Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Беременность и роды

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 1481 Пред. 1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 След. Страница 95 из 99

Сообщение
Автор
29-01, 17:51
спасибо
29-01, 18:11
Здравствуйте! Мы водили нашу козочку к жениху 20 октября(она первородка) пару дней назад заметили что у неё вымя как кулак и соски толщиной с палец.. По животу не видно т.к мохнатая Это 100% она беременна?
И ещё меня беспокоит тот факт что у неё иногда появляются белые иногда с коричневатым оттенки выделения в малом количестве...Что это может быть???: (
29-01, 18:46
Скорее всего беременна Ваша козочка и вымя начало наливаться в связи с этим. Беловатые выделения это тоже нормально при беременности, а вот коричневатыми я не сталкивалась. Думаю, надо следить за её состоянием.

Зинаида Ивановна Федорова
29-01, 20:11
zif писал(а):
Скорее всего беременна Ваша козочка и вымя начало наливаться в связи с этим. Беловатые выделения это тоже нормально при беременности, а вот коричневатыми я не сталкивалась. Думаю, надо следить за её состоянием.

Вот только плод я никак не могу прощупать((( вымя ещё даёт трогать, а вот живот...особенно в правом боку...секунд 5 могу потрогать, а потом начинает убегать
29-01, 20:37
Bodya, вот здесь есть советы как и где определять: viewtopic.php?f=40&t=631&p=71320#p71320
29-01, 21:13
global moderator писал(а):
Bodya, вот здесь есть советы как и где определять: viewtopic.php?f=40&t=631&p=71320#p71320

Спасибо)
29-01, 23:53
Ещё моя козуля стала странно себя вести...Когда я прихожу к ней она начинает побкивать тихо..(раньше такого не было) Кормлю и пою её нормально..
Сорри за такие вопросы... просто волнуюсь
30-01, 00:06
.Когда я прихожу к ней она начинает побкивать тихо..
Так перед родами себя ведут. Она случаем рожать не собралась?
30-01, 00:36
Галка писал(а):
.Когда я прихожу к ней она начинает побкивать тихо..
Так перед родами себя ведут. Она случаем рожать не собралась?

Это уже второй день так...с момента как я приехал домой...меня не было две недели
30-01, 00:38
И ещё на самих сосках какие-то белые пробочки...Это что такое?;)
30-01, 00:44
..с момента как я приехал домой...меня не было две недели
Значит соскучилась по вам, так помекиванием радость выражает.

на самих сосках какие-то белые пробочки...
На кончиках сосков пробочки не отколупывайте! Они защищиют, чтобы микробы внутрь не попали.
30-01, 00:54
Галка писал(а):
..с момента как я приехал домой...меня не было две недели
Значит соскучилась по вам, так помекиванием радость выражает.

на самих сосках какие-то белые пробочки...
На кончиках сосков пробочки не отколупывайте! Они защищиют, чтобы микробы внутрь не попали.

Спасибо Галина) У меня есть (ещё один вопрос...У меня козочка ещё в сентябре прошлого года) съела плёнки.. не целую, а кусочками откусывала..после того два дня ничего не ела, но сейчас вроде нормальный аппетит...Может быть что это плёнка вышла или она всё-таки осталась в книжке? Т что может быть с козочкой?(
30-01, 01:02
Скорей всего всё пережевала с жвачкой и вышли эти кусочки пленки. Иначе бы она себя неважно чувствовала, на аппетите бы сказалось. А сейчас ведь с аппетитом в порядке.
30-01, 01:13
Галка писал(а):
Скорей всего всё пережевала с жвачкой и вышли эти кусочки пленки. Иначе бы она себя неважно чувствовала, на аппетите бы сказалось. А сейчас ведь с аппетитом в порядке.

У неё нет меры...Из-за этого пару раз перегодовывали...Она даже одежду пытается с меня оторвать..Голодная такая что ли
30-01, 01:16
Да...и ещё нужно ли до родов массировать вымя козочки? А то все по разному говорят и я не могу до конца понять.

Сообщений: 1481 Пред. 1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 След. Страница 95 из 99
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0