Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Самарская обл. г.Отрадный. Хозяйство Инны Фомичёвой(Ine$$ki)

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 140 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 7 из 10

Сообщение
Автор
13-11, 20:07
Ой, а где в Отрадном вет. аптека? А то в Самаре приходится отавариваться. Близенько хороших аптек нет.

Почти всегда на связи 89171067440, 89376535714. Зааннены, ситец, и немного альпийцев в перспективе
16-11, 12:20
Елена М.
А мы покупали всё в Самаре, вернее на подъезде в Самару. Недалеко от магазина "Бекон".

Главное ввязаться в драку.... Б.Наполеон
16-11, 12:29
Вот это да! Не знала что там есть ветаптека. Я обычно в ветснабе на зубчаниновском ш. отовариваюсь, но в последнее время чего-то там выбор не велик. Спасибо большое ! Буду знать!
16-11, 13:56
Елена М.
Пожалуйста, очень удобное расположение и мне кажется там есть всё.
А что особенно приятно очень продавец внимательный, она проработала много лет ветеринаром и нам даже номер телефона своего дала, говорит, звоните, если что, даже ночь.

Главное ввязаться в драку.... Б.Наполеон
17-03, 23:22
Здравствуйте, дорогие мои, давно не появлялась, прошу прощения, закружилась...
Скоро у нас прибавление намечается, Катя на днях должна родить, с 19 по 23 марта, боюсь ужасно....
Начиталась про трудные роды ......
Муж поставил в сарае видео камеру, наблюдаем за козой постоянно, пока вроде ничего странного и необычного не происходит, кроме одного,...место, из которого выходят козлята (не знаю как правильно назвать) очень распухло, это нормально или нет?
Помогите, пожелуйста, опыта ведь нет совсем...

Главное ввязаться в драку.... Б.Наполеон
17-03, 23:41
Конечно, там припухает, так и должно быть.
Но до какой степени опухло? Фотки нет?
Ine$$k@ писал(а):
боюсь ужасно....

Да не бойтесь вы, коза опытная, сама знает что к чему.
18-03, 09:54
Катя Т
Спасибо, пойду чуть попозже сфотаю, она ещё больно то не даёт там у себя разглядывать, всё время вертится и боднуть норовит.

Главное ввязаться в драку.... Б.Наполеон
19-03, 12:46
Ура! Инна с новостями появилась! Будем следить за развитием событий.

Почти всегда на связи 89171067440, 89376535714. Зааннены, ситец, и немного альпийцев в перспективе
20-03, 22:04
Елена М.
Спасибо, что помните меня :grin: Работы много навалилось....
Да в общем то события пока никак не развиваются, Катя ходит задумчивая, а я по 150 раз на дню бегаю к ней в сарай, хоть и камера стоит, боюсь упустить чего-нибудь....
А Белка наша наверное котится передумала, как доилась так и доится,правда теперь 1 раз в день, да и то ладно , а то вообще бы без молока на долго могли остаться... и живота нет. Вот такая наша Белка, хулиганка :cool:

Главное ввязаться в драку.... Б.Наполеон
20-03, 22:14
Не переживай Инна, все у вас будет хорошо!!!!
Ноги то не стоптала ,бегая в сарай по 150раз :mrgreen:
У тебя Белка хулиганка, а у меня Тоня похоже тоже хулиганит, вточь как у тебя.

У Кати вымя то налилось?
20-03, 23:13
Форвард
У Кати соски немного набухли, а само вымя висит пока. Она трогать не даёт.
Вот сижу сейчас, перечитываю форум, а в голове-е-е-е каша сплошная, все прерпуталось - корма, лекарства, пойло, концентраты...... МАМА ДОРОГАЯ :!:

Чувствую Катюха моя улучит момент когда я измотаюсь вдоволь и впаду в анабиоз, во-о-от тогда она мне и родит, в тихаря... :cool:

У тебя Белка хулиганка, а у меня Тоня похоже тоже хулиганит, вточь как у тебя.

Да вот только чё с этим хулиганьём теперь делать. Жду когда Катя разродится и начну потихоньку раздаивать..

Главное ввязаться в драку.... Б.Наполеон
20-03, 23:31
Меньше бегай, больше отдыхай, у вас же камера там стоит, об этом я даже не мечтала, сиди себе дома и поглядывай потихоньку с чашечкой кофе в руке, а в нужный момент и помочь можно.
Не изматывай себя раньше времени.
Я вот не помню, козел то у вас свой, если да, то можно Белку к козлу пускать, пусть провоцирует охоту у нее.
21-03, 11:20
Форвард
Спасибо, всё так и сделаю, буду следить, пока не засуетится конкретно, а то и в правду и сама мучаюсь и козу дёргаю... у меня уж тазик со всеми прибамбасами стоит собраный, йод, нитки, ножницы, марганцовка, полотенца.
козел то у вас свой

нет козёл у нас привозной был.

Главное ввязаться в драку.... Б.Наполеон
21-03, 11:30
А лучше бы Травматин, Мастометрин припасла!!!!!!!!
21-03, 13:00
Форвард
А как его колоть и когда?

Главное ввязаться в драку.... Б.Наполеон

Сообщений: 140 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 След. Страница 7 из 10
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1