Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

О лошадях.

о друзьях коз - собаках, лошадях, птицах...

Модератор: global moderator

Сообщение
Автор
16-12, 09:41
Татьяна!!! :D В том то и дело, что я животных люблю на генетическом уровне с детства, меня в своё время мама не пустила учиться на ветеринара или на дрессировщицу :wink: но вот одно дело любить и хотеть, другое физические возможности..мне хочется очень, но я боюсь не справиться,а боюсь от своей неуверенности,т. к.лошадей я не знаю и никогда не работала с ними...нужно время,оно у меня пока есть, чтобы принять решение...всё когда то было впервые и козы и коровы и даже куры...с собаками я с детства они всегда были рядом со мной по жизни..я очень тобой Танечка восхищаюсь..иметь и работать с таким огромным поголовьем или как правильно сказать..табуном лошадей..такая маленькая женщина и всё в её руках!Молодец, умница!Здоровья и сил.

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
16-12, 13:07
Ирин .а мистики с лошадьми никакой.Во первых они такие же стадные как и козы и коровы .а значит у них присутствует потребность передоверить свою жизнь кому то более сильному и умному .И еще доброму (стайная собака будет подчинятся и злому .лошадь нет ---менталитет жертвы (а нук этот сильный сожрет")Весь секрет что я с земли упасаю 50 резвых лошадей в том что они меня воспринимают не как человека .а как доминантную кобылу .Доминантная кобыла может наказать ---я могу табунного жеребца за хвост стащить с кобылы .Подчинится и не обидится .право сильного ..И 2------жеребенок как ребенок .проще воспитать с детства под себя .а не ломать сложившийся характер .

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1553-60.html
16-12, 17:29
А зачем ломать характер? Это обязательно при обучении молодой лошади? Значит наша уже сломана? Ей 6.5 было когда мы ее взяли и ничего не ломали.

Моя страничка
16-12, 19:34
Это значит что ее заезжали не злые и довольно квалифицированные люди .И Вы ее не обижаете .Лошади комфортно и она приняла правила ВАшего "табуна".как приемный ребенок в хорошей семье ..

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1553-60.html
16-12, 21:27
как приемный ребенок в хорошей семье

Как хорошо сказано. Так и есть :D .

Моя страничка

Сообщений: 1310 Пред. 1 ... 84, 85, 86, 87, 88 След. Страница 88 из 88
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0