Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

ЛПХ "Козья слобода", Татарстан

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 698 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 47 След. Страница 3 из 47

Сообщение
Автор
06-12, 23:29
Завидую белоснежной завистью! Как-же я давно с горочки не каталась..... Лет 6 уже, наверное, с тех самых пор, как 5-ю точку отбила на клеёночке.... Эх! Пойти что-ль завтра, покататься? :roll: Всё ведь некогда. А жиСь проходит.... :cry:

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
07-12, 09:53
конечно конечно, надо идти!! а то к старости только и вспомним как мы много работали..а надо чтоб вспоминалось как мы хорошо жизнь прожили!!! :D чтоб с радостью а не сожалением!! коз, детей, внуков, собак, всех кого есть в обнимку и на горку, на прогулку :D ..одеться только потеплее и вперед! они кстати все не такие скряги как мы, для них все это весело и здорово, и козы и дети, а мы подвержены какой-то болезни, что-то типа "склероз радостного нерва" или "хронический хандроз головного мозга" прям сама удивляюсь, неужто человек добровольно себя радости лишает?! вот так вот и живем! :?

Козовод козоводу - брат!
Будем рады гостям topic3996.html
07-12, 09:59
Живо представила эту картину: дети, собаки, козы и я во главе. :lol: Катаемся с снежной горки. :lol: Вот только обед доготовлю, а, заодно, и ужин, посудку помою, полы протеру, бельё развешу, сухое поглажу.... Стоп!!! Ничего не буду делать! Пойду на горки!!!!!!!!!!!!!! :mrgreen:

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
07-12, 10:08
вот и правильно, работа не волк в лес не убежит!!! на горке покатаетесь, наберетесь позитива и потом быстро все переделаете..тем более что ночью не покатаешься, а погладить ночью можно!!я заметила что если очень надо что-то сделать, то мы это делаем быстро и в любое время ))) и чем меньше времени на кучу дел остается, тем быстрее мы эту кучу сделаем..иногда сознательно оставляю мало времени на работу, отдыхаю весь день..а потом вечером ОО :shock: , и организм мобилизуется и оп!! и отдыхала и все сделала!!

Козовод козоводу - брат!
Будем рады гостям topic3996.html
07-12, 17:20
Меня-меня возьмите на горку!!! Ну, пожааалуйста, я тоже хочу с горы на санках...ууухххх...и снежные искры в разные стороны!!! Очень люблю на плюшках с горки кататься, ну то есть на тюбингах, очень захватывающе! :lol:

мои козки тут topic3855.html
Изображение
07-12, 17:36
Всех берём!!! Только плюшки с собой захватите. А я на куске линолеума прокатилась. Дух захватывает!!! А сколько позитива!!! А воздух какой! Жизнь продолжается, друзья!!! :mrgreen:

Моя страничка: topic1125.html англо-нубийские козы.
Изображение
ветеринарный врач
07-12, 18:36
ООО добро пожаловать в компанию!! вот теперь как всем весело!!! :D :D :D :D отдохнули оторвались и жизнь ярче стала!! :mrgreen: :mrgreen:

Козовод козоводу - брат!
Будем рады гостям topic3996.html
09-12, 18:57
здравствуйте! Еще немного фоток ))

красавица и скромница Сказка
Изображение Изображение

а это наша Ксюшечка душечка!
Изображение

Изображение Изображение

Козовод козоводу - брат!
Будем рады гостям topic3996.html
09-12, 19:33
Как красиво смотрятся белые на белом. Нежно!!!!!! Снегурочки!

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы
09-12, 20:23
Ну ни чего себе у вас снега навалило! :shock: Классные фотки, когда козы в снегу бесятся, но я что-то стесняюсь такие выкладывать. Мои козы не все чистюли, есть такие, которые где какают, там и спят :lol: . Вот и на фоне белого снега они отчетливо будут отличаться :lol: . И ведь никак не заставить их не лежать в "делах", а каждый час у них убирать тоже не вариант, если только на постоянку в козлятник жить переехать :lol:

мои козки тут topic3855.html
Изображение
11-12, 20:07
Сегодня в школе у сына делала скульптуру из снега, по просьбе классного руководителя его! Так здорово, мне так понравилось, очень хочу еще!! Я с таким удовольствием его лепила часа 2, не оторваться!! Столько позитива получила!! Айда теперь все скульптуры лепить?!
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

вот что получилось !)) :)

Козовод козоводу - брат!
Будем рады гостям topic3996.html
11-12, 20:18
Луиза у вас талант! Такая хорошая скульптура получилась, продолжайте ещё красоту творить! :D

http://kozovodam.ru/topic158.html
зааненские козы
11-12, 22:39
спасибо большое!! :) это очень интересно всем советую!!!
А теперь разрешите вам представить мой проект, так сказать мечта!! Я ее рисую потихоньку и она потихоньку сбывается!!
Изображение

наш сайт:
http://kozya-sloboda.jimdo.com/ заходите в гости!

Козовод козоводу - брат!
Будем рады гостям topic3996.html
14-12, 12:27
Здравствуй Луиза ! Заходила в гости ,очень понравилось , а мечтать надо ,ведь они сбываются :D

Моя страничка на форуме ЗААНЕНСКИЕ КОЗЫ - мечты сбываются !код хоз-ва bi56 .
14-12, 13:05
спасибо больше! мечтать то уж точно не запретишь и слава богу!!
а вот мое новое произведение. Лабрику нашему Гёльге, стало прохладно в -12, решила я ее приодеть немного. Вот что получилось

Изображение Изображение Изображение

вот так она выглядит без Гёльге
Изображение Изображение
Изображение Изображение

Козовод козоводу - брат!
Будем рады гостям topic3996.html

Сообщений: 698 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 47 След. Страница 3 из 47
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0