Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

MilkyPro. Московская область, Каширский район

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 548 Пред. 1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 37 След. Страница 31 из 37

Сообщение
Автор
25-02, 05:47
Майя какая красавица и сама и вымячко!!! ТТТ.Козлята тоже лапушки-лопушки,поскорей им новый дом найти!

Изображение
25-02, 09:29
Поздравляю с малышами! Красавцы мальчишки получились! :D

Моя страничка topic3436.html
Козы зааненские, нубийские, альпийские
25-02, 10:51
какие хорошенькие мальчишки!Поздравляю! :D

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
25-02, 15:25
Наташи, :D Ирина спасибо :D
А молочко какое у Майи! Ням ням! ТТТТ
Как сказала Юля Степанова, заводчица: Майя взяла лучшее у мамы зааненки - Мальвины (5,5 литров вкусного молока) и папы нубийца Ромы (форму вымени).
Деткам она это точно передаёт :D
А Тёма улучшает ухи и профиль :lol: и передаёт окрас.
Не очень получилось фото в профиль младшего козлёнка, его носик тоже очень выразительный.
Изображение Изображение

К нему на покрытие привозили зааненку, родились 3 козочки в цвет Тёмы и один козлик в цвет бабушки по папе: чёрный.

Моя страничка на форуме
MilkyPro. Московская область, Каширский район
(МТС) 8 915 0103634, (Билайн) 8 965 2402868
14-03, 17:09
А у нас почти весна! Солнышко!
Началась обрезка деревьев и радости козьей нет предела :D всё им!
Хруст стоит на всю деревню :D :D :D

Моя страничка на форуме
MilkyPro. Московская область, Каширский район
(МТС) 8 915 0103634, (Билайн) 8 965 2402868
15-03, 18:22
Наташа, спасибо за совет в личке, прочитала. И можно немного лирики на твоей страничке? У меня ребенок старший ходит заниматься к репетитору по английскому и случилось так, что мы с ней подружились. Рассказываю ей, что мне приснилось, как строю сарай и занимаюсь его планировкой, где птички, где козы, где хрюни, а она спрашивает, а кем я детстве хотела быть? Отвечаю, что хотела работать с дельфинами. Она мне говорит, что по мне плакал ветеринарный университет. Читаю, Наташа, твои последние странички и понимаю, что плакал он не только по мне.
15-03, 21:08
Вика :lol: :lol: :lol: не то слово, только я трусишка...когда дело касается моих зверюшек, птичек :evil:
А учиться вовремя в правильном институте у меня и мысли не возникало, хотя в детстве все дворовые кошки были мои и дрессированный цыплак тоже был...как то раз даже мышей дрессировала :lol: :lol: :lol: :lol: но на это внимание никто не обращал...это был мой маленький секрет, который родителей очень удивлял :)
Я была вся в кружках, художественной школе, физкультуре и книжках...после окончания школы растерялась совсем...90е годы...никому художники не нужны...а о ветеринарах никто и не говорил, и я даже и не думала о этой профессии

Моя страничка на форуме
MilkyPro. Московская область, Каширский район
(МТС) 8 915 0103634, (Билайн) 8 965 2402868
16-03, 06:56
Я тоже закончила школу в 93году, все на юристов и врачей, у одноклассницы мама гинеколог - соответственно дочь куда? - в медицинский конечно же, хотя доча хотела другого. Результат такой: закончила медицинский и ни дня не работала по специальности, вышла замуж, родила двух близнецов и пошла в художественный колледж учиться...
Сейчас началась весенняя почесуха (всем цыпок и кроликов на дачу подавай поиграть), у моей мамы подружки просто "взбесились" в этом плане. А разговоры такие, звонит мама и просит, ведь у тебя лупятся бройлеры, так выдели штук пять Любе, штук пять Тоне и т.д. по списку (а инкубатор на 48 яиц всего)... Весеннее обострение.
Наташа, у тебя на страничках всегда весело и тепло, поздравляю с веселым детским козосадом. Всю зиму завидую черешням в твоем саду, так что этой весной хочу прямо таки черешневый сад засадить.
Доброго утра и хорошего дня!
17-03, 00:22
Вика а я не нашла твою страничку....
А с медицинским профилем было так: старшая сестра училась в мед.училище и я как любитель читать всё что не приколочено перечитала многие её учебники. :lol:
Ух ты! Близнецы это здорово! Счастье в отражении друг друга :D
Я тоже своё художественное образование получила попозже...а потом ещё одно, другого профиля, поработала немножко и положила корочки в дальний ящик.
В деревне очень хороший "институт", если надо и хочется, всё получится.
В этом году никак не начну инкубацию...мои курочки бастуют и пока меня не очень радуют...
Хотя даже цветные бройлеры неслись, но скоро они осилят дорогу в кастрюльку :roll:
Индюк начал топтать свой гарем и одну пострадавшую индюшку пришлось шить...сначала руки тряслись а потом ничего, справилась, скоро швы снимать буду, пока она у меня в изоляции от стада.
Спасибо за оценку моего творчества на страницах любимого сайта :D стараюсь :oops:
А черешню если будете искать, езжайте в питомник Тимирязевской академии, она как раз оттуда.

Вопросик по твоей козочке: она уже родила? Переживаю немножко, удачи и вам!

Моя страничка на форуме
MilkyPro. Московская область, Каширский район
(МТС) 8 915 0103634, (Билайн) 8 965 2402868
17-03, 01:08
А козлики малыши подросли, кушают травку, листочки, пьют молоко и водичку из кастрюльки :D
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Уважаемый Модератор, можно разместить объявление о продаже козликов?
Родились 21.02.2016.
Мама - МАЙЯ (TRPL) EF15000061P
Папа - STAR-FIRE LOV JEZ TIMATI (ТИМАТИ) (TWIN) NPM15000177D

Моя страничка на форуме
MilkyPro. Московская область, Каширский район
(МТС) 8 915 0103634, (Билайн) 8 965 2402868
17-03, 09:16
Объявление размещено: viewtopic.php?f=5&t=5728&p=338730#p338730
18-03, 15:00
Спасибо :D

Моя страничка на форуме
MilkyPro. Московская область, Каширский район
(МТС) 8 915 0103634, (Билайн) 8 965 2402868
19-03, 19:28
Наталия Быкова писал(а):
Вика а я не нашла твою страничку....
А с медицинским профилем было так: старшая сестра училась в мед.училище и я как любитель читать всё что не приколочено перечитала многие её учебники. :lol:
Ух ты! Близнецы это здорово! Счастье в отражении друг друга :D
Я тоже своё художественное образование получила попозже...а потом ещё одно, другого профиля, поработала немножко и положила корочки в дальний ящик.
В деревне очень хороший "институт", если надо и хочется, всё получится.
В этом году никак не начну инкубацию...мои курочки бастуют и пока меня не очень радуют...
Хотя даже цветные бройлеры неслись, но скоро они осилят дорогу в кастрюльку :roll:
Индюк начал топтать свой гарем и одну пострадавшую индюшку пришлось шить...сначала руки тряслись а потом ничего, справилась, скоро швы снимать буду, пока она у меня в изоляции от стада.
Спасибо за оценку моего творчества на страницах любимого сайта :D стараюсь :oops:
А черешню если будете искать, езжайте в питомник Тимирязевской академии, она как раз оттуда.

Вопросик по твоей козочке: она уже родила? Переживаю немножко, удачи и вам!

Наташа, спасибо за переживания, покрылась она 8 ноября, так что жду окота примерно 8 апреля. Странички своей нет, так как показывать особо некого и нечего. Коза у меня одна, куплена два года назад, сейчас у нее уже седьмой окот. Коза проблемная, это я у же теперь понимаю, но по характеру золото, хоть и рогатая, дети её обожают. Стояла у бабушки (у которой её купили) в стойле круглый год, т.к. черта города, когда купила, то весной она просто ходила гулять, потому что не понимала, что зеленая трава на лугу это еда. Поэтому читаю, учусь уму разуму, подсаживаю на все это супруга (и скажу тихо тихо: вроде бы начало получаться).
22-03, 18:16
Вика главное начало положено!
А на этом сайте всё есть, просто кладезь знаний!
Если есть фото вашей красавицы, покажите! Интересно ведь :D

Моя страничка на форуме
MilkyPro. Московская область, Каширский район
(МТС) 8 915 0103634, (Билайн) 8 965 2402868
24-03, 21:26
Изображение

Загружаю фото первый раз, поэтому не знаю, что вышло.
Наташа, на фото видна длина вымени, гуляем только после дойки.

Сообщений: 548 Пред. 1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 37 След. Страница 31 из 37
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3