Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

ЛПХ Корневой Л.Ю. Томская обл.

Модератор: global moderator

Закрыто
Сообщений: 263 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 18 След. Страница 2 из 18

Сообщение
Автор
02-11, 20:42
Хотела девчонок сразу прикрепить ,но не рискнула.А то точно буду до утра сидеть.Олеся, ваш совет пригодился.Спасибо :razz: Серенькую назвали Буся,а рыжую Майя.
Изображение
02-11, 20:46
Люба писал(а):
С ума сойти от такого чубчика !

Да уж парень просто сказка!!!! :lol:
Знает сам, что красавчик! :lol:

Поздравления мои примите за вступление в наш веселый и дружный клуб!!!! :razz:

Страничка о " МОЕМ ПОМЕСТЬЕ"
http://kozovodam.ru/viewtopic.php?p=5432#5432
02-11, 20:46
На форуме это уже третья Буся ( не считая моей ) и ... уж не знаю какая по счету Майя . :lol:

go goat
"Русзановское"
зааненские
02-11, 20:48
Людмила Корнева поздравляю с открытием своей странички!Очень рада, что сибиряков стало еще на одного козовода больше! :razz:

Сколько людей-столько мнений!Слушай своё сердце!
Моя страничка на форуме
тел.89609646852 ,89237918603
02-11, 20:48
Люба писал(а):
С ума сойти от такого чубчика !

Да уж парень просто сказка!!!! :lol:
Знает сам, что красавчик! :lol:

Поздравления мои примите за вступление в наш веселый и дружный клуб!!!! :razz:

Страничка о " МОЕМ ПОМЕСТЬЕ"
http://kozovodam.ru/viewtopic.php?p=5432#5432
02-11, 21:01
Эта наша вторая мамка Ждана.Вот в ней как раз и течет кровь предков из Барнаула.А папаша привезен с Алтая похоже что чех.ПО описанию структура вымени у нее как у чешки.После дойки опадает очень сильно.Изображение
По первому окоту Жданка дала мне чуть больше четырех литров,а после второго случилась беда.В новогоднюю ночь так стреляли петардами,что я сама испугалась от неожиданности.Видно и козы испытали стресс.Жданка начала рожать раньше срока на три недели,да еще как всегда тройню.Кое-как дождалась вета.Праздники дома никто не сидит.У нас девочка очень грамотная и решительная. Общими усилиями справились с ситуацией.Я видела первый(и надеюсь последний) раз как выпадает матка.Так что к козлу-то мы водили,но будет ли теперь покрываться, большой вопрос :cry:
02-11, 21:06
Люба писал(а):
На форуме это уже третья Буся

Когда родились, хотела назвать Зита и Гита,а муж отговорил.Сначала-то Буську хотели продать,а когда подросла, она мне стала даже больше нравиться. Пошустрее...Майку не могу приучить к сухарикам,чуть не разжую. Бусечка же из рук вырывает.
02-11, 21:08
Здравствуйте, Людмила Корнева!
Очень рады приветствовать Вас на форуме.
Изображение
02-11, 21:26
Ну, а это наши невесты на выданье
Изображение
Эта наша Соня.Спокойная даже флегматик,но только тогда, когда дело не касается покушать.Тут она впереди всех.
Изображение
Это ее сестра Висла.Когда она родилась у нее у одной ушки висели.Она не такая обжора,но по части шкоды ей нет равных.Из-под самого потолка достанет.Не зря летом тренировалась
Изображение
02-11, 21:38
Ну, на сегодня я думаю достаточно информации.Надо кое-что и на завтра приберечь.Огромное спасибо всем за радушный прием и помощь при загрузке фото.А это мой подарок вам
Изображение
До скорой встречи :lol:
03-11, 11:30
Нашим "мелким" 7 ноября исполнится 5 мес.У Буси щеки из-за спины,наверное, будет видно.
Изображение
На улице холодновато.Скукожились,но позируют.А вот наша Сонечка на сене только "пухнет" от голода,наверное...
Изображение
Изображение
Трое из ларца....
03-11, 11:38
Висла уже тоже съездила в гости к жениху.Нашла тут неподалеку козлика от "шестилитровой" чешки.Так что я думаю жених подходящий.Ждем теперь Сонечку,но судя по ее габаритам ждать нам еще долго придеться :evil: Может и к лучшему.Там и лето не за горами.Может даже и тепло будет.
03-11, 15:14
Красивый козел, и козы тоже!
Людмила Корнева, а ваш Буржуй какой расцветки,можно его полностью посмотреть? :roll:

По Свету Вашему и будет Вам!
--------------------------------------------
Моя страничка topic294.html
Зааненские, нубийские
03-11, 19:14
К сожалению, эта единственная фотка в электронном виде.Майка - его точная копия.Буржуй наш летом вернулся в свои родные края, так что ждем теперь от вашего Нубика козлика.Жалко таких девчонок кем попало покрывать.Я имею в виду Майку и Бусю.Если к весне народится козлик, вполне успеет подрасти.Им год только в мае.
Изображение
Если я еще сомневалась нубика взять или комолого чеха,то после покрытия Жданы мы с мужем решили только нубийца.Буржуй у нас был совсем без запаха.Ждана наша уже неделю благоухает после свидания с чехом :roll: Не знаю что будем делать, если у вас опять одни девчонки народятся.На вязку к вашему Нубику далековато ехать.Хотя в принципе вполне возможно.
17-11, 17:36
Людмила, Расскажите о "Троих из ларца, одинаковых с лица". У кого их брали, сколько молочка дают ваши козки. А козлик зааненский у вас есть?

Сообщений: 263 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 18 След. Страница 2 из 18
Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0