Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Вот это да!

Все что не подходит в основные разделы.

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 260 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18 След. Страница 13 из 18

Сообщение
Автор
15-09, 19:13
Еще одна татуировка

Изображение

История такая. У 9-летнего мальчика была в детстве любимая коза, которую звали Shilo.
Они были большими друзьями в течение многих лет. Мальчик вырос и через 20 лет сделал такую татуировку,
чтобы память о козочке была всегда на его руке.
Взято отсюда

Моя страничка
15-09, 19:42
Изображение
17-09, 01:34
Ничего себе экземплярчики! :o Должно быть нубики! Ну очень большие! Интересно, где такие водятся?! :roll:

Альпийские козы в Отрадном. Самарская обл.
17-09, 05:15
Или козлики такие большие, или мужички такие мелкие????

Альпийские козы
17-09, 05:20
Козе-быки!! :grin: Вот это да!

topic2036.html
17-09, 09:03
Никуша писал(а):
Должно быть нубики!

Скорее буры :lol:

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
17-09, 09:24
Скорее всего это чистые шами. И, судя по мужчинам, это где-то в азиатской стране. Как эти мужчины гордятся своими КОЗЛАМИ !
17-09, 09:27
Слева заднего плана картинки стоит стул, размеры таких стульев в любой стране стандартные. исходя из этой иформ. можно судить о размерах Козликов
17-09, 09:48
какие красавцы!

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
17-09, 12:36
Вот это, да!!!!!!!! Вот это коне-быко-козлы!!!!!!!!!!! кто же это такие? А представьте..такого коника с плохим характером! :mrgreen:

Буду рада гостям!
http://kozovodam.ru/topic1844.html
17-09, 16:20
olmax писал(а):
такого коника с плохим характером!

:grin: :grin: :grin: :grin:

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
18-09, 06:47
А тут по смыслу ----козлы выставочные(во всяком случае в выставочных кондициях).значит с ними много возятся .а а козы такие товарищи ---чем больше в детстве внимания .тем лучше потом характер.

моя страничка
http://kozovodam.ru/topic1553-60.html
23-11, 17:30
Неделю назад одна из моих студенток ездила в Америку,если не ошибаюсь,на выставку собак!
Вот какой стенд она увидела в одном из американских аэропортов!
Изображение
Максимально приближенный перевод этого стенда:
"Будь козой: будь молочной(давай молоко), будь устойчивой к засухе, будь плодовитой(продуктивной).
Будь лучшим, что может случится в семье, будь лучшим подарком, который когда-либо дарили.
Ты - то, что ты даешь - будь козой"
Согласитесь,что замечательный стенд))) Очень меня студентка им порадовала!!!

Изображение
Козы коричневой короткошерстной породы
25-11, 17:25
Немецкие генетики смогли скрестить козу с быком.

— Мы долго работали над этим уникальным проектом, но только в конце прошлого года сумели добиться хороших результатов, — рассказала госпожа Die Kuh, фермер из Германии. — Содержать корову очень накладно. Это очень прожорливое животное, которое требует особого ухода, сочных пастбищ и специальных сараев для содержания. С козами все намного проще: они неприхотливы, могут щипать мелкую траву, но при этом их молоко ценнее коровьего.

Есть у козы еще одно очень существенное преимущество: она вынашивает потомство 5 месяцев, в то время как корова — 9. То есть период, когда животное не дает молока, на порядок меньше, чем у крупного рогатого скота. В течение 7 лет мы проводили исследования и осуществляли попытки объединить два разных вида животных. Первые результаты мы получили в мае 2009 года, но рожденные телята погибли.

Уже в 2010 году эксперимент дал первые положительные результаты. Правда, рожденные животные в половине случаев оказались стерильными. В начале 2011 года поголовье полноценных козокоров, способных продолжать потомство, составило 16 особей. Мы будем продолжать наши эксперименты.

Этот уникальный сюжет показал немецкий телеканал RheinMain TV в начале февраля 2012 года.

— Козокорова съедает в полтора раза меньше пищи, чем обычная корова, но при этом дает столько же молока, сколько и обычная корова, — резюмировал телеканал. — Рост нового вида животных всего 115 см в холке, в то время как традиционная корова вырастает до 144-160 см. В 2013 году госпожу Die Kuh и людей, с которыми она работала, вероятнее всего, номинируют на Нобелевскую премию.

http://fognews.ru/kozokorovy-s-germanskix-lugov.html

Изображение
Козы коричневой короткошерстной породы
25-11, 17:40
Галина Калмыкова писал(а):
Изображение

Я б могла на таком на пастбище гонять! А чё ноги топтать когда такая лошадка есть!

topic2204.html Изображение

Сообщений: 260 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 18 След. Страница 13 из 18
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0