Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

хозяйство "МОЛОЧНЫЕ БЕРЕГА" --"КОЗЬЯ БЛАГОДАТЬ"

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
17-02, 21:46
Даша, а Вы мне электронную почту свою давали? Я что-то потерялась совсем с этой работой. Все думаю, вот сбросят все электронку и я отправлю. Анне могу отправить только в одноклассниках. Уже утеряла ее телефон. А в одноклассниках плаваю, как ... У меня все документы на электронной почте.
А про птиц мы еще пообщаемся по телефону.

Я на связи 89874991462 Елена и 89173452745 Виктор
18-02, 14:10
Лена,наша электронка у вас на стр.33. Мы в ОК - Вячеслав Кулемин, Самара. Анна в ОК - Анна Ли.

8 937 993 21 42Самарская обл., с.Богатое страничка хозяйства : topic4274.html
в одноклассниках: Вячеслав, Дарья Кулемины, Самара
18-02, 14:29
Лена, мой МТС 89171685850,звонить можно до 12 ночи,бывает что и позднее хожу коз почесать...

8 937 993 21 42Самарская обл., с.Богатое страничка хозяйства : topic4274.html
в одноклассниках: Вячеслав, Дарья Кулемины, Самара
26-02, 10:29
Лена,здравствуйте. Родословные получила, сегодня постараюсь послать Анне. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШУ ЗАБОТУ.

8 937 993 21 42Самарская обл., с.Богатое страничка хозяйства : topic4274.html
в одноклассниках: Вячеслав, Дарья Кулемины, Самара
28-02, 19:18
Даша, если у Вас получится отослать Анне, то отпишите мне пожалуйста. А то я в одноклассниках пока не умею общаться. :lol:

Я на связи 89874991462 Елена и 89173452745 Виктор
29-02, 01:13
Чёрная Багира писал(а):
упряжь меня интересует. От пони велика, наверное можно укоротить

Елена,мне знающие люди подсказали,что козлику подходит по размеру упряжь для ездовых собак! Вроде бы как амуниция подбирается не по размеру животного,а по объему грудной клетки!

Альпийские козы
topic4456.html-ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ!

"Если хочешь,чтобы подковы приносили счастье,нужно прибить их к копытам лошади и...пахать,пахать,пахать!"
09-03, 20:37
Спасибо Татьяна за подсказку.

А у нас пополнение ! Сима родила двух козлов!!! По 5 кг каждого ! Люди, кому нужны козлы ?! Они уже как месячные. :lol: Назвали их Сеня и Сема. Они похожи на друг друга и разные по характеру. Уже воспитанные. Кушают из миски, писают на пеленку . :lol: :lol: :lol: Переехали сегодня в козлятник. Сима, мама их , кусает их за уши. :( Девять дней они прожили в доме, привыкли к хорошей жизни. :oops:
Ой, а еще хотела рассказать. Я такое первый раз видела! Может кто из козоводов сталкивался с таким ?

Сеня и Сема.


Родила Сима двух козликов. Отнесли их в дом. Они сразу встали на ножки, и в первый день своей жизни, пошли узнавать мир. А мир для них, это кухня и коридор. Знаете, надо быть очень смелым, что бы в первые сутки видеть не только свою коробку, но и то , что за ней...
В общем вышли оба козленка в общественный коридор. Он у нас и вправду общественный, так как там гуляют и собаки и кошки и люди. А теперь еще и козлы... :) Первые шаги по линолиуму были трогательными. То и дело, ноги не слушались и разъезжались. Приходилось поднимать этих балерунов и ставить на ножки. Но, охота, хуже неволи. Так вот, совершаем мы первые шаги, как вдруг с улицы в дом забегает наш резен Грюша. А он черный, как смоль и глаз не видно. В общем, большой комок шерсти! Козлята, как увидели его, так брык на брюхо. Притом так синхронно! Да, еще и голову на бок положили, и рот приоткрыли и лежат... Ну, в общем "умерли". У одного козленка, даже язык торчал. :lol: Знаете, я подумала, что мне это показалось сначала. Ну, не видела я такого. Рассказала маме, а она около виска покрутила мне. Ну, я плечами пожала. :roll:
В этот же день стелю постель и простынь встряхнула над козлятами, и опять они оба синхронно упали. :lol: Вот умора! Знаете, я раньше только кур видела, когда им петух скомандует, так они все замирают на месте, ну как в игре "замри". А тут козлята. Так ведь как падают? Ноги в разные стороны, голова на бок и лежат с закрытыми глазами. :lol: :wink:
Ну, кто еще такое видел? А?

Я на связи 89874991462 Елена и 89173452745 Виктор
09-03, 21:42
Да, маленькие козлятки, когда очень пугаются, падают на пол и замирают. Напугать может громкий резкий звук, что-нибудь большое и "страшное", которое внезапно появилось, даже резкие движения над головой могут напугать малышей!
09-03, 21:59
Есть даже клип в интернете "Обморочные козы" .

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
10-03, 16:52
Лена, добрый вечер.Наконец-то вчера при помощи зятя отправила родословную Анне. Вас с пополнением!

8 937 993 21 42Самарская обл., с.Богатое страничка хозяйства : topic4274.html
в одноклассниках: Вячеслав, Дарья Кулемины, Самара
11-03, 00:02
Елена!Поздравляем с пополнением! :D Какие богатыри родились!!!Да ещё такие умненькие,любознательные и смелые,судя по вашему рассказу!!!Чудесные парнишки!!! :D
11-03, 11:14
С пополнением!!!! Фотки в студию!
11-03, 20:22
Dana писал(а):
Да, маленькие козлятки, когда очень пугаются, падают на пол и замирают.

Ну, вот, а я думала, что они у меня цирковые. :D А оказывается, пугливые. :lol: Сейчас им 10 дней, уже ничего не боятся.
ИрЭН,Dana,ТатьянаБазина,dana1983, спасибо за поздравления. Вот сижу, горюю, куда козликов девать? Отец сказал, если не продашь, то пустит на мясо. Я себе плохо это представляю. :( Не сможем...
Даша, родословную делал Борис. Это бывший хозяин моих коз.
Даша, у Вас прошлый раз получилось быстро найти хозяйку козлику. Попробуйте еще. :roll: Изя, мой козел, от Малыша (Оренбург), а Сима от Гоши и Сони, они тоже есть в базе данных. Вдруг у Вас снова получится пристроить малышей? :oops:

Я на связи 89874991462 Елена и 89173452745 Виктор
14-03, 23:04
Лена, доброй ночи. Позвоните мне, есть вопросы по козликам.Постараюсь помочь чем смогу.

8 937 993 21 42Самарская обл., с.Богатое страничка хозяйства : topic4274.html
в одноклассниках: Вячеслав, Дарья Кулемины, Самара
17-03, 20:35
Лена,добрый вечер. Я выставила заметку о ваших козомальчиках на своей страничке в одноклассниках,дала ваш телефон. Может найдём хозяев для малышей.

8 937 993 21 42Самарская обл., с.Богатое страничка хозяйства : topic4274.html
в одноклассниках: Вячеслав, Дарья Кулемины, Самара

Сообщений: 516 Пред. 1 ... 31, 32, 33, 34, 35 След. Страница 34 из 35
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2