Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Собаки

о друзьях коз - собаках, лошадях, птицах...

Модератор: global moderator

Ответить
Сообщений: 1559 Пред. 1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 104 След. Страница 96 из 104

Сообщение
Автор
02-02, 13:20
Деточки еще очень малы (алабаи), фото будут позже, но если интересуют - лучше связаться по телефону 8 924 373 49 31.

Моя страничка
Горноалтайские пуховые и гладкошерстные-молочные
02-02, 16:30
Абажаю Алабаев! Давайте скорее фото. Но я-просто полюбоваться. Уменя уже есть своя алабайка. Ей скоро год.

HONEYLAND NUBIANS in ADGA
05-02, 01:39
Ирина123 писал(а):
-Алабай! аборигенный, девочка, в апреле будет год. Привезли с узбекских гор.

скорее всего аборигенная кавказская овчарка, у среднеазиатских овчарок несколько другого типа голова

Зоотехник зоотехника видит издалека!
____________
питомник "ИМПЕРИЯ АННЫ"
05-02, 01:41
elvira1907
а есть фото как она работает на пастбище?

Зоотехник зоотехника видит издалека!
____________
питомник "ИМПЕРИЯ АННЫ"
05-02, 15:18
Нет Анна, это алабай. Заключение экспертов породы. причем все в один голос отмечают разные ее экстерьерные достоинства. А мне так все равно, кем бы не называли, для меня она не станет менее драгоценной и любимой.

HONEYLAND NUBIANS in ADGA
05-02, 18:50
порода "алабай" в России нестандартизирована - она есть в Туркмении.
В России стандартизирована порода среднеазиатская овчарка (САО), которая состоит из различных типов "азиатов", лучший тип признан именно туркменский алабай, но Ваша девчонка не типична для алабая, пока что точно видно, это анатомия головы, она все же больше к аборигенному типу кавказской овчарки относится...

Повесьте еще ее фото - лицо, профиль
просто любопытно :D

Зоотехник зоотехника видит издалека!
____________
питомник "ИМПЕРИЯ АННЫ"
05-02, 20:49
Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение

HONEYLAND NUBIANS in ADGA
06-02, 09:39
Да азиатка она! :D Не переживайте, Ирина! Она даже в движении на фотографии типичная азиатка.

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
06-02, 18:27
А супруг у меня только Восточно европейскую овчарку хочет. О других породах и слышать не хочет. ....

в жизни не бывает поражений,есть только опыт,приобретенный в неудачах.
Моя страничка на форуме
06-02, 22:05
Наталья Александровна, я знаю. Но я бы ее любила, даже если бы ее звали как-то по другому.

HONEYLAND NUBIANS in ADGA
06-02, 22:57
а это тогда кто?
Изображение

Зоотехник зоотехника видит издалека!
____________
питомник "ИМПЕРИЯ АННЫ"
07-02, 15:15
А что на этой фотке можно рассмотреть, кроме окраса и пуговки носа? :roll: Собачку бы целиком, да голову боком.
А так, я не назвала бы это животное породистым. :roll: Скорее всего помесь. Смею предположить, что это к тому же кобель. Без обид, к своим собакам я тоже весьма критична, хотя всё равно люблю их такими, какие получились. :D

Изображение ЛПХ "Рожки и Ножки" Н.А.Бойченко
08-02, 12:26
Одна из наших малышек цвергшнауцеров.
Изображение

ИзображениеДайте, вам на ушко что-то скажу!

первое фото:
Изображение
"азиатская радуга".


Анна Д., фото Варны со стадом я уже выставляла в форуме раньше, а больше я ее за этим занятием не снимала - лень тяжелый фотоаппарат за собой 2-3 часа таскать. Особых изменений в этом процессе у нас не произошло. Собака не спеша бегает вокруг, иногда подгоняет (если сильно отстанут), основное ее занятие - контроль приближения к нам людей и чужих собак.

Моя страничка
Горноалтайские пуховые и гладкошерстные-молочные
19-02, 11:30
А мы покажем, как гоняем своих собак в нартах. В выходные приезжала дочь прокатилась впервые на месте каюра на двойке самоедов, понравилось. Сказала, чтобы в следующий раз запрягайте тройку самоедов.

Изображение

Изображение

"И только Бог седобородый знает, что это - животные разной породы" - В.В. Маяковский.
21-02, 13:30
Изображение
Ну вот, нашла фото Варны со стадом. Практически - абориген :lol: - Горы есть, коз пасет, что еще для счастья надо! :mrgreen:
И ехать в Туркмению не надо! :mrgreen:
Изображение
пацан 19 дней.
Скорость упала.


Фотографии большого размера убраны под спойлер модератором

Моя страничка
Горноалтайские пуховые и гладкошерстные-молочные

Сообщений: 1559 Пред. 1 ... 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99 ... 104 След. Страница 96 из 104
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron