Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

О лошадях.

о друзьях коз - собаках, лошадях, птицах...

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 1310 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 88 След. Страница 7 из 88

Сообщение
Автор
13-01, 23:05
А я вот рассмотрела, очень красивая лошадка, хоть в них и нечего не понимаю, но люблюююю))))).
14-01, 00:11
Форвард писал(а):
но люблюююю)))))._________________

А у меня это мечта :grin: Оченьхочу лошадь :grin: Может когда нибудь и осуществлю ее :grin:

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
14-01, 01:48
Ирина1971Алексин[b]
Моей мечте о лошади 20 лет! И вот она в реальности. Наверное, главное найти свою лошадь. Я увидела, Ассоль и все перестало иметь значение. Мое сердце не ошиблось!
Но все оказалось гораздо серьезнее. Отношения с лошадью можно сравнить только с отношениями с другим человеком. Это очень здорово! Мне открылась такая грань в жизни, что кажется это просто чудо.
14-01, 01:48
А я уже боюсь об этом мечтать, годы не те, а раньше мечтала.......
14-01, 03:40
Форвард
А вы когда мечтаете о лошади, вы, что представляете себе? Что будете скакать на ней? Наша Ассоль у нас сегодня ровно 2 месяца, мы не разу не седлали ее, хотя она заезжана под седло. И тем не менее, я очень счастлива рядом с ней. Это потрясающее общение.
14-01, 08:01
hutor.wiliy писал(а):
Моей мечте о лошади 20 лет!

Мой муж когда про лошадь услышал стал возмущаться:дом-строить,козлятник-строить,денег надо море,а их нет,а ты тут такие расходы предлагаешь,это ж не собаку завести.На что я ему сказала что хоть через 10,20,30 лет а я лошадь возьму :grin: Ну он и успокоился :grin: И возьму любую,окрас,пол,какие то еще качества не имеют значения,просто этоЛОШАДЬ!
hutor.wiliy писал(а):
Отношения с лошадью можно сравнить только с отношениями с другим человеком. Это очень здорово! Мне открылась такая гр
Да ,хотя когда я так говорю домашние меня не понимают :cry: Но муж и козу не хотел а теперь их не меньше меня любит :wink:

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
14-01, 09:09
Ирина1971Алексин писал(а):
дом-строить,козлятник-строить,денег надо море,а их нет,

Я рассуждала так. Первое - дети, их общение с пони и тд тп.....
Но, что немаловажно!!! есть у мужа мотокультиватор с тележкой, возит он на нем и на старом советском мотороллере все, что нужно. А сломалась техника, а деталей почему то нет, или просто денег на них нет :roll: А приболел муж :roll: Кудесю будем приучать к упряжи. И уж в сани-повозку запрячь его можно и без бензина, и без прочих обременений. И запасти тонну другую сена на него можно при любом раскладе. Я надеюсь, что после траты денег на упряжь, пончик не будет нам в тягость в материальном плане. Про общение с ним молчу :wink: :grin:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
14-01, 09:25
татьяна т писал(а):
уж в сани-повозку запрячь его можно и без бензина, и без прочих обременений. И запасти тонну другую сена на него можно при л

:grin: Вот и я такие доводы всегда привожу,надеюсь убедить :grin:

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
14-01, 09:32
У меня муж особо не спорил, но и энтузиазма не проявлял. На второй день общения радовался как ребенок :grin: Все таки конь, даже маленький пони, гораздо ближе мужской душе, чем козы :grin:

Я у себя одна.
topic145-885.html
Нубийская, ангорские, камерунские.
14-01, 10:56
ИзображениеПознакомьтесь со сказочным конем -Галоген детский любимчик .Удивительно добронравный коник.Поездив на нем моя доча перестала бояться на других лошадях ездить.К сожалению хозяйка клуба его продала в другой кск,печали детей не было конца.Зато теперь моя Татьяна ездит на своей Маркизе и радуется,что это ее собственная лошадь и никто ее не продаст.
14-01, 11:53
Форвард писал(а):
А я уже боюсь об этом мечтать, годы не те, а раньше мечтала.......
Безусловно лошадь животное не простое, но что бы управлять лошадью нужна не физическая сила, а нужны ряд знаний и опыт. В тех ситуациях когда у меня просто руки опускались я всегда спрашивала."А как же маленькие детки в конно-спортивных клубах, как наши предки, которые без лошади вообще не могли обойтисть, в т.ч. старенькие дедушки и бабушки?" выход всегда есть, главное желание.
Когда Блонд была беременна Шаней, она укладывалась на солнышке на стожок соломы и дремала, а я рядышком (лежа) гладила ей животик и разговаривала, а Шаня мне отвечала.....
Если большое теплое красивое существо позволяет с собой делать такое, значит доверяет.
Лошадь приносит светлые дни в мою жизнь даже только своим присутствием, но насколько управляться с хозяйством при помощи лошади ЛЕГЧЕ. Очень много кормов она привозит на своей спине. Весной, летом и осенью работает практически без выходных.
14-01, 12:52
Лена, согласна с тобой абсолютно во всем, но места пока не хватает для лошади, может быть когда нибудь.......
14-01, 13:04
Ирина Русина
Красавец какой. Так и тянется рука погладить гладкую шерстку.

страничка хозяйства:
http://kozovodam.ru/topic1358.html
начало тут: http://kozovodam.ru/topic144.html
14-01, 21:20
ИзображениеЭто наша Маркиза 2 недели как заездили,доча первый раз на нее села-счастливая аж жуть.

Моя страничка
зааненские, нубийские
15-01, 22:56
Ирина, зездить лошадь можно за две недели.....? А выездить до состояния когда не страшно на нее садиться какой период в среднем нужен? Смотрю я на свою малышку и никак не представляю как из нее лошадь сложиться (мустанг на данный момент).

Почти всегда на связи 89171067440, 89376535714. Зааннены, ситец, и немного альпийцев в перспективе

Сообщений: 1310 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 88 След. Страница 7 из 88
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0