Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Крутовские мы...

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 118 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 8 След. Страница 2 из 8

Сообщение
Автор
22-02, 10:29
Натка
Наточка, ну ты просто молодчина :!: :!: :!:
Решилась таки :grin:
Вот с чего надо начинать хозяйство - с породистых продуктивных животных :!: :!: :!:

Только я вот все ни как в толк с таможней не возьму - за бабосы они вас пропустили без ветеринарных документов?

Зоотехник зоотехника видит издалека!
____________
питомник "ИМПЕРИЯ АННЫ"
22-02, 21:38
Anna D У нас была справка что животные здоровы...и все. Хочу сказать что козлят я бы и сама вывезла без проблем.Нас вообще не останавливали на границе.По дороге туда мы как путные остановились около дядьки с палкой, а он на нас и не посмотрел,махнул палкой чтоб проваливали. Обратно ехали ,спросили везем ли что в багажнике.Я сказала нет и предложила открыть,но мне опять помахали палкой.Хотя багажник у меня был забит сеном.У нас большой багажник,там 5-6 местных коз убирается легко. И сена там было не мало. Так и прошли.
08-03, 22:36
Милые дамы! Всех с праздником весны! Здоровья , удачи и много радости всем желаю с опозданием!

А у нас радость.Маленькая,но такая сладкая...Наша новая коза Бася окотилась сегодня днем. Принесла нам одну девочку весом 4,200. Она такая красавица!!!! Я ее весь день на руках таскаю.И спит у меня на могучей груди. :lol: Мы назвали ее Астрой. Эта проглотка с первого захода выпила 500мл молозива, куда влезло...Оно ведь густое такое...Правда сейчас выпила уже только 300 мл. Ой,ну какая она красавица,просто чудо. Или я просто очень ждала первого козленка от новых козочек и вот дождалась ...Теперь как кот Матроскин хожу в два раза счастливее...
08-03, 22:57
Вот наша Астра .Муж сказал что у нее очень интеллигентное выражение лица... :lol: А мне кажется что она плохо видит.. :cry:

Изображение

Изображение Изображение
30-03, 21:26
Вчера у нас родились очередные козлята.Мальчик 3,6 и девочка 2,6.Мальчик лентяй жуткий,сосать мамку не хочет,попробовал из миски и на фиг маму сосать.А козушка Егоза,и из миски попьет и тут же на мамину титьку...

Изображение

Егозу сняла и потом увидела что ребенок обкакался весь,а мамка не вылезала.Так что фото подпорчено. На столе стоит наша первая козюлька Астра рожденная 8 марта.
30-03, 21:37
Изображение
Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение
30-03, 22:09
картинки из жизни молодняка...

Изображение
Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение Изображение
24-04, 22:10
А у нас сегодня событие...В нашем доме появился новый хозяин гарема. Правда он еще хлипковат для хозяина,но он обещает быстро вырасти в красавца. Сегодня больше ни чего не скажу,устала как собака.Завтра все покажу.
26-04, 21:30
Ну а теперь представляю нашего мужчину. Знакомьтесь ! Маг и волшебник, любимец дам Граф Калиостро. Дома просто Колян. Родились мы 17 марта.

Изображение Изображение
26-04, 21:43
Мама Коляна дает 6 литров. Фотка получилась плохая.В последний момент дама решила пописать,а я увидела это уже дома на фотке.Выходит мама у нас в памяти останется в присядку. Происходит она из хозяйства Гусаровых в Саранске.Еще не все поняла,но разберусь с происхождением.Изначально козы Никоновские.
Марта(мама Кольки) отец Ян мать Барби(удой 7,8) Все удои со слов хозяйки.

Изображение

Папа Гусар Он от Казака привезенного с Полтавы и Ники (7 литров)
Ника дочь Яна. В результате мы инбредны на Яна . Его фото выложу позже.Надо его копировать с бумажной фотки.

Изображение
26-04, 21:55
Наконец увидела Марининых коз, а то я их по словам в воображении рисовала..... Росленькая Мартуся однако. А мальчишка по моему просто замечательный! Растите большие прибольшие.!

Почти всегда на связи 89171067440, 89376535714. Зааннены, ситец, и немного альпийцев в перспективе
27-04, 20:14
Дедушка Ян. Происхождение уточню. Сразу куча информации и не все отложилось.Да еще дорога...Теперь я знаю что на земле есть место где на дорогах нет знаков и указателей. Едешь по дороге,едешь и вдруг она растраивается...А вот куда и какая из них ведет догадайся сам...Населенные пункты не обозначены вообще.За исключением крупных городов...В общем расстояние в 250 км мы проехали за каких нибудь 5,5 часов...Могли бы в Москву доехать...Видимо сказались трудности проезда и я както не все поняла,завтра буду звонить Марине еще раз уточню.Она мне дала копию родословной на козла,но там кличка не указана,только номер.Видимо это на Яна бумажка,но я не уверена.Завтра скажу точно.А пока его фото.

Изображение
27-04, 20:36
Натка писал(а):
дала копию родословной на козла,но там кличка не указана,только номер

А какие №№ и клички есть еще в родословной? Может быть найдем общих родственников?

Моя страничка
27-04, 20:38
Людмила Волкова Сейчас сделаю копию и повешу тут.
27-04, 20:58
Скан родословной, что получилось.

Изображение

Сообщений: 118 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 8 След. Страница 2 из 8
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0