Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

Приморский край, г. Артем, хозяйство Гитько Виктории

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 123 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 8 из 9

Сообщение
Автор
19-05, 08:09
Ирина, Ольга, огромное спасибо за поздравления! Очень приятно. :)

Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья.
моя страничка: Изображение
topic4003.html
19-05, 08:25
Виктория, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
19-05, 10:52
ИрЭн, благодарю.

Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья.
моя страничка: Изображение
topic4003.html
19-05, 13:39
Вика еще раз поздравляю тебя с днем рождением желаю счастья, благополучия и чтоб над твоим домом всегда светило солнце
20-05, 06:51
Изображение
Виктория!Поздравляем с прошедшим Днём рождения!!!Желаем огромного женского счастья,пусть всё в жизни удаётся,пусть исполняются все,самые заветные желания и каждый новый день,пусть приносит,только положительные эмоции!!!
28-05, 09:40
Наташа, Татьяна, благодарю!!!!!!!!!!!

Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья.
моя страничка: Изображение
topic4003.html
12-01, 08:10
Как быстро бежит время...
У нас в хозяйстве появился вот такой мужчина 2,5- 3 х лет, симпатичный и покладистый, девкам нравится.

Изображение


Изображение

Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья.
моя страничка: Изображение
topic4003.html
12-01, 09:15
ну как такой мужчина может не понравится?))))

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
15-01, 08:35
Ирина1971Алексин писал(а):
ну как такой мужчина может не понравится?))))


Ну спасибо, на хвалили :D посмотрим каково потомство будет. :roll:

Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья.
моя страничка: Изображение
topic4003.html
17-01, 02:50
Вика Лолу покажи интересно какая стала :D :D :D
18-01, 01:47
Наталья Панарина писал(а):
Вика Лолу покажи интересно какая стала :D :D :D


Лолка - рыжая, бесстыжая, на улицу выходить отказывается, чтобы сфоткаться.. ну ни в какую....так смешно, нос высунет за дверь и смотрит: - типа сама в такой мороз гуляй..или круг почета пробежит быстренько и домой...

Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья.
моя страничка: Изображение
topic4003.html
18-01, 03:42
А у меня моих с улицы не выгонишь сегодня вот только не выпустила 20 многовато и то ломились гулять разбаловала.
18-01, 04:54
Ну вот, Лолита, собственной персоной

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Очень многие люди всю неделю ждут пятницу, весь месяц праздника, весь год лета, и всю жизнь счастья.
моя страничка: Изображение
topic4003.html
18-01, 05:42
Красавица Лолита.Но от мамы тоже окрас есть немного.Ножки длинные.Какой у нее рост? Альпик по фото мне кажется ниже чем Лола. И шуба у него по длиннее(ворс), может из-за этого мне так смотрится. Сегодня попробую рост замерить.Самой интересно сравнить.

Олеся Цымбалюк
Гостям всегда рада topic3506.html
18-01, 22:36
Как быстро время летит только недавно были такими маленькими потешными а теперь вон какие большие красивые. Олеся длина шерсти зависит от содержания у Вики ведать теплый сарай и на улицу мало ходит по этому и шубка по короче а вообще когда они родились у Лолки шерстка была подлинней.

Сообщений: 123 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 8 из 9
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1