Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

исповедь одиночества

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 203 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 След. Страница 11 из 14

Сообщение
Автор
23-02, 18:03
На последнем заседании,я уже скандал закатила,до каких жде пор, я буду его женой?Пошли на уступки-брак расторгли,но ребёнок повис в воздухе до его выздоровления.Так что развод мне никак не помог,целый год убила в пустую.Сына вырвать от туда так и не удалось,были и слежки и бандитские разборки и драки.
После очередной драки он написал в прокуратуру на меня заяву,что я его покалечила,справки из травмы прикладывал :lol:
А там уж сын в первый класс пошёл,я приехала в школу,а он как зверёныш от меня под партой спрятался.
Стала к нему в школу ездить,молчит волком смотрит.говорит,что жить со мной не хочет. Потом постарше стал,в школу ездить перестала,пробовала по телефону общаться,ничего не получалось.обещал звонить и не звонил и вообще общаться не было у него желания.Вот сейчас ему уже 20 лет,а на контакт он так и не хочет идти,да я в общем то уже и не стремлюсь к этому.Последний раз разговаривала с ним по телефону в его 16-ти летие,слова из него клещами тянула,а потом сказала,что звонить и навязываться больше не буду,захочешь сам меня найдёшь.
23-02, 18:10
И вот честно,легко на душе стало,вычеркнула его из жизни.
Может кто то и не одобрит,но получилось,как получилось.....
Вот нашла его страничку в "контакте" вот верите и не дрогнуло ничего,чужой человек(((
Кинула ему его детскую фотку,так ради интереса, как отреагирует,может хоть в интернете общаться будет,теперь то уж его за ногу никто не держит и запрещать не может.Но не ответа,ни привета.
23-02, 22:01
Очень очень сочувствую----Вы оба жертвы и сын и Вы --в определенном возрасте девочкам необходимо любить .а уж если девчонка воспитывается строго и сама недолюблена .то это чувство становится непреодолимым--отсюда и бывает что любят то что подвернулось и козла в том числе.А муж Ваш грамотно сыграл на Вашей жалости и ухитрился воспитать в ребенке чувство вины.Ребенок и себя считает виноватым в папиных проблемах и Вас то же .Когда нибудь .лучше скоро. он повзрослеет и все встанет на свои места .Только не пропустите этот момент ---Вы мать и Вы женщина --Вы мудрее.

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1553-60.html
23-02, 23:35
Татьяна Ефимкина боюсь,что повзрослеет или точнее сказать что поймёт и осознает годам к 40 только.
24-02, 04:50
blercort113
Извините, но глубоко убеждена, что очень многое далеко не так, как излагаете. Особенно с учетом того, что было все 20 лет назад. Ни один суд не оставит ребенка жить с отцом-туберкулезником с открытой формой. И развод судом принимается. даже без согласия второй стороны. И 20 лет назад, если бы туберкулезник не явился на госпитализацию, то с милицией приехали бы и забрали.

Лариса и другие гриффоны
Мой Дом и Козы topic1322.html МТС-728-3868
Мой скайп silverheartcats
24-02, 06:53
silverheartcats писал(а):
И развод судом принимается. даже без согласия второй стороны.

Да, это если просто не является, а со справкой о болезни будут откладывать рассмотрние до бесконечности, точно знаю.
blercort113, мне от вашей истории стало очень холодно на душе, даже других слов не подберу, как онемело все, очень печальная...
24-02, 08:37
Да Наташ---я случай знаю что одного мужика даже пожалели и поставили председателем --он всегда к власти рвался .но не заболей очередь не скоро бы дошла .Господи ---такое чмо был .но руководил неплохо.

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1553-60.html
24-02, 09:28
Татьяна Ефимкина писал(а):
-такое чмо был .но руководил неплохо.

:wink: :wink:
Лариса, 20 лет назад...даже поболе...я в горсэс жаловалась рЁдственника в больницу не могла уложить по причине "МЕСТ НЕТ, позвоните завтра" :evil: :twisted:
Так его при приеме в больницу оооочень жалели: такой худой, такой больной, да еще жена психичка... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: А у меня детки 3 и 5 лет...у него, кстати открытая форма была.
Так что мир вокруг нас интересен и непредсказуем. :mrgreen:
blercort113 писал(а):
И вот честно,легко на душе стало,вычеркнула его из жизни.
Может кто то и не одобрит,но получилось,как получилось.....

Да нет, Катя...если я не ошибаюсь...не болело бы - не рассказала бы...
Сил Вам и надежды на лучшее
:wink: :wink:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
24-02, 11:09
silverheartcats
ну дело Ваше сомневаться или нет,возможно у Вас в городе принудительная медицинская помощь и лучше работает.
А относительно судов и прочего,так сильные мира сего не могут полюбовно детей поделить,что уж говорить о нас смертных.
В моей истории есть вина и я её не отрицаю.В тех же органах опеки мня спрашивали зачем я им ребёнка давала и на мои блеяния,что там же бабушка и дедушка и какой бы не был ,но отец родной ,это мы не нашли согласия,мальчик не должен страдать из за недопонимания близких и заметьте,я ни разу плохого слова сыну не сказала ни о папе,ни о бабушке и дедушке. Вот результат и получила,кто смел-тот и съел и ещё был совет- лейте больше грязи,кто больше грязи сольёт,тот и прав.
24-02, 13:47
blercort113
Прочитала и задумалась. Насколько была сильна необходимость в бабушке и дедушке с чужой стороны? Это когда в семье всё хорошо вроде и тем не менее, не всегда бабушки и дедушки в адеквате. А когда такая ссора и развод, зачем прибегать к их помощи? А сына скорее всего вам родным уже не придётся считать, он отрезанный ломоть. Теперь уже успокойтесь и не бередите душу себе. Даже когда он поймёт (ой ли?), став сам отцом, вам он уже вряд ли заменит маленького сыночка. Может я ошибаюсь, но нужно рассчитывать только на свои силы в воспитании детей, вы же (да и не только вы), заводя ребёнка не спрашивали согласия на то родителей мужа, да и своих тоже. Б и Д должны быть только как сторонние наблюдатели и на всякий "пожарный случай".
Только я не поняла, муж-то жив? Неужели сын на столько слеп, чтобы не видеть разницу между матерью и "таким" отцом? Жизнь - штука очень сложная. Пусть она вам больше не преподносит "сюрпризов".

Солнце светит Всем!
Изображение
24-02, 14:05
ИринаВ.А. писал(а):
Неужели сын на столько слеп, чтобы не видеть разницу между матерью и "таким" отцом?

Так ведь сын на отца смотрит своими глазами, а не глазами матери. А против матери его явно настроили с самого детства. В человеческих отношениях все относительно.
24-02, 16:09
Конечно сын Ваш и "Варился в атмосфере"их ненависти к Вам .Наверное все будут смеятся .но моя свекровь на полном серьезе предлагала лишить меня материнства за то что не выпиваю и ..........не захотела идти замуж за их дальнего родственника.Сейчас самой смешно а тогда......брррр.

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1553-60.html
24-02, 18:46
:wink: Мдя! Как то про меня и моих родственников вынесли вердикт: извращенцы какие то! В смысле, непьющие :lol:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
24-02, 19:20
Тань --а ведь правда это как надо мозги вывернуть .что бы непитие считалось пороком.Дальше больше ----моя свекры очень любила жену деверя ----Нотя дважды в год делала аборты --главный признак любви к мужу.

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1553-60.html
25-02, 03:20
Ну, не знаю, это клиника какая-то. У моего мужа вся родня из глухой глубинки. И выпить любят, но вполне нормальные люди.

Лариса и другие гриффоны
Мой Дом и Козы topic1322.html МТС-728-3868
Мой скайп silverheartcats

Сообщений: 203 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 След. Страница 11 из 14
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0