Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

ЛПХ "Золотая Звезда" Челябинская область

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Ответить
Сообщений: 1053 Пред. 1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 71 След. Страница 64 из 71

Сообщение
Автор
05-02, 16:11
Спасибо. Козлика уже вчера забрали, осталась козуля, надо и её пристраивать.

мои козки тут topic3855.html
Изображение
05-02, 17:03
Лена, поздравляю.
козика хорошо, что уже пристроила, а козочку 100% заберут.

ВСЕМ ПРИВЕТ!
06-02, 20:47
Спасибо, Наталия. :)
Вот и козюлинка малюсенькая и вымя мамы её
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

мои козки тут topic3855.html
Изображение
06-02, 21:23
Лена, вымя то хорошее, круглое и соски удобные.
а может от неё и дочку оставишь.

ВСЕМ ПРИВЕТ!
07-02, 05:57
Не, у меня большой штат козий :D , надо пару выбрать и продать, не справляюсь я уже. Своя лялька и козьи ляльки-жизнь постоянно он-лайн, я не смогу так, я с ума сойду :lol:

мои козки тут topic3855.html
Изображение
07-02, 08:04
какая лапуля! вымячко у мамы какое красивое ТТТ быстрее малышке найти хорошие ручки!

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
07-02, 09:43
Лена, привет. :) Поздравляю с новорожденными козлятками. Вымя у мамы красивое, ровненькое. А козочку конечно купят. :D

ЛПХ "Хвойное". topic4094.html
Козы: камерунские, альпийские и альпийского типа, русский ситец.
07-02, 14:01
Бибяева Ольга писал(а):
Лена, привет. :) Поздравляю с новорожденными козлятками. Вымя у мамы красивое, ровненькое. А козочку конечно купят. :D

Ирина1971Алексин писал(а):
какая лапуля! вымячко у мамы какое красивое ТТТ быстрее малышке найти хорошие ручки!

Спасибо :D , жду звонков, вроди не дорого продаю, а не звонят :x

мои козки тут topic3855.html
Изображение
07-02, 14:16
Star писал(а):
Не, у меня большой штат козий :D , надо пару выбрать и продать, не справляюсь я уже. Своя лялька и козьи ляльки-жизнь постоянно он-лайн, я не смогу так, я с ума сойду :lol:
Лена поздравляю с козлятками!!!!!!!
А так же со СВОЕЙ ЛЯЛЬКОЙ!!!! Кто у вас родился?

Олеся Цымбалюк
Гостям всегда рада topic3506.html
07-02, 14:19
Лен сейчас еще время такое у многих только собираются котиться,коровы то же наверное в запуске еще,зимой всегда с молоком туго поэтому многие купили бы а кормить нечем,помню Леську привезла а в тот год мои все одновременно покрылись,я молоко бегала искала))) хорошо бабулька с деревни начала возить коровье у нее оптом набирала и соседи-козоводы пока у них было помогали))

моя страничка:
topic472.html русский ситец, русские белые, альпийские, нубийские
07-02, 17:24
boginya_olesya писал(а):
Star писал(а):
Не, у меня большой штат козий :D , надо пару выбрать и продать, не справляюсь я уже. Своя лялька и козьи ляльки-жизнь постоянно он-лайн, я не смогу так, я с ума сойду :lol:
Лена поздравляю с козлятками!!!!!!!
А так же со СВОЕЙ ЛЯЛЬКОЙ!!!! Кто у вас родился?

Спасибо. У нас девочка родилась 23.01. :D теперь у нас ещё веселее стало :lol:

мои козки тут topic3855.html
Изображение
07-02, 17:25
Ирина1971Алексин писал(а):
Лен сейчас еще время такое у многих только собираются котиться,коровы то же наверное в запуске еще,зимой всегда с молоком туго поэтому многие купили бы а кормить нечем,помню Леську привезла а в тот год мои все одновременно покрылись,я молоко бегала искала))) хорошо бабулька с деревни начала возить коровье у нее оптом набирала и соседи-козоводы пока у них было помогали))

Да я тоже об этом думала, что сейчас ещё не совсем подходящее время для покупки маленьких козлят. Ну придётся подождать, деваться всё равно не куда.

мои козки тут topic3855.html
Изображение
08-02, 08:48
ЛЕНОЧКА ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!!!!!!!!!!!!ЭТО ТАКОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!ВСЕГО САМОГО ХОРОШЕГО ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

Олеся Цымбалюк
Гостям всегда рада topic3506.html
08-02, 10:01
Вот это РАДОСТЬ....!!! Лена,поздравляю вас с Иваном с доченькой!!! Пусть растёт на счастье родителям,на радость людям!!! :D
Ну и конечно с козодетками,тоже приятная новость...!!! Хороших и заботливых ручек им...а мамочка пусть молочком радует!!!
08-02, 10:54
Изображение

Изображение
Зааненские козы, метисы зааненско-альпийские, нубийцы

Сообщений: 1053 Пред. 1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 71 След. Страница 64 из 71
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1