Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

"Ассорти" наших коз (код G)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
27-02, 14:54
Люба, поздравляю, хорошие детки народились! Мне кажется, они с каждым годом всё краше получаются! :!:

Моя страничка на форуме
Российская ламанча
01-03, 00:46
Спасибо всем за поздравления :D Рады, что вам нраятся наши козлята
Таня, фото Дайны я помещала выше
Изображение

Чара наша на фотке на пастбище (позади и слева). Она шоколадная с белыми ушками "эльф".
Изображение

Чуток освобождусь, найду фотки получше. Т.к. козы наши принесли ещё козлят - трех козочек ламанчей :D Но сфотать не успеваю, по кругу идут дела друг за другом :lol:

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
11-05, 23:24
Чуток выбрала время, и по скорому накидаю фоток наших коз и козочек.
голубая троица 20 дней назад
Изображение

сегодня
Изображение

Пришлось одеть "фликеры" на козлят :D, ходим по дорогам с автодвижением
Снежана
Изображение

Афина
Изображение

пасёмся
Изображение

Изображение

Изображение

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
12-05, 08:59
"Капитанская рубка" Майчика - "пусть ветер дует в лицо" :D

Изображение


Благодаря этой "капитанской рубке", из которой он может делать "всеосмотр владений", Майчик остальную крышу не трогает, хотя она ничем не закрёплена и гораздо ниже его полного роста :D
А если эта "рубка" закрыта даже от дождя, то Майчик начинает возмущаться и сдвигать шифер в сторону :lol:

Майчик - отец всех козляточек этого года.

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
12-05, 13:09
Люба какие нежные девочки-козюли у тебя! Особенно Снежана понравилась.

Страница на форуме Зааненские козы
12-05, 13:23
Оля, спасибо, мы потому и назвали её Снежана - от слов нежная, снежная и похожая на "снежного человечка" :D

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
12-05, 15:14
Люба, с удовольствием посмотрела на твоих красавиц!А МАйчик точно как капитан, фуражки только капитанской не хватает :lol: Жаль, что вы так далеко живёте, а то бы непременно породнились.

Моя страничка на форуме
Российская ламанча
12-05, 15:36
Таня, мне тоже нравится эта фотка Майчика :D , кажется, аж борода "веется на ветру" :lol:
Таня, мы Майчика продаём, он из ростовского хозяйства Надежды Гориной (Гореевой?), отец Пьер Безухов, мама - Шоколадка.

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
18-05, 14:36
Продажа Майчика пока откладывается.
Добавлю ещё чуть фото :)
Ласка2
Изображение

Бэлла
Изображение

Уля
Изображение

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
29-07, 23:16
Сняла небольшой ролик про наших оставшихся коз
http://my.mail.ru/mail/golunchikova_la/ ... eo/10.html
а вот и фото самих цыганочек)))
Изображение
Изображение

Хочется, чтобы наши козочки-молодочки нашли добрые руки.
Остальные наши козы и "небесные козочки" этого года уехали к новым хозяевам - к Вале в Ростов и к Алёнушке в Сочи :)

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
30-07, 21:06
Любовь писал(а):
Хочется, чтобы наши козочки-молодочки нашли добрые руки.
Люба, посмотрела с удовольствием! Только не поняла, у тебя осталось 3 козочки и ты хочешь их тоже продать? :roll:

Моя страничка на форуме
Российская ламанча
30-07, 22:16
Таня, рада, что понравилось тебе. Да, у меня остались 3 козочки и их продаю. По семейным обстоятельствам мы пока не можем держать коз. Помощников у меня нет, маме 85-й год, и она уже не в состоянии помогать мне. А с пастбищем с каждым годом всё хуже, вытесняются ценные травы, и труднее найти траву и накосить домой. А трава нужна и многим, кто держит коров, и они тоже везде подкашивают, где могут найти. Раньше нас спасал заброшенный сад, но сейчас и его помаленьку начинают вводить в действие, засаживают интенсивными садами по республиканской программе и травы там не найдёшь.

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
30-07, 22:40
Какие грустные новости :( Но если уж нет условий для содержания животных, то наверное правильнее будет найти им новое место жительства. Сочувствую, Люба!

Моя страничка на форуме
Российская ламанча
30-07, 23:57
Спасибо, Таня. Как говорится, ничего в жизни не случается зря, значит так надо. Я рада, что мои козочки попали к Вале и Алёнушке, что передала им частичку моего труда.

Наша страничка
российские ламанчи
русский ситец
31-07, 06:40
:( Люба как жалко(((может хотя бы одну оставить?для одной сена не много надо а молоко и общение будет :roll:

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские

Сообщений: 300 Пред. 1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 След. Страница 17 из 20
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0