Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Хоз. Стрельцовой Ирины Валентиновны (СПб,г.Петергоф),код IS

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 1277 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 86 След. Страница 8 из 86

Сообщение
Автор
03-11, 15:56
:P Привет! Ирина, я завидую.....у вас можно ещё нормально погулять, а у нас.....ЗИМА :mrgreen: Сейчас ходила с козами в лес, насилу пришли :lol: , выражение "корова на льду" у нас имеет прямой, а не переносный смысл, только у нас козы на льду :lol: Поели немного сосенок и калины-ягод, но выдержали только час....наст на снегу режет ноги, лёд на дороге - убийство.....

topic2204.html Изображение
03-11, 16:03
Привет, Нина!Да мы гуляем с утра до вечера во дворе, по очереди :D сначала козы, потом козлы..Я целый день с ними, даже переодеться некогда :D ))надо гулять пока тепло..

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
04-12, 16:36
Проводила своего Селима.Уехал парень в Самарскую область... :wink:
Изображение
парню 10 месяцев, новый хозяин с трудом загрузил его в машину...как же привыкаешь к ним...

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
04-12, 16:50
да чем дольше сидят тем труднее отдавать,но козликов всех не оставишь,как хорошо что он нашел своего хозяина! :D

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
04-12, 16:52
Удачи Селиму на новом месте!
04-12, 16:56
Поздравляю,Ирина Валентиновна,и вас и Селима! Очень радостно,когда КОЗЛИКИ находят себе новых хозяев! Парню-чудесных деток в новом доме! А вам-сил и здоровья,чтоб "настрогать" еще таких же селимчиков...И селимочек! :D

Альпийские козы
topic4456.html-ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ!

"Если хочешь,чтобы подковы приносили счастье,нужно прибить их к копытам лошади и...пахать,пахать,пахать!"
04-12, 17:46
Ирина Валентиновна писал(а):
Проводила своего Селима.Уехал парень в Самарскую область... :wink:
Изображение
парню 10 месяцев, новый хозяин с трудом загрузил его в машину...как же привыкаешь к ним...

и только время лечит :D ведь душу свою вкладываешь в них. одно радует, что не колоть.
у меня тоже парень красавец растёт, рука не подымится его колоть. вот надеюсь может возьмут.

ВСЕМ ПРИВЕТ!
04-12, 21:18
Ирина Валентиновна!!! Добрый вечер!!! :D Поздравляем вас!Селимчик, нашёл добрые ручки!Пусть радует новых хозяев,а вам душевного спокойствия!!!Всегда грустно расставаться...но пусть у него всё будет хорошо!!! :D
04-12, 21:33
Трудно расставаться,вот ещё субботу пережить..уедет Карим.Конечно хорошо когда козлята попадают к заботливым хозяевам..вот только бы пораньше, а то почти год, очень привыкаешь..Через три недели в нашей козьей семье начнутся пополнения .. :D это радует .Маленькие детки, миски, молочко, попрыгушки.. :D

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
04-12, 21:41
Ирина Валентиновна писал(а):
Трудно расставаться,вот ещё субботу пережить..уедет Карим.Конечно хорошо когда козлята попадают к заботливым хозяевам..вот только бы пораньше, а то почти год, очень привыкаешь..Через три недели в нашей козьей семье начнутся пополнения .. :D это радует .Маленькие детки, миски, молочко, попрыгушки.. :D



Ирина Валентиновна!Как здорово!!! :D Вот малыши появятся и не дадут вам грустить!!! :D
06-12, 00:15
О, поздравляю, наконец-то мальчики уехали по домам. Ура, я за Вас очень рада. Как Вы терпеливо ждали и все получилось!

Страничка хозяйства topic4025.html
Зааненские и чуть-чуть Нубийские
Наш сайт ferma-vias.ru, лично я-vk.com/id18113363
06-12, 00:52
Ирина Валентиновна здорово что мальчишки нашли своих хозяев. Хорошо что у вас хватило терпения , мальчишкам повезло. Ждем ваших окотов :D :D :D
06-12, 07:24
Ирина Валентиновна писал(а):
Трудно расставаться,вот ещё субботу пережить..уедет Карим.Конечно хорошо когда козлята попадают к заботливым хозяевам..вот только бы пораньше, а то почти год, очень привыкаешь..Через три недели в нашей козьей семье начнутся пополнения .. :D это радует .Маленькие детки, миски, молочко, попрыгушки.. :D
да тяжело но действительно скоро малышня и будет легче! а так здорово что ребята нашли своих хозяев!

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
06-12, 09:20
Доброе утро всем!Девочки спасибо.Я уже успокоилась.Селим доехал хорошо.Поселили его пока в одно помещение с невестами, через перегородку.Он освоился и как полагается кавалеру начал хрюкать ,петь,издавать свойственные звуки нубиков, тем самым привлекать внимание женской половины.Козочки в недоумении и конечно всё внимание Селиму. :D Селимка маму не подведёт :D Ну если всё сложится сегодня обещали забрать Карима.Карим пока дома.ЖДЁМ.

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
06-12, 09:45
Конечно Селим маму не подведет. :D Вот радость козлику: невесты рядом. Сейчас у него все внимание им. Старается произвести впечатление. :D

ЛПХ "Хвойное". topic4094.html
Козы: камерунские, альпийские и альпийского типа, русский ситец.

Сообщений: 1277 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 86 След. Страница 8 из 86
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1