Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

исповедь одиночества

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
19-03, 17:57
Разве это беда?????Беда когда прощать больше некого!!!Простил бы да нет его!!!Жизнь она, как тельняшечка, чёрно белая, в полосочку.Близко локоток, да не укусишь!!!

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
19-03, 18:00
Ирин .вот тут то ТЫ и права я бы наверное со своим гулякой всю жизнь прожила .Не пришлось.

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1553-60.html
19-03, 18:40
Веснушка писал(а):
Только красочно представьте, что бы всю остроту ощущений прочувствовать!

Вот наша бабская ошибка, не надо этого себе представлять, нужно поменьше это у себя в голове перемешивать и жизнь покажется проще, я когда что-то начинаю подозревать и понеслось, картинки в голове, сразу же запрещаю себе вообще об этом думать, подавляющее большинство людей(и женщин тоже, да-да, не надо этого отрицать :wink: ) изменяет хоть раз в своей жизни своим половинкам, себе бы каждый простил??? А то как же!!! Так и дайте такую же возможность ошибиться близкому человеку, скажите:"Ну было и было, бывает", и отпустите эту ситуацию. Очень хорошо помогает душевное равновесие поддерживать, а ещё мужчины редко изменяют уверенным в себе жёнам, боятся их потерять.

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
09-04, 18:42
Вот и осталась я на целых четыре дня дома одна и знаете, неуютно как-то... Хоть и живём мы уже с мужем долго и, и обид нанесли друг другу не мало, раздражение бывает переливает через край, но остаться одному.... Теперь он скулит, домой хочет, а я хоть и дома, но даже лампочки, мне кажется, тусклее горят. Чтобы быть одному нужно быть очень сильным человеком, я, видимо, недостаточно для этого сильна. Серо вокруг меня всё и даже ночь наступила раньше. И не подумайте.,я не романтик и не сентиментальна, но ощущения именно такие.

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
09-04, 18:53
Наталья Александровна писал(а):
Чтобы быть одному нужно быть очень сильным человеком, я, видимо, недостаточно для этого сильна.

Хорошо когда есть рядом человек на которого можно опереться , но вот когда нет такого человека , то приходится быть сильной самой и быть этим самым плечом для других.
Но у тебя это временно Наташа , четыре дня не четыре года и не четыре месяца и уж тем более не вся оставшаяся жизнь .
Главное взаимопонимание и уважение .
09-04, 19:23
я одна - всю жизнь.
маленькая по больницам. потом интернат. потом замуж вышла, но не долго счастье было в 89м свадьба. в 92м - получил муж квартиру.
и тут началось:
я никто! дети не его! квартира - его! меня давай выгонять, а детей обижать.
а куда я пойду? у детей операция за операцией( сын - 7операций. дочка - 2) родителям - я не нужна. так и жила. в 2003г - сын присмерти.
и тут козы появились.
теперь дети выросли. я развелась и теперь планирую жить отдельно.
и заниматься козами.
когда муж живёт отдельно, я себя чувствую хорошо. ни приступов ни давления, тишина и покой.

ВСЕМ ПРИВЕТ!
09-04, 20:03
Форвард писал(а):
Наталья Александровна писал(а):
Чтобы быть одному нужно быть очень сильным человеком, я, видимо, недостаточно для этого сильна.

Хорошо когда есть рядом человек на которого можно опереться , но вот когда нет такого человека , то приходится быть сильной самой и быть этим самым плечом для других.
Но у тебя это временно Наташа , четыре дня не четыре года и не четыре месяца и уж тем более не вся оставшаяся жизнь .
Главное взаимопонимание и уважение .


Согласна с Олей!Хочешь, не хочешь, а приходится быть сильной!А слёзы твои только коровки и козочки видят!!Слёзы они порой от беспомощности бывают :wink: Детям нужно быть опорой!!Им труднее чем нам!

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
03-02, 01:24
Не поленилась прочитать всё от начала до конца в один присест - не могла оторваться. Сколько мудрых мыслей! Для себя сделала выводы. Никого не хочу обижать - каждый по-своему прав.
Особое сочувствие хочу высказать начавшей эту тему "Форвард". Если в минуту отчаяния будет трудно - почитайте все комментарии сначала - обязательно станет легче и слова поддержки помогут вновь.
Всё, что здесь сказано - весь спектр мнений - он как белый цвет состоит из радуги. На первый взгляд - всё просто белО, а, если присмотреться - то в белом есть всё многообразие цвета.
Однажды мне довелось увидеть воочию ту самую белую ворону, т.е. птицу. Это произошло много лет назад, когда я глядела в окно на работе в самом грустном настроении и чувствовала себя как раз "белой вороной". Вдруг я заметила необычную птицу на ветке дерева за оконом. Она была не белой, а серой, видимо от грязи. Ворона, в оперении которой совсем не было чёрного цвета! Птица тихо сидела и не двигалась, она была мокрая и, оттого, выглядела какой-то несчастной. Мне стало её очень жалко. Я сразу же забыла о своих неприятностях, когда подумала: "Как же тяжело быть такой птицей... Но я же - человек, я могу гораздо больше, чем птица! "
Давайте не будем унывать! Одиночество - не приговор и оно не может продолжаться вечно, если мы не хотим этого. Постарайтесь на одну и ту же проблему посмотреть под разным углом зрения - тогда увидите другие варианты её решения. И белый цвет превратится в радугу!

Сообщений: 203 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14 След. Страница 14 из 14
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron