Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

У природы нет плохой погоды?

Раздел для свободного общения, старые темы удаляются.

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 1150 Пред. 1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 77 След. Страница 66 из 77

Сообщение
Автор
17-03, 06:35
А к нам все-таки пришла весна !Давно пора -у меня сегодня кончилось сено :cry: :cry: Срочно нужно травку!
17-03, 11:28
светллана писал(а):
А у нас весна +6 и дождь и без солнца , но не надолго обещают до -15 опять вот так.

Где это у Вас, а то в профиле Вы как партизан - ни слова о себе!

Моя страничка на форуме
17-03, 13:28
Я Света из Перми Краснокамский район :lol: :lol: :lol:

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html
17-03, 13:38
Света, а вы в профиле внесите месторасположение Ваше и не будет подобных вопросов. Все всем будет ясно :lol:

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
27-03, 07:00
Что- то никто не делится сообщениями о своей погоде!?У нас вчера біла первая гроза и жуткий ливень,красота!!А я собиралась сегодня посадить цветі ,надо біло сделать вчера :roll:
27-03, 09:41
Делюсь, у нас позавчера был буран,шквалистый ветер,и стойкий минус :lol: а вчера муж после работы застрял на дороге :lol: сначало сам пол часа копал,потом пришел домой,взял внедорожник и мы поехали его вытаскивать :lol: Хорошо хоть трактор заводить не пришлось :lol: Весна блин. :cry:
27-03, 10:21
"Мороз и солнце- день чудесный!"- это про нас. -10 с утра и птички поют! Хорошо!(если не считать, что все свалились с запоздалым гриппом :lol: ) а снега в этом году так много, что почти весь забор засыпало!

Моя страничка на форуме
27-03, 22:38
У нас сегодня был весенний день :D Солнышко и всего -1

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html
28-03, 06:52
Днём немного потеплело..а ночью небольшие заморозки.В теплице сантиметров на десять оттаяла земля.Надо посеять салат и немного зелени, но не уверена...могут вернуться морозы..в этом году поздняя весна, мало выходит солнце...В поле в этом году травы не дождаться.Сегодня привезут машину сена, а с такой весной придётся покупать ещё одну машину.... :roll:

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
28-03, 08:38
да то же собираемся сено докупать(((((тут еще и на таять не намечается((((

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
28-03, 09:46
И у меня такая же история с сеном придётся ещё докупать.А весной и не пахнет снова снег валит и солнышка сегодня нету.

Невозможно всегда быть героем
но всегда можно оставаться человеком.
Моя страничка topic3185-15.html
29-03, 15:50
Ура! Мы на свободе!!! Нас завалило снегом по пояс, а в сельсовете трактор сломался "вовремя", так что неделю сидели как на необитаемом острове. :D Пытались пробиться на УАЗЕ, какой там... Два дня машину откапывали. А сегодня после оттепели удалось добраться до дороги, прокатать колею... праздник! Вперед, за покупками! Завтра можно планировать поездки, а то мальчишки уже соскучились по "большой земле", в детский сад рвутся.
Козы с изумлением выходят из сарая, меряют глубину снега и возмущенно топают обратно. Вот теперь еще забота, думали пастись скоро пойдем, а надо выгулы разгребать...
Хотя обещают в ближайшие дни до плюс 10, может, само растает. Местные говорят, здесь такая весна была аж 21 год назад.

ИзображениеИзображение
29-03, 15:56
Вот и я 2 дня порываюсь выпустить коз побегать, днем то солнышко яркое - а вот где бегать, если в сугробах дорожки прочищены, а те покрыты ручейками, а кругом сугробы снега :lol: . Может потеплеет и снег станет таять. Скорей бы. У нас этими ночами до -20, сегодня -16

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
29-03, 17:22
ИрЭН писал(а):
У нас этими ночами до -20, сегодня -16
Ну, Иринка, у вас жарища по сравнению с нами. Живем недалеко друг от друга, а у нас ночами было минус 29, потом 26, сегодня уже минус 18. :D :D А сейчас на солнышке термометр показывает плюс 16, хотя в тени уже ледок схватился... Ну и дела...

ИзображениеИзображение
01-04, 05:49
А нас заливают дожди ,никаких прогулок нет,ціплята толпой бросаются на дверь,им так гулять хочется -а нельзя :(

Сообщений: 1150 Пред. 1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 77 След. Страница 66 из 77
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0