Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

HUTOR.WILIY - БЕЛАРУСЬ

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
11-02, 18:44
Фотки просто класс!Шико похож на плюшевую игрушку,ну очень миленький,а вот Изюма я бы с ланью сравнила-этакая утонченная красота,похоже мамку действительно переплюнет.
11-02, 19:08
китан
Шико, действительно, плюшевая игрушка! Я не представляю его эдаким борадатым-волосатым, да еще с душком! :lol: Потому и тяну с продажей, хочу посмотреть, что из него вырастет. Если ты не заберешь, я сама с ним поэксперементирую.
11-02, 19:50
Мальчики-хороши!!Аж слюнями подвыилась!У меня пунктик на чёрных козлов...Свой хорош-но Изюмчик краше .. :!: :!: :!: Ну почему Беларусь "закордонное государство"?!И какая сволочь нас разделила по разные стороны этого ..."кордона"!

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
11-02, 20:27
Света, какая красота!!!!! Да еще в цветах!!!!!

Российские ламанчи
11-02, 20:28
Какая красота в цветах!

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
11-02, 21:25
Разговор о нравственности перенесен:
http://kozovodstvo.flyboard.ru/viewtopi ... 5151#65151
Модератор
11-02, 21:49
Галина-Палёхина
Галина Петровна! Будем надеяться на лучшее. Создают же какое-то союзное государство, таможенный Союз... Но, как же вы все далеко! В любом случае я очень рада, что есть такое хозяйство, как ГИПЕРБОРЕЯ и наши мальчики за 1000 км так похожи, это ведь что-то значит.

Любовь
Я с вами полностью согласна. Хороша конкуренция, когда есть с кем конкурировать! Это же стимул! Какая тут зависть - работать хочется, а упираемся в бессмыслие собственных трудов! Я убеждена, что чем больше хороших коз, тем только лучше! Это же не собаки, это молоко! Хорошо, когда много молока! У нас в Беларуси козоводство с места не сдвинишь - государству нужны для отдельной программы объемы, а работать не с кем. Нарожает наш Шико да Изюм вот таких красавчиков и будем пускать под нож за ненадобностью...
Вот и остается нам только в цветочках фотографироваться да вас радовать! Но я очень рада, что мы вам нравимся! СПАСИБО!
11-02, 23:31
Шико на ослика похож. Симпатяга.
12-02, 10:13
ВАМ ВСЕМ СПАСИБО! ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ, ЗА ТО, ЧТО "БОЛЕЕТЕ" КОЗАМИ! И за, то что благодаря этому нам в "закордонной" Беларуси не так одиноко любить и верить в наших козюлек, в их "светлое будущее"!
18-02, 20:14
Шалашова Юля писал(а):
Шико на ослика похож.
и на сибирского хаски?

Моя страничка Изображение
Зааненские козы
18-02, 22:00
Величко Татьяна писал(а):
Шалашова Юля писал(а):
Шико на ослика похож.
и на сибирского хаски?


О! ЗДОРОВО! Так и назову этот окрас - ХАСКИ! Красиво-о-о!.. :lol:
24-03, 12:59
Более месяца система не впускает по непонятным причинам HUTOR.WILIY на форум.

Такой вот вам всем привет с хутора

Изображение
24-03, 13:03
Спасибо за привет!!!!!!
По возможности и от нас им огромнейший привет передавайте!!!!!!!

Козлятки супер!!!!!!
24-03, 13:51
Да, уже хочется узнать о новостях в их хозяйстве. Много малышни появилось. Поскорее попадайте к нам на форум! И рассказывайте!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы

Сообщений: 284 Пред. 1 ... 15, 16, 17, 18, 19 След. Страница 19 из 19
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1