Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

хозяйство Юльки т.89265394681

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 1937 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 130 След. Страница 8 из 130

Сообщение
Автор
09-05, 19:24
Девочки, в теме о молочных продуктах есть хорошие рецепты творога, сыра и другие разные вкусности.
14-05, 10:40
Юля ещё раз здравствуйте! Большое,просто огромное вам спасибо!!! За вашего(теперь уж нашего боготыря) Правда мы ему поменяли имя , дети назвали его Боня (спорить я не стала ,только ,смеюсь навернополное имя Бонопарт) Так ,что Боня чувствуетсебя хорошо,пьёт из миски , в обед довала молоко выпил всё,ребетня пичкает его фруктами, ругаюсь чтоб много не давали ,пока не привык к такому корму.Комбикорм поел немного,сено жуёт, Гуляли по теретории ,добрался до сереи и до ёлок.С козами бодается, хоть они и старше ,он им спуску не даёт. Но видно ,что скучает , глаза грусные. думаю что быстро привыкнет уж много внимания ему.позже скину фото. Ещё раз вам спасибо за ваши хлопоты ,и за Боню!!!!!!!!!

Относитесь к людям так, как хотели бы , чтоб относились к тебе!

Приглашаю в гости :
http://kozovodam.ru/topic1215.html
http://kozovodam.ru/topic493-30.html
14-05, 10:51
девочки первый раз еду продовать молоко.в холодильник уже все не влазиет.и творог исметана.

Моя страничкаИзображение
козы зааненские
нубийские
14-05, 10:57
Успехов и удачи! Я первый раз продавала виноград и персики. Дочке на учёбу деньги собирала. Так за прилавок шла, как на голгофу, стыдно было, хотя всё было своё, выращено своими руками.
14-05, 11:27
юля 2009 писал(а):
девочки первый раз еду продовать молоко.


Удачи, страшно только в первый раз :lol:
14-05, 13:23
девочки заработала 300р.да.мне ближе доить и чистить сарай чем торговать.в этой сфере(торговле)должен быть талант.
14-05, 13:33
еще у меня одна новость сейчас позвонили с вет. станции.и сказали что будет плановый забор крови на бруцеллёз.и за каждую голову я должна заплатить275р.а если их 5.вот и заработала300р.как у вас дела с ценами на плановый забор крови.
14-05, 13:39
юля 2009 писал(а):
девочки заработала 300р.да.мне ближе доить и чистить сарай чем торговать.в этой сфере(торговле)должен быть талант.


Лиха беда начало, подожди будут постоянные клиенты, вот распробуют и пойдет народ.

юля 2009 писал(а):
каждую голову я должна заплотить275р.

Круто однако :evil:
14-05, 17:05
а разве не должны бесплатно плановый забор крови делать? Ну или за символическую плату.
Я у себя еще что-то и не узнавала
14-05, 17:13
Наталья Варфоломеева писал(а):
разве не должны бесплатно плановый забор крови делать


Кровь берет бесплатно, а вот за сам анализ приходится платить, интересно сколько с меня слупят в этом году?
14-05, 17:14
Юлечка, побывала у тебя в гостях! Главного Козла сразу себе в коллекцию, которую собираю уже несколько лет! Очень понравилась козочка Мальвина, вымя удивительное, такой отличной формы и наполненности с удобными сосками! Очень замечательная коза, я очарована её выменем! Редкой красоты! Возьми меня в очередь на козочку от Мальвины, если можно???

юля 2009 писал(а):
забор крови на бутцилез.и за каждую голову я должна заплотить275р

Вас обманывают, забор крови делается практически бесплатно, платишь чисто символическую плату 10р, и то она ни где не фиксируется, я думаю, что они просто сами придумыват. Для поддержание здоровой обстановки в регионах выделяются средства, государство заинтересовано в здоровье любых с\х животных. Позвони в какое-нибудь ваше управление для справки! Они не имеют никакого права деньги брать!

Приглашаю: Изображение
14-05, 17:38
Светлана Викторовна мне так приятно что вы зашли комне в гости.Я довно хотела с вами познакомится но почимуто стеснялось.Вы правы Мальвина изумительна доится очень легко молоко как сливки6% жирности.Только удои на мой взгляд не велик4500.Но у нас только 2 окот я думаю еще прибавит.хотя уже весь холодильник вмолоке.И все что из него готовят кроме масло (его я еще не научилось готовить)

Моя страничкаИзображение
козы зааненские
нубийские
14-05, 17:51
юля 2009 писал(а):
Только удои на мой взгляд не велик4500

Ты не права, это замечательный удой и для вымени, и для хозяюшки! Даже если бы он был всего 3л, я бы все равно попросилась к тебе за козочкой, так что имей меня ввиду! Когда Мальвина окотилась?

Приглашаю: Изображение
14-05, 18:02
Изображение
помогите разобраться с выменем Чери.Так как планирую оставить от нее девочку.две половинке одинаковые.просто фото не получилось.
вымя после дойки
Изображение
14-05, 18:06
Мальвина окотилась 7 марта 2 девочки 1 мальчик(на днях улетел на другую страницу к аксане)

Моя страничкаИзображение
козы зааненские
нубийские

Сообщений: 1937 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 130 След. Страница 8 из 130
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron