хозяин-барин.Я ради Роэмо продала своего любимого коня .Мне тоже пришлось расстаться с другом.Извините,что так сложилось.
Изображение
10-08, 21:52
юля 2009 писал(а):
хозяин барин.
Мир тесен.
10-08, 22:02
Наталия51Я не поняла-вы на меня обиделись?Ну я же не виновата ,что людям были нужны деньги.
10-08, 22:32
Наталия51 писал(а):
Даша в нашем хозяйстве около десяти лет

Даша такая взрослая дама, а так прекрасно выглядит. Яркая эффектная дама.

Почти всегда на связи 89171067440, 89376535714. Зааннены, ситец, и немного альпийцев в перспективе
11-08, 09:18
Наталия51Мне ваша Дашуня очень понравилась.Я думала что у меня худые нубики.В вашей Даше течет американская кровь.Значит они и должны быть такими стройными и элегантными.
11-08, 10:05
юля 2009 писал(а):
Наталия51Я не поняла-вы на меня обиделись?Ну я же не виновата ,что людям были нужны деньги.
Ой,не вкоем случае.Но я не знала как вам ответить.И решила написать всё как было.Я думаю всё будет хорошо.Мы держим козочек для души.Они приносят нам радость.Мы даже молоко не продаём,хотя желающих много.У меня два сына и три внука и одна внучка.Самому маленькому внуку два годика.Коз держим для себя.С уважением Назарова Н.А.
11-08, 11:11
Наталия51Я очень рада что мы смогли поговорить.По фотографии и не скажешь, что вы такая богатая бабушка.Вы очень хорошо выглядите, и это не лесть .Просто по жизни встречаясь с козоводами я начала замечать,что они выглядят моложе своих лет.
16-08, 20:52
Валентина Владимировна писал(а):
Здравствуйте Наталья Алексеевна!!! Скажите, а будут ли у Вас нубийские козлята на продажу? И очень интересуют нубийские козлы производители - сколько их у Вас .
Здравствуйте Валентина Владимировна.У меня к Вам вопрос.Есть ли у Вас в хозяйстве козы и какой породы.И хотела посмотреть Вашу страничку на форуме.Спасибо.С уважением Назарова Н.А.
26-08, 12:09
Здравствуйте. Фото моих нубиек, мама с дочкой.
Изображение
Изображение
Такие козочки рождаются от альпийки Яны и нубийсково козлика Ромы.
Коза Фая с дочками.
26-08, 15:19
Какие козочки черненькие! Супер!

Ир@
26-08, 21:46
Наталья Алексеевна, ваша Джаконда просто картинка. Я теряю дар речи.
01-09, 13:28
Наталья Алексеевна сходила посмотрела черного козлика мне понравился и цена вроде соответствует товару.Ябы взяла темболее ваши девочки более породные мне кажется детки получатся не плохие.И самое главное (как говорится на сайте родители превозные)ато все наши нубики из толльяти и мне кажется они уже давно родственики друг другу.

Моя страничкаИзображение
козы зааненские
нубийские

Сообщений: 1561 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 105 След. Страница 5 из 105
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3