Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Красноярск. Хоз. Натальи Ю. (код NYU)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 137 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10 След. Страница 5 из 10

Сообщение
Автор
04-12, 10:34
Манда Ланда писал(а):
Натали-1 писал(а):
Наверное коз и собак надо приучать друг к другу с раннего возраста, что бы они вместе росли.


Сейчас малютка- немецкая овчарка живет сразу с козлятами и пьет молоко из миски с ними.

Я тоже так думала, у меня немка со щенка жила с козами и птицей во дворе, из одной миски ели, а через год загрызла пять гусей и начала бросаться на коз. Я её отдала туда, где нет живности. И вообще заметила, немки хуже всего к живности относятся. Лояльных единицы, в основном у большинства проявляются охотничьи инстинкты.
04-12, 17:43
Наталья Генадьевна, у кавалера все хорошо, к нам уже привык, не пугается. Да только вот девченки пока к нему не спешат, ждемс :!: Приводили их по очереди к нему познакомиться, он их уговаривал, но не уговорил пока.
10-12, 18:16
Натали забрали козочку или нет Мария М звонила спрашивала ваш телефон :lol:
11-12, 06:15
Да, мы созвонились, договорились на 12 декабря, дома уже все для нее приготовили. Только молоко от Аленки приходится выливать пока, после курса антибиотиков. Последний укол ставили в воскресенье 6 дек., а через сколько дней можно молоко употреблять в пищу и кормить козленка? Может хотя-бы переваривать на творог для курочек, что бы не выливать?
11-12, 06:31
Натали обычно через 10 дней можно употреблять молоко так говорят ветеренары позвоните им узнайте :roll:
11-12, 07:27
Натали-1
да курям то что будет? , мешанку на молоке сделали и дали..

Наша жизнь зависит от наших желаний, а стремление к ним ведет к большим вершинам
12-12, 14:43
Ну вот, наконец-то, у нас теперь то-же есть маленькая нубиечка :razz: :razz: :razz: Мечты сбываются :!:
Все это время пока ее ждали, придумывали ей имя, а когда привезли домой и первый раз покормили, пообщались и поняли это Ласточка :!:
Она щебечит как птичка и окрасом темно-коричневая с белой шейкой спереди и белым животиком, наша Ластонька :!: :lol:
Сегодня пусть осваивается, а завтра попробую сфотать, если получится.
12-12, 14:48
Натали-1 писал(а):
у нас теперь то-же есть маленькая нубиечка.Мечты сбываются. Все это время пока ее ждали, придумывали ей имя, а когда привезли домой и первый раз покормили, пообщались и поняли это Ласточка

Поздравляю с малышкой! Ну вот еще одна Ласточка у нас появилась!
:wink: Ждем фотки!

По Свету Вашему и будет Вам!
--------------------------------------------
Моя страничка topic294.html
Зааненские, нубийские
12-12, 15:34
Наташа и я присоеденяюсь к поздравлениямИзображение
12-12, 15:51
Наташа, поздравляю с нубиечкой, ждем фото.
12-12, 18:21
С великим приобретением пусть у вас все будет хорошо и что задумали сбудется :!: :!: :lol: :lol:
13-12, 14:16
Ирина
Форвард
Надежда
Наталья Смирнова
Спасибо огромное :!: Вам всем :grin:
Надеюсь на Вашу поддержку и помощь, в плане советов конечно :grin:
Ну а теперь, знакомьтесь:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
13-12, 14:26
Ну вот и познакомились :razz: и окрас у нее какой интересный, ну прямо шоколадка! :wink:
Натали-1, а сколько она весит? Замерь ее, высоту в холке, можно еще обхват груди. Потом будешь наблюдать как она растет. :grin:

По Свету Вашему и будет Вам!
--------------------------------------------
Моя страничка topic294.html
Зааненские, нубийские
13-12, 14:36
На неделе обязательно измерю. Ирина, а вы не могли бы приблизительные нормы (по прибавке в массе) для нубийских козлят подсказать, что-бы было на что ориентироваться. По зааненским Людмила Ивановна табличку размещала на форуме, так очень удобно было сверять данные замеров растущих козлят. А нубики, наверное, не много мельче.
13-12, 14:53
Очень славные, Наташа, у вас ласточки. Обе :wink:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.

Сообщений: 137 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10 След. Страница 5 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0