Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Козы Брянщины родной. Хозяйство Парусовых (код PAR)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 1504 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 101 След. Страница 14 из 101

Сообщение
Автор
14-04, 13:29
Утром все нормально, приняли малышку, покушали вместе. Ночь переночевали вместе и сроднились :lol: :lol:
@LEN@.56 писал(а):
26 тоже сдам на права,за меня подержите кулачки,пожалуйста

Удачи!!!!
zlat_natal писал(а):
хорошего пастуха себе купила за 1500р 6ти мес

Хорошее приобретение!!!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
14-04, 19:48
ИрЭН писал(а):
Утром все нормально, приняли малышку, покушали вместе. Ночь переночевали вместе и сроднились

как хорошо :grin: сначала приняли - в штыки! а потом - принюхались :razz:

ВСЕМ ПРИВЕТ!
16-04, 10:35
Вчера с обеда лил дождь. И собачки нашли себе убежище.
Вот мама Буся улеглась Изображение
А это ее малыши. Изображение
Уже подросли. Один мальчик уже уехал на ПМЖ, а троих сегодня должны забрать. Останется у нас одна девочка блондиночка. Мы изначально планировали ее оставить у себя для охраны нашего двора в помощь Бусе

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
16-04, 17:17
На прогулке особо некогда было фотографировать. Кому педикюр делала, кого причесывала.
Мальвинка больше всех любит причесываться. Вот она после парикмахерской. Изображение
А это Зебруля с Заей свои попы показали. Изображение Изображение
Во дворе после вчерашнего суточного дождя опять мокро. А уже было почти везде сухо.

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
19-04, 15:41
Tanya писал(а):
Мне очень понравилась такая таблица, можно на каждый год такую рисовать, а кто не умеет на компе (как я ) просто в папочку подшивать.

А я к такой форме таблицы подошла. Мне нравится :lol:

Изображение

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
20-04, 11:16
В понедельник приезжали ко мне гости из областного телевидения снимали моих козочек для новостей по 2 программе "Региональные новости".А сегодня уже пошли звонки от увидевших эту программу. Вчера была трансляция. Я к сожалению сама посмотреть не смогла. Телевизоры наши настроены на другие каналы. Один с комнатной антенны, Брянск не принимает, второй показывает с тарелки Триколор, тоже Московские трансляции.
:evil:

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
20-04, 11:23
ИрЭН писал(а):
из областного телевидения снимали моих козочек для новостей по 2 программе "Региональные новости".

Вот здорово! Может быть в инете потом можно будет найти, где телевизионные программы ? Очень хочется посмотреть!

Моя страничка
20-04, 11:30
Людмила Волкова писал(а):
Может быть в инете потом можно будет найти, где телевизионные программы ?

Спрашивала у них, говорят, что в интернет не выкладывают, очень жаль, конечно. Обещалась на диск записать - но не очень надеюсь, им когда снимать нужно - обещают, а потом забывают про свои обещания. Обещала позвонить сообщить, когда программа выйдет, я ждала только на следующей неделе, а она аж через 3 дня вышла

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
20-04, 11:31
ИрЭН писал(а):
гости из областного телевидения снимали моих козочек для новостей

Вау!!! Ирина!! Крутняк!!!! Теперь Ваши девчонки - ЗВЁЗДЫ!!!!!!!
Вы их, наверное причесали - напомадили :razz: Перед съёмками :razz:
Звёздная болезнь ещё не началась у них :lol:
Типа - Ах нет, Маменька, теперь извольте нас доить только под класическую музыку :lol: Предпочтительно Вивальди :lol: В свете, только и говорят об улучшениях лактации и повышении удоев под влиянием классической музыки :lol: Мееее :lol:

Моя страничка http://kozovodam.ru/topic2035.html
20-04, 11:41
Мишелика писал(а):
Вы их, наверное причесали - напомадили Перед съёмками

Да неожиданно как то все получилось и очень быстро. Я сама принарядиться не успела :lol:
А нашли меня по моему сайту. Корреспондент написала мне сообщение на сайте с просьбой принять их. Обещалась перед подъездом к Новозыбкову отзвониться.
Я ждала еще предварительного звонка, приготовила во что мне переодеться, чтоб по приличней выглядеть, а они как снег на голову и сразу с порога с камерой. И я снималась в обычной домашней одежде, штаны, водолазка, жилетка.
Я даже не замечала камеры. Мы просто беседовали, я показывала своих малышей, коз, рассказывала о них. Витасик выскочил под ноги за калитку, галопом стал за козами бегать. Почувствовал волю. :lol:

А уж что она там смонтировали? Ведь весь снятый материал можно смонтировать и предоставить по разному.

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
20-04, 11:45
Ничего, что в домашней одежде!
Зато вы теперь действительно - ЗВЁЗДЫ!!! :wink:

Ко мне на "ты".
20-04, 11:46
ИрЭН писал(а):
Ведь весь снятый материал можно смонтировать и предоставить по разному.

Что да то да!!!!! Главное, какая цель у снимавших. Но, главное - Ваши козы в телеке :grin:
А что сама не успела переодется - а так даже и естественней!!! А то представляете - такая козоводка - с причёской, с маникюром :grin: Никто не поверит!! :grin:

Моя страничка http://kozovodam.ru/topic2035.html
20-04, 11:46
Ой,как хотелось бы посмотреть!!!... :roll: :wink:

Поживём - увидим, доживём - узнаем, выживем - учтём...
Изображение
20-04, 11:53
Юлия П. писал(а):
как хотелось бы посмотреть!!!

И мне тоже :lol: :lol: :mrgreen:

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
20-04, 16:40
Сегодня в обед до грозы с дождем успели сходить на первую прогулку. Но кушать еще нечего. Просто погуляли. Зато, прядя домой, с аппетитом набросились на комбикорм. Моцион на пользу пошел :lol: :lol:
Изображение Изображение Изображение

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы

Сообщений: 1504 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 101 След. Страница 14 из 101
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3