Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

хозяйство Юльки т.89265394681

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 1937 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 130 След. Страница 11 из 130

Сообщение
Автор
18-06, 22:02
Оля, хотела чистые породы вести, тем более в этом году хотела козочку от Мальвы оставить себе. Опять год пройдет мимо моих планов.
18-06, 22:12
юля 2009 писал(а):
Опять год пройдет мимо моих планов.

Так не надо было козла с собой брать, уж не маленькая, понимать должна бы, что козел вперед тебя поймет что и с кем делать.
19-06, 07:17
юля 2009 писал(а):
у меня сегодня Ромео (нубиец) покрыл мою Мальвинку (зааненку)

Вот ведь какой козел, ну что с него взять! остается теперь только ожиданием тешиться! А Кузя где в это время дремал, козёл тоже!? Хорошие у тебя девочки Белла с Мальвиной, супер!

Приглашаю: Изображение
19-06, 10:15
Кузьма надежно привязан, потому что крыться хотели осенью, да и зааненки летом никогда не гуляли.Ромэо ходит с нами, ждем когда Чери загуляет, но она молчит как партизан.Ромэо оказался шустрее, чем я..Может все-таки не покрылась, буду наблюдать.Так что svet
с девочкой от Мальвы придется подождать, если не передумаете.
Если не провороню, чтоб свадьба прошла как положено, тогда всегда пожалуйста.
19-06, 11:20
юля 2009 писал(а):
Если не провороню, чтоб свадьба прошла как положено

Подождем твою маму!

Приглашаю: Изображение
25-06, 23:02
Моя Мальвинка продолжает гулять сегодня опять (женихалась)с Кузьмой.Ромео теперь надежно привязан и очень сильно возмущается.Бэллочка тоже покрылась(Кузей),буду наблюдать следующую охоту.Чери для меня остается загадкой- гулять гуляет , а козлов не подпускает.Уже пробовала и с Кузей ее случить ,и его тоже не хочет.
25-06, 23:09
юля 2009 писал(а):
,и его тоже не хочет.

Одна женщина своей козе четыре луковицы сырых скормила перед тем как к козлу вести, тоже не хотела с козлом любиться, а в охоте была :roll: , так говорит ,как миленькая побежала сама утром к козлу :lol: . Попробуй :roll:
25-06, 23:33
Оля она не ест ни лук ,ни чеснок.Я им даю для профилактики.Зааненки едят она нет.Но попробую завтра.А еще я научилась делать масло .Теперь морожу впрок.
Спасибо за совет.
25-06, 23:50
юля 2009 писал(а):
научилась делать масло .

Здорово, молодец! А попробуй ей Овариовит уколоть.
27-06, 19:26
юля 2009 писал(а):
я научилась делать масло

Тоже хочу научиться,но нет сепаратора :cry:

Моя страничка: http://kozovodam.ru/topic849.html
01-07, 11:02
Мы тоже выставим немного прогулочных фот.
ИзображениеИзображениеИзображение
01-07, 15:59
юля 2009 писал(а):
Мы тоже выставим немного прогулочных фот.

Чёрная -очаровашка!!! А Козёл какой блестящий, как лошадка на аукционе!

Приглашаю: Изображение
01-07, 16:33
svet писал(а):
А Козёл какой блестящий, как лошадка на аукционе!


Точно,точно. Я тоже об этом подумала. Такой грациозный и "апполонистый" :wink:

-------------------
Светлана.
"Веснушкино подворье" - http://kozovodam.ru/topic1351.html
Зааненская, Русская белая
19-07, 16:40
Не хотела делиться своими переживаниями.Вы скажете вот нерадивая хозяйка.Но прочитав у Людмилы Ивановны о пропаже ее козлов,решила поделиться своими приключениями.У меня вчера пропала Чери.С мужем мы объехали всю деревню безрезультатно.За день до этого у моей подруги обокрали кролико-ферму убытков на 200тыс.Пишу об этом случае чтоб вы поняли,что творилось со мной.Уже два часа ищем,а результата ноль.У меня уже истерика.Потом я вспомнила у нас на форуме есть заголовок"поймал козу в лесу".И мы поехали по всем лесным тропам где мы гуляем.И о чудо-на третьем часу поиска я вижу несущуюся лань, я никогда не думала, что козы так бегают.Моя Чери летела как тайфун причем очень далеко от дома, как она туда попала я до сих пор не понимаю .Чери была так испугана, что просто не могла остановиться, мы ее еле на машине догнали.Привезли ее домой, у нее были сумасшедшие глаза, но постепенно отошла, к вечеру уже ела. Я думала у нее молоко пропадет от такого стресса, но нет вроде все обошлось.А меня потом таблетками отпаивали, давленье подпрыгнуло и руки слегка тряслись .
19-07, 16:47
юля 2009 писал(а):
А меня потом таблетками отпаивали, давленье подпрыгнуло и руки слегка тряслись

Ну, потому как ты все написала, руки и сейчас трясутся у тебя :lol:
Слава Богу, что все так закончилось!
Это же кошмар какой то, такое пережить :cry: :cry:
И ведь не расскажет как она от дома далеко забралась, может увлеклась чем :roll:
Теперь может побоится от тебя далеко отходить?

Сообщений: 1937 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 130 След. Страница 11 из 130
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0