Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Собаки

о друзьях коз - собаках, лошадях, птицах...

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 1559 Пред. 1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 104 След. Страница 97 из 104

Сообщение
Автор
21-02, 16:23
Изображение
девочка - моя любимица. 19 дней.
Изображение
колхоз отдыхает.

Фотографии большого размера убраны под спойлер модератором

Моя страничка
Горноалтайские пуховые и гладкошерстные-молочные
21-02, 16:47
Кто Вам ушки резал? Оставили очень много, потом очень некрасиво будет ...

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
22-02, 20:44
А сейчас очень сладкий :)

HONEYLAND NUBIANS in ADGA
15-03, 16:15
Да, у некоторых осталось многовато, но не критично. Сейчас уже понятно. С опытными "обрезальщиками" в нужное время случился облом, пришлось резать самой... молодая, неопытная :roll: :roll:
Надеюсь, в следующий раз лучше будет. Успокаивает то, что длина купировки никак не сказывается на оценке собаки на выставке - во-первых, в 3-4 месяца если кому очень надо будет - можно и подправить - это во-вторых.
Огорчает только то, что качественная вет. помощь у нас вещь настолько дефицитная, что проще самой всему научиться. А местный вет у нас в этом году при родовспоможении разорвала матку козе, пришлось дорезать. Вот и думаем - если бы не вызвали вета, и сами не справились - совесть бы замучила, а с другой стороны - может мы бы справились? :twisted: :roll: :evil:

Моя страничка
Горноалтайские пуховые и гладкошерстные-молочные
13-04, 15:50
Вы когда-нибудь видели щенка шалабая?
Сейчас покажу. :mrgreen:
Изображение
наш любимчик. Шалун и лизун.

Моя страничка
Горноалтайские пуховые и гладкошерстные-молочные
13-04, 18:03
Какой симпатулька , на львенка похож :D

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
20-04, 06:23
Изображение
прошло два месяца.
Вот как изменились участники фотосессии.

Моя страничка
Горноалтайские пуховые и гладкошерстные-молочные
23-04, 14:39
Мы тоже любим больших собак, но алабаи и кавказцы не для нас. Поэтому у нас нюшки(ньюфаундленды). Ермак наш совсем старенький уже стал(11 лет), и решили мы ему компанию завести- девочку ньюфаундленда...
Изображение
23-04, 14:43
И вот уже два месяца, как у нас две собаки. Красавица http://newfs.info/base/13074/
и Чудовище(большой зверь) http://newfs.info/base/13112/
24-04, 09:22
Ну я тоже обзавелась черненькой хулиганкой. Знакомьтесь- русский черный терьер - Роксана Малаховская:

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение


Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Все что ни делается - все к лучшему.
Альпийские и их помеси
Заходите : topic2075.html
04-05, 04:38
Роксана - лапочка! Обожаю бородатых!
А мы начали брать девочек на пастьбу. Они - просто умницы!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

вот такие получились фото - в первый раз в первый класс.

Моя страничка
Горноалтайские пуховые и гладкошерстные-молочные
06-05, 19:45
Оля, Роксана ведь уже азы новые освоила и повзрослела :P Давай и сюда свои фоточки её "пастушьей" работы :mrgreen:

elvira1907
Красивые у вас девчонки!!! хоть и "без бороды" :lol:

Ну, а мы родственников Малаховской Роксаны нашего питомника хотим подбросить :mrgreen:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ферма STAR-FIRE
Англо-Нубийские и Альпийские козы
malahovka-starfiregoats.ru Елена
06-05, 19:55
Рокси-прелесть, девочки-пастушки тоже красавицы!!!!
Эльвира, а Вы себе щенков оставили что ли?

Частное Хозяйство ГЕММА тема форуме
07-05, 10:08
Лена Yashka-Lyalya , классные летние фотки. Мне особенно понравилась та, где есть маленькая альпийская козочка в окружении трех черных великанов.
Конечно, хочется чтобы из Роксаны выросла такая большая черная умная красавица. Фотки первых дней пастьбы я сюда перетащу в ближайшее время.

А сейчас мы уже начали заниматься азами послушки, т.к у щена начал проявляться криз вседозволенности и вседоступности. Подростковый синдром...

Как хорошо, что я в свое время ходила на курсы дрессировки со своими первыми собами.

Все что ни делается - все к лучшему.
Альпийские и их помеси
Заходите : topic2075.html
12-05, 12:40
АленаОл, щенки у нас пока задержались, продаются. Очень хотелось бы, чтоб в хозяйство с животными, не только для охраны. В идеале, конечно, хотелось бы чтоб и в выставках участвовали, и пасли и охраняли. Пошли нам, Господи, таких людей! :roll:
А пока девочки у нас - участвуют с мамой в вечерних прогулках - инстинкты сохраняют и движения много. Я очень удивилась тому, как они себя ведут - четко и слаженно, очень хорошо ориентируются в дистанциях, к козам не лезут, но и себя ударить не дают (у нас есть такие любительницы поддать рогами). Варна маленькая была, все время пыталась жевать траву и кусты вместе с козами :mrgreen: , эти же малышки уже себя ведут как собаки - как мама учит.
Может среди козоводов найдутся желающие - я была бы просто счастлива!
ИзображениеИзображение

Моя страничка
Горноалтайские пуховые и гладкошерстные-молочные

Сообщений: 1559 Пред. 1 ... 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100 ... 104 След. Страница 97 из 104
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0