Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Самарская обл. с.Ягодное х-во Назаровой Н.А. т.89171234648

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 1561 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 105 След. Страница 4 из 105

Сообщение
Автор
22-07, 15:08
Здравствуйте! С Прибытием Вас!
Наталия51 писал(а):
Альпийские козы без рог не красивые.

Наверное Ваш козлик спокойный, поэтому Вы так говорите. Красота это конечно вещь замечательная, но... жизнь и здоровье дороже.
Вот наш альпиец Юрхан. Он живет в загоне и на поводке, так как рогами орудует в два счета. :roll:
Изображение
22-07, 15:15
egor dob писал(а):
Красота это конечно вещь замечательная,

Красота то красотой :roll:
egor dob писал(а):
но... жизнь и здоровье дороже.

Но когда рожки Юрхана вдоль моей спины прошлись, обдав холодком как не уютно стало, нет уж только обезроживать :mrgreen:
22-07, 15:21
дДа... :roll: Если он зарядит со всего маху, то пожалуй неотложку вызывать придется... Удар будет Очень сильный! :roll:
22-07, 15:40
egor dob писал(а):
красивые.

Наверное Ваш козлик спокойный.Козами мы занимаемся более десяти лет.Первая коза была русская белая.Молочко было вкусное.Давала около пяти литров.Затем Маркелова Н.Н.завезла коз из Америки.Первое желание было посмотреть.Всех с разрешения хозяйки сняли на видео.Дома посмотрели шикарных коз.И пошло и поехало.Хочу нубийцев,хочу альпийцев!!!Купили двух девочек нубиков и двух девочек альпиек.Про козла не думали.Но когда пришло время огула и этот вопрос решили.В нашем хозяйстве появился альпиец и конечно нубиец.Теперь у нас постоянно два козла. По характеру они у нас спокойные,но это пока.Что будет дальше не знаю.
22-07, 15:44
egor dob
А Юрхан чудо.
22-07, 15:58
Спасибо! Он тоже от Маркеловой родом. :grin: А характер - УХ!!! :roll:
23-07, 09:02
egor dob писал(а):
Он тоже от Маркеловой родом. :grin:

Я очень довольна своими девочками! И много раз при случаи говорю Наталии Николаевне спасибо за то, что она ввезла в Россию коз.
23-07, 10:13
Наталия51 писал(а):
много раз при случаи говорю Наталии Николаевне спасибо за то, что она ввезла в Россию коз.

И от нас передайте! :grin:
23-07, 10:59
Здраствуйте. Фото нашего хозяйства и не только.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
23-07, 11:48
Фотографиями увлекся мой внук.Я не против.Пусть занимается .Внуку Николаю 14 лет.Живет он в городе Тольятти.Летом у нас в поселке. Сено косил с нами,кур кормил,строил цыплятам загончики.Много читает.Любит молоко только нубийское.А я рада.Значит все хорошо.

Изображение Нубийские козы.Изображение
23-07, 12:09
Да,забыла написать.Коза Белка,родословная идет из г.Пензы.от Комбаровой З.И.Возраст козы 1 год и 2 мес.Не огулена.Но молочко у нее есть уже месяцев семь.

Изображение Нубийские козы.Изображение
23-07, 12:27
Наталия51 писал(а):
родословная идет из г.Пензы.от Комбаровой З.И

Мы с Вами "родственники". У нас козел оттуда и его дочки растут.
23-07, 14:35
egor dob писал(а):
Мы с Вами "родственники"

Мое мнение такое,есть козы,есть общие интересы.Есть интерес, есть общение.Значит мы не одни.Это здорово.
24-07, 11:24
Скажите пожалуйста, нубийки еще те, которых вы купили, или эти девочки их потомки? Сколько им лет? Если этим девочком около 10 лет какие у них удои, как кроются?
Вы пишете, что у вас два козла, а я увидела только одного .Может я невнимательно смотрела? Интересуюсь на будущее, мне нужна будет козочка не родственная моему козлу .
Если вас заинтересует обмен, можете моих животных посмотреть у меня на странице.
09-08, 16:16
Здравствуйте, Наталья Алексеевна!!! :) наконец-то я Вашу страничку увидела здесь! :) А совсем рыжая козанька на 3 странице, как зовут ее? какой она породы? такая красавица! такой необычный цвет :))) и реснички даже рыжие! взгляд спокойный как у Марты )

Изображение

Сообщений: 1561 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 105 След. Страница 4 из 105
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2