Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

хозяйство Юльки т.89265394681

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 1937 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 130 След. Страница 9 из 130

Сообщение
Автор
14-05, 18:18
юля 2009 писал(а):
помогите разобратся с выменем Чери

Что тебя волнует конкретно? Сзади похоже на вымя моей Фени. Сколько лет Чери, какой окот и удойность?
юля 2009 писал(а):
Мальвина окотилась 7 марта 2 девочки

А где эти девочки, ты себе их оставила, или они тоже улетели?

Приглашаю: Изображение
14-05, 18:39
Чери третийгод пошол первый окот на данный момент 2500 доится с ноября .как прекреплино .отвишее или нет.правильная форма или нет.раньше некогда не задумовалась .удои хорошие доить удобно мне было хорошо.теперь на читалось на форуме возникают вопросы.девочек забрали очень быстро.плонировала на следующий год оставить себе.но незнаю.как буду спровлятся.а то у меня еще двое детей и муж которые меня ревнуют к сараю

Моя страничкаИзображение
козы зааненские
нубийские
14-05, 19:30
юля 2009 писал(а):
как прекреплино .отвишее или нет.правильная форма или нет.раньше некогда не задумовалась .удои хорошие доить удобно мне было хорошо.теперь на читалось

Читать можно много и всякого разного, но разбираться надо самой! Вчитайся в само слово Отвисшее, оно от слова висеть и вымя у твоей козочки висит хорошо!(ну не лежать же ему или сидеть, конечно висеть!) И пиставка "ОТ" совершенно не подходит к вашему хорошо висящему вымечку, т.к. оно не отвисшее, а хорошо прикрепленное своим основанием к месту. У вымечка своеобразные, очень характерные для коз соски и в этом тоже нет ничего предосудительного. Посмотри на моей страничке на Фенино вымя, оно очень похоже, только больше в размере. Доить его более чем удобно и даже, когда оно сильно наполнено, то без труда, в отличии от вымени с "правильными" сосками, которое если сильно наполнено, то доить начинаешь двумя пальчиками, т.к. не ухватиться! И самое главное, чтобы оно доилось хорошо и молоко было вкусным!!!

Приглашаю: Изображение
15-05, 11:48
svet
у меня всех коз удобно доить .даже кагда вымя полное.спасибо за разяснения.мне с вами очень приятно общятся.

Моя страничкаИзображение
козы зааненские
нубийские
15-05, 12:48
Юля связь,что то прервалась ...дозвониться не могу ... дойдут не переживайте=))

Относитесь к людям так, как хотели бы , чтоб относились к тебе!

Приглашаю в гости :
http://kozovodam.ru/topic1215.html
http://kozovodam.ru/topic493-30.html
15-05, 12:50
я там на стараничке выложила фото Бони...=)

Относитесь к людям так, как хотели бы , чтоб относились к тебе!

Приглашаю в гости :
http://kozovodam.ru/topic1215.html
http://kozovodam.ru/topic493-30.html
18-05, 12:24
вчера звонила начальнику вет. службы.и он мне сказал что анализы должны быть бесплатно и пошол разбиратся стеми врачами которые назвали цену.в итоге я заплатила за все 60руб. за 5 животных(но доктора были снедовольными лицами.

Моя страничкаИзображение
козы зааненские
нубийские
18-05, 12:44
Да это они умеют цены завышать, у нас кролячья вакцина (комплексная ) стоит 9 руб , если покупаешь и колешь сам, а если они то 35 руб, вот и научилась сама колоть, что бы не переплачивать
18-05, 12:49
ИзображениеИзображениеИзображениеромео пытается покрыть чери.но она опять лезит к заанену.

Моя страничкаИзображение
козы зааненские
нубийские
18-05, 15:18
СВЕТЛАНА ВИКТОРОВНА показовала свой холодильник .а вот мой.Изображениедоится 3 козы.за день12л.

Моя страничкаИзображение
козы зааненские
нубийские
18-05, 19:32
юля 2009 писал(а):
но она опять лезит к заанену

Сердцу не прикажешь :grin: А он не моложе заанена?У нас соседка рассказывала:к ней козу привели крыть,она выпустила молодого козла,коза от него,потом выпустила старого,коза прям растаяла вся :grin: Заанен то может постарше будет?

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
18-05, 21:47
Ирина1971Алексин
правильно кузьме уже 4год.а ромео только1год.

Моя страничкаИзображение
козы зааненские
нубийские
18-05, 22:02
юля 2009 писал(а):
ромео только1год.

ну конечно молодой еще :grin: ,а Кузьма то уже опытный кавалер :grin: ,козы то это чуют :grin:

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
18-05, 22:08
Ирина1971Алексин
но хочется породистых полукровку она уже рожала.(хочется с висячеми ушками и чем длинее тем лудше)

Моя страничкаИзображение
козы зааненские
нубийские
18-05, 22:18
Ну так может ее придержать когда она гуляет?

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские

Сообщений: 1937 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 130 След. Страница 9 из 130
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0