Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

"Ассорти" наших коз (код G)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 300 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20 След. Страница 3 из 20

Сообщение
Автор
25-03, 01:27
Девчата, спасибо за добрые отзывы :grin: Рады, что всем вам понравились. Фотосессию сегодня не успела провести.
Пока вот ещё фотка "русского ситца" козлят козоводкиИзображение

мать Зоря, она есть в каталоге "русский ситец"Изображениепапаша - внук Даньки, сын ЛордаИзображение[/quote]

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
13-04, 23:56
Уф-ф, девчата! Пока долгий перекур в родах.
Спасибо за добрые слова о наших козлятах.
Показываю новый детсад Талика :grin:
ИзображениеИзображениеИзображение
шоколадки ТаликаИзображение,
девочки, не ссорьтесь (козлик посередине)Изображение

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
14-04, 22:01
Любочка, я в полном восторге! Такой окрас красивый получился! Здоровья всем! Очень красивые дети!

Приглашаю: Изображение
15-04, 10:53
Любаша, спасибо что деток показала! Радуюсь за тебя и за себя! Расцветки необыкновенные, шоколадные со светлыми ушками просто чудо! А сколько девочек?

Российские ламанчи
15-04, 15:53
Дорогие мои козоводы! Спасибо всем вам за добрые слова, поздравления!
Валя, огромнущее спасибо тебе за Талика!!! Показал он себя :grin: Теперь надо будет проверить по его дочкам, как он передает молочность своим потомкам.
От Талика родилось пока 6 козлят - 3 козочки и 3 козлика. Летом жду ещё от молодой, если она обгулянная.

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
08-08, 08:12
Спасибо, Петрович за теплый отзыв :grin:
В Баксанском районе я только давно была проездом, когда ездила на международном автобусе :grin: Сейчас это очень неблагополучный в смысле спокойствия район в числе таких же других, и в нем, по-моему, до сих пор действует режимный порядок. Ваш товарищ далековато от нас, и прямой дороги к нему нет.
У нас в районе, Слава Богу, спокойно. Пасем, косим спокойно ттт

Петрович писал(а):
Ну и чудненько, я рад, что у вас благополучная обстановка. Дай вам Бог мирного неба.

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
21-10, 14:36
Любовь!посмотрела Вашу страничку-супер.......Надеюсь и у меня в скором будущем будет такая красота.А мы приложим к этому все усилия,ведь и вправду говорят. что ЕСЛИ ЗАБОЛЕЛ КОЗАМИ,ТО ЭТО НАВСЕГДА!!!!!!Удачи и процветания Вам и Вашим подопечным! :razz:
Любовь писал(а):
ксюша*
рада, что вам понравились наши козы. Конечно, и у вас будет такая красота!
Спасибо за добрые пожелания.

Петрович писал(а):
Любаша здравствуй, надеюсь, что и у меня будет такая красота!
Не пропадай :lol:

Любовь писал(а):
Петрович, добрый день!
Будем надеяться, что и у вас будут :smile:

8(909)474-47-22
01-01, 18:23
Поздравляем всех с Новым годом!
Пусть Вам всегда сопутствуют счастье, удача, успех во всех ваших делах!
Пусть жизнь ваша будет такой же яркой, радостной и бойкой
Изображение

:grin: :grin: :grin:

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
28-01, 12:55
Любаша, я смотрю ты тоже надолго пропадала. Я тут пошла смотреть страницы а все с кем начинался этот форум где то в "подполье", страниц стало так много ,хозяйства с козами прибавляются, выходят на связь. В гости летом я так никого и не дождалась и в этом году подвел интернет и я совсем не напоминала о себе. приглашение как всегда в силе. Может все таки козоводы надумают и собирутся .в этом году кто то уже народился?

заходите к нам на огонек!
http://kozovodam.ru/topic134-300.html
www.3a-tour.ru
8- 903 991 46 99
28-01, 18:44
Аллочка, "старики" все ушли в подполье :lol: на смену нам приходят молодые и напористые козоводы :lol: Но мы ещё в силе :lol:
Аллочка, я так хочу к вам! Летом то проблема приехать из-за дойки, сенокоса, отсутствия замены на время поездки - проблемы как у всех.
За приглашение большое спасибо, так хочется хоть раз нам всем собраться у тебя, уже столько лет мечтаю об этом. Хоть бы свершилась бы эта мечта.
Отпуска у нас только зимой, когда ни дойки, ни пастбища. Ау-у, козоводы может нам зимой собраться? :lol:
Козлят ждем в конце марта-апреле, попозже огуляли коз на этот раз, чтобы роды в теплое время попали и не держать козлят дома.
Алла писал(а):
Любаша, ушли в подполье это точно :cry: а еще нашли может главные ответы на свои вопросы . Черненькую козочку назвала Черри вернее ты назвала Спасибо!

Ирина1971Алексин писал(а):
Алла писал(а):
ушли в подполье это точно

Да уж :cry: и Алена пропала куда то :roll:

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
04-02, 23:19
Показываю обещанную фотосессию.
Зимняя прогулка по морозцу
Изображение

Зимняя радуга Изображение
объедаем травянистую бузину Изображение

Валя, полюбуйся на внучек Пончика, от отца Талика
ИзображениеИзображение

"Голубая мечта" ДинкаИзображение Балдеем на солнышке Изображение

А теперь Сам Глава семейства Талик
здесь ему 10 месяцевИзображение, а здесь уже "молодой лев" в возрасте 1г.8мес.Изображение Изображение
Портрет в "рамке"Изображениепозирую для медальона Изображение

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
05-02, 07:53
ИрЭН писал(а):
А Пончик это Валин?

Да, Ирина, Пончик Валин, а Талик, его сын, копией вышел в папу, только по-моему шерсть у Талика длинней, чем у Пончика. На этих фотках только Талик.
Валя, уточни, пожалуйста различие моего Талика от твоего Пончика зимой.

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
05-02, 10:56
Любаш, обалдеть какой ЛЕВ вырос :!: :!: :!:
Пончик тоже обростал, но чуть по другому, у него была грива, штаны и чуб (чуб и летом и зимой был огромный, приходилось подстригать, иначе глаз было не видно).
А вырос Талик как, тут на моей аватарке я с ним, помнишь ты меня фоткала, когда приезжала? Даже не поверить, такой козлище вырос :grin:
Сейчас поищу Пончика зимнего.

Российские ламанчи
05-02, 11:01
Изображение Такой вот Пончик.Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/mivamal/view/344793/Вот еще в профиль Понька

Российские ламанчи
05-02, 11:34
Спасибо, девчата, за оценку моих коз и Талика :grin: Рада, что они вам понравились))
Леночка писал(а):
И ты так долго скрывала свою красоту, почаще фотками нас балуй!

Леночка, так уж получилось, что в этом году я мало фотала, а летом практически нет :oops: Только сейчас исправляюсь :lol:
Валюша, на твоей фотке летний Пончик? Конечно помню, свою поездку к вам, как будто вчера это было :grin:

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец

Сообщений: 300 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 20 След. Страница 3 из 20
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1