Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Вот это да!

Все что не подходит в основные разделы.

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 260 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18 След. Страница 8 из 18

Сообщение
Автор
12-02, 17:08
Козёл отпущения в религиозный праздник

Изображение
12-02, 19:12
Какой красавец!Вот так наверно надо наряжать коз для участия в городском осеннем балу!!!!

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
13-02, 00:32
Его наверно с шампунем мыли. Ухоженный козел. :grin:
13-02, 00:38
Интересно, а почему он яблоки с листьями не ест? :roll:
13-02, 20:43
Катя Т писал(а):
а почему он яблоки с листьями не ест?

потому что уздечка на нем - его контролируют :lol:

Зоотехник зоотехника видит издалека!
____________
питомник "ИМПЕРИЯ АННЫ"
13-02, 21:02
Катя Т писал(а):
почему он яблоки с листьями не ест?

наверно бутафорские :grin:
05-03, 09:53
Козьи экскременты для косметического масла.
Изображение

Аргановое масло.
Цена: $ 120 за литр

В Марокко козы забираются на ветви аргановых деревьев в поисках плодов.
Местные жители потом собирают козьи "орешки" и используют их для получения ценного масла золотистого цвета, которое, как говорят, имеет целебные свойства. Оно также широко используется в косметических кремах для питания кожи.


-
05-03, 11:57
Девочки, есть яблоки он не может ввиду того, что у него одет намордник.Бедный, ну терпит он весь наряд.Посмотрите какой он недовольный :lol:

Моя страничка на форуме
Козы зааненские и нубийские.
05-03, 14:50
Катя Т писал(а):
Интересно, а почему он яблоки с листьями не ест?

Да наелся он уже этих яблок от пуза !

go goat
"Русзановское"
зааненские
26-03, 01:55
Нубийский почтовый ящик $189

Изображение

http://mailboxes-4-u.com/nubian.htm
21-04, 23:27
Изображение
На австралийских пенсионеров напал взбесившийся козел

На австралийских пенсионеров напал разъяренный козел, сообщает AAP. Инцидент произошел на территории дома престарелых в пригороде Мельбурна поздним вечером 20 апреля по местному времени. После нападения животного с различными травмами были госпитализированы три человека.

По данным Sky News, козел по кличке Билли пришел в сад дома престарелых и начал есть высаженные там растения. 64-летний мужчина, который ухаживает за садом, попытался отогнать животное, однако Билли повел себя агрессивно и бросился на пенсионера.

На помощь садовнику бросился другой пенсионер, однако Билли напал и на него. Оба мужчины получили травмы головы (AAP уточняет, что один из пенсионеров ударился головой, когда пытался убежать от козла) и спины и были доставлены в близлежащие больницы. Кроме того, от нападения козла пострадала 33-летняя женщина, которая, как предполагают в полиции, является супругой владельца Билли.

Пострадавшие при нападении козла находятся в стабильном состоянии, и их жизням ничего не угрожает.
http://www.lenta.ru/news/2010/04/21/goat/
23-07, 19:20
Изображение
Козел Уильям Виндзор (известный как Билли) был ефрейтором первого пехотного батальона британской армии.
Он служил ефрейтором с 2001 по 2009 год, за исключением трех месяцев в 2006 году, когда был понижен до стрелка, после недопустимого поведения во время празднования даты основания зоопарка.
В мае 2009г. он уволился с военной службы.
На этом сайте - его торжественные проводы:
http://www.amazingonly.com/amazing/will ... y-amazing/
23-07, 19:25
Людмила Волкова писал(а):
когда был понижен до стрелка, после недопустимого поведения во время празднования даты основания зоопарка.

Вот интересно, что он там натворил?
Наверно решил надушится!!! :lol: :lol: :lol:

Страничка о " МОЕМ ПОМЕСТЬЕ"
http://kozovodam.ru/viewtopic.php?p=5432#5432
23-07, 19:33
Не, наверно высоких гостей надушил :razz: :lol: :lol:
30-07, 20:55
Городская скульптура в Польше

Изображение

Сообщений: 260 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 18 След. Страница 8 из 18
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1