Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Алт.край,хоз-во Васильевой Любви2

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 602 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 41 След. Страница 5 из 41

Сообщение
Автор
22-05, 06:32
любовь 2 писал(а):
Дорогие наши козоводы!Кто нибудь был на выставке Агроферма-2009 20мая?Откликнитись,поделитесь впечатлениями.

Вот по этой ссылке http://kozovodstvo.flyboard.ru/topic414-450.html можно прочитать про выставку,Натка написала,постаралась :grin:

По Свету Вашему и будет Вам!
--------------------------------------------
Моя страничка topic294.html
Зааненские, нубийские
19-06, 23:13
Здравствуте лягушки-путешественницы! Здравстуйте Любушка и Миша!До сих пор вспоминаем с Надей и Ромкой как вас встречали!!!!
Какие же вы молодцы что сохранили наших малышей.Удивительно просто.Мы потихоньку разрастаемся.Надя сейчас в Татарии-у Ромы умер отец и они побыв дома 2 часа опять вернулись туда,теперь уже на похороны.Мы наконец-то стали бабушками-родилась внучкаьЛюбушка,я прошлой осенью потеряла мобильник во время пастьбы и потеряла значит ваш телефон.Приедут ребята,у них с собой фотоаппарат,сделаю фото мамы сары и вместе с бабушкой выложу на свою страничку.Пока!!

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
20-06, 06:59
Да я всё вспоминаю как мы кружили вокруг Челябинска 5ч.наверно побили все рекорды!Сейчас очень смешно,а тогда я ревела ,думала не когда не найдём ваше Коркино!Наде и Роме наши соболезнования.Да горе приходит нежданно.Мы часто всоминаем вашу семью,принили нас как родные!Спасибо вам Надюше и Роме за радушный приём!Будете в наших краях заезжайте к нам мы будем рады!

Сколько людей-столько мнений!Слушай своё сердце!
Моя страничка на форуме
тел.89609646852 ,89237918603
20-06, 08:56
Это наши цветные козлята от Римы.возраст-1 неделя ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
20-06, 09:35
Какие хорошенькие малыши :!: :grin:

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
20-06, 19:05
Любушка!!!Ва-й какие у нас внуки !!сколько мальчиков и девочек?Куда планируете распределять?А от Сары цветных получали ?должны были быть.Перешлите мне ваш адрес на старый номер и я
вышлю учётные карточки на кузьму и Сару.

"Мой Ангел-Хранитель...Я очень устала..
Дай руку прошу,и крылом защити..Держи меня крепче,чтоб я не упала..А если споткнусь,ты меня подними.".Но старый слоган остаётся в силе.."Мечтать не вредно,вредно не мечтать"...
20-06, 21:59
этих малышей у меня уже забрали оптом.Сара родила белую девочку,на 2й стр.есть фото зовут Соня.Белку и Соню оставила,посмотрим что из них получится.В июле ждём потомство от Малышки,я всё ждала когда она загуляет,а у неё вдруг неожиданно появился живот,потрогала-шевелятся козлятки!Очень интересно какого будут окраса,мать альпийка отец заанен.

Сколько людей-столько мнений!Слушай своё сердце!
Моя страничка на форуме
тел.89609646852 ,89237918603
23-06, 13:31
Люба. я провожу опрос о возможности работать с доильным аппаратом. Пожалуйста, выскажите своё мнение .
23-06, 14:10
Ирин думаю что при 10и дойных коз можно и задуматся о покупке доильного аппарата,это облегчит нагрузку на руки да и времени свободного будет больше,да и в отпуск можно сьездить!Вообщем одни плюсы,один минус молока говорят козы будут поменьше давать.У меня пока возможности расширятся нет,денежный кризис!Но мечта есть иметь ферму(голов 20-30).Вот тогда-то и будем думать.

Сколько людей-столько мнений!Слушай своё сердце!
Моя страничка на форуме
тел.89609646852 ,89237918603
23-06, 19:22
Люба,козы очччень симпатичные, особенно лохматый Кузьма! с большим интересом перечитала все ваши странички,как всегда очень рада землякам! (это же не очень важно что наш Алтай побольше некоторых стран) Рассказ впечатлил,поняла что у нас у всех болезнь одна, непроходящая. Про отпуск козоводов читали? Надо приезжать!

заходите к нам на огонек!
http://kozovodam.ru/topic134-300.html
www.3a-tour.ru
8- 903 991 46 99
23-06, 20:00
Такие миленькие козявочки, окраска просто изумительная, очень хороши!

Приглашаю: Изображение
24-06, 13:30
Спасибо всем кто комне заходит в гости так приятно услышать ваше мнение.Аллочка!Наконец-то ты ко мне зашла!Приятно пообщатся с землячкой и спасибо за приглашение!Не знаю как получится по деньгам,очень хотелось бы посетить ваши края!Я ведь родилась под Бийском и никогда в той стороне не была.Очень хочется объехать весь Алтай и посмотреть горный Алтай.

Сколько людей-столько мнений!Слушай своё сердце!
Моя страничка на форуме
тел.89609646852 ,89237918603
25-06, 06:09
Люба, это ж надо, мои вон из какой дали собираются ехать, а ты ведь не очень далеко. Постарайся выбраться, всего ж на недельку. Как представлю какой заряд бодрости на год вы все получите, так сама б побежала туда. И общение, и новые знания, и отдых в таких красивых местах ...
27-06, 21:30
Вечерняя прогулка. javascript:emoticon(':cool:') ИзображениеЯна сдочкойИзображениеЯна с РимойИзображение
27-06, 21:38
Какая красивая шея у Яны. Я таких длинношеек ещё ни разу не видела. Вот Ксюше нравятся серые, а я млею от белых.

Сообщений: 602 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 41 След. Страница 5 из 41
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nattali и гости: 0