Перейти на сайт клуба козоводов:  kozovodam.info

ЛПХ "Золотая Звезда" Челябинская область

Модераторы: global moderator, Модератор 8, ИрЭН

Сообщение
Автор
07-08, 18:37
ИрЭН писал(а):
Star писал(а):
Вывела её пастись, по пути она поела яблочек, всё как обычно и только я успела от неё отойти, через минуту слышу писклявое "меее". Бегу к ней, а там уже вот этот лежит
Молодец Маня, обед по расписанию!!!! Чтобы не случилось :lol:
Star писал(а):
Выдоила чуть больше 2-х литров молозива. Там же на полянке покормила мелких из соски.
А полянка видимо недалеко от дома?
И вообще, поздравляю с малышами!!!! Хороших ручек козликам

Да, Маня аппетитом всегда среди других выделялась. Полянка её в огороде, так как она была в положении, я ей особое место выделила :)
Бибяева Ольга писал(а):
С пополнением, Лена! Пусть растут здоровенькими детки и поскорее найдут новый дом. :D

Нина Федерягина писал(а):
Лена,с козодетками,поздравляю!!! Пусть быстрее найдут новый дом,а мамочка молочком вас радует!!!

Спасибо. Тоже надеюсь на скорое их пристройство! :roll:

мои козки тут topic3855.html
Изображение
07-08, 18:39
Вот такие они уже сейчас:
Изображение
Изображение
Изображение

мои козки тут topic3855.html
Изображение
23-05, 20:08
Какой редкий гость я на своей страничке :lol: ! Доброго здоровьица всем зашедшим! Я решила показать своего нового козлёныша. Родился парень на целую неделю позже ПДР. Крупный такой, размером почти с месячного козлёнка, комолый и главное-это ноги. Я впервые видела такие длиннющие ножки. Вообще этот козлик меня всячески удивил. Родился со стоячими ушками, а через сутки ушки повисли, но я надеюсь они поднимутся. Назвали мы его Барбарис, я его просто Борюсиком зову. :) Остаётся Борюсик жить у нас. Невест ему много подрастает. Очень надеюсь на него. Ниже пару его фоток. Правда фотала на телефон, качество не очень, но в целом понятно, думаю.
Изображение здесь ему 15 минут
Изображение а здесь 6 дней.

мои козки тут topic3855.html
Изображение

Сообщений: 1053 Пред. 1 ... 67, 68, 69, 70, 71 След. Страница 71 из 71
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0